Форум на ОКУЛУС

Тема 31071, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Alaisha
     27 июня 2013 (16:50)

почему игнорировать?) Катарина удачно замуж вышла)

Lotchen
Lotchen
     12 августа 2014 (16:31)

Можно ли при помощи астропрограммы Zet расчитать сигизию?

Nineviea
     13 августа 2014 (03:46)

Здравствуйте! Вставлю свои пять копеек. Моя луна просто как магнит для мужчин с . Даже необязательно . Если буквально размышлять, то мужчина подсознательно ощущает, что женщина с в знаке его "чувствует" его "личность". Если мужчине в этот момент нужна женщина, как жена, то будет рассматривать как жену, если сотрудник, то как сотрудника. Объяснить сам себе не сможет даже, почему именно так. Просто есть какая-то симпатия, интерес, притяжение. А дальнейшее развитие зависит от других аспектов: может быть, а может и не быть.

Анна2015
     24 июля 2015 (20:40)

Юнг писал, что женское Солнце это "черное солнце", sol niger, Солнце Полуночи... я думаю, что отношения мужская Луна - женское Солнце это для полуночных девочек, "девочковых", кто через отношения хочет чувствовать себя существующим и живым. Партнер ведь не заливает нам своего, он может сдетонировать твое в тебе... а мужчина здесь приходит в контакт со своей лунностью, чувствует себя реальным, материализованным. "Мальчиковым девочкам", полуденным, важнее свою лунность почувствовать, нужен кто-то, кто для твоей женственности как бы катализатором будет, это скорее отношения женская Луна - мужское Солнце... Но вообще и так, и так хорошо)

Ой, как Вы правы Всё так и есть. На моей Луне (в составе стеллиума из Солнца, Луны, Меркурия) в 4-м доме "сидит" Луна моего любимого. Ему это соединение попадает в 3 дом. Никакого конфликта с психологическими ролями или отождествлением нет и в помине. Нам оочень комфортно дома вдвоём или с моей дочкой или с гостями, с его друзьями (все наши друзья - это изначально его друзья). Но нет потребности в большом количестве людей, когда вдвоём дома - ощущение, что весь мир - здесь


Прежде чем сказать что-то другим, скажи это себе...
miss.versace
01
     30 сентября 2015 (10:58)

У меня с бывшим молодым человеком моё в соединении с его , помимо этого моя в его знаке в , но не в соединении. Есть конечно ещё оппозиции его и моего , а также его и моей ... Ещё его в соединении к моей . Да и много интересного) Могу сказать что много не понимания было, складывалось впечатление что меня не слышат. Инициатором ссор была я) однако жутко всегда тянуло друг к другу, да и до сих пор будет тянуть, хотя мы люди разные я это чувствую, да и он постоянно обижается, хотя я больше прав имею обижаться, складывается впечатление что я парень а он девушка, хотя в начале нашего общения он был инициатором отношений. Пассивный вообщем , делает так чтобы я ревновала постоянно, помнит старые обиды , сложно все очень одним словом) мстителен в добавок , хитер не то что я.... но почему - то с этим человеком будто бы родные души много раз сходились и много раз расходились , необъяснимо и даже мистически тянет, хотя должна чувствовать вроде бы отвращение)

taurus13
     13 июля 2022 (08:44)

У меня Луна в Весах. К мужчинам-Весам отношусь почему-то как-то пренебрежительно. Луна у меня в соединении с Ураном, в тринах с Юпитером и Сатурном. Так что никакого негатива, ну, кроме самого положения в Весах..

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере