Форум на ОКУЛУС

Тема 31070, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
genAstronavt
a
     24 июня 2013 (18:11)

аист

птицца, спасибо за ответ) у МЧ DSC в , 4 дом в и там у него , из других аспектов с ураном , , . У меня 5 дом в из аспектов , и . Пока расставаний у нас не было, но было много попыток это сделать) и сейчас зашел разговор о совсем серьезных вещах.

Julsi
     24 июня 2013 (18:30)

У меня в соединении с мужа, у него .

Конечно, это не совсем по Вашему вопросу, но что могу сказать по своим отношениям, которым достаточно много лет.

В отношениях есть легкость, нам очень легко и интересно друг с другом. Мы друг друга удивляем, вдохновляем постоянно, не чувствуем годы, которые просто летят. И влюблены друг в друга, будто первый год встречаемся.

Охлаждения не было.

Мы встречались в юности месяц, потом расстались на полтора года, потом опять воссоединились.

Венере в Скорпионе Уран в Скорпионе нравится.

Прочность, наверно, надо искать в аспектах Сатурна.

Уран - это, скорее то, что выделяет человека из толпы равных.

Элиshа
     24 июня 2013 (19:51)

Точное ( в одном градусе) соединение мужа и моего в моем 7 доме, управляет у меня асц, у него - управляет дсц. Очень быстро развивались близкие отношения, практически в течение 3х месяцев я вышла замуж и потом 19 лет совместной жизни. Так что -не всегда разрыв. Правда его еще в партильной оппозиции к моему в 1 доме, но пока не поняла, что это дает. Вообще все удивляются всю жизнь, что мы вместе, совершенно разные люди, а нам ничего, комфортно ( луны и юпитеры в тригоне/секстиле). ,


Далай-лама сказал: «Будьте готовы к переменам, но не изменяйте своим ценностям».
Malena
     24 июня 2013 (23:23)

У меня было знакомство с мч с которым его мой .

Но у нас все закончилось, не успев и начаться. Это попало мне в 5-й дом. Его сетка домов мне неизвестна.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
genAstronavt
a
     25 июня 2013 (13:14)

Malena, может еще будет продолжение? я так поняла с этим аспектом, многие встречались, расставались и снова встречались...а разошлись обоюдно?

Julsi, Мы друг друга удивляем, вдохновляем постоянно

очень ценное качество для отношений, у нас сейчас также) первый раз в моей ЛЖ

Malena
     25 июня 2013 (18:51)

genAstronavta

может еще будет продолжение? я так поняла с этим аспектом, многие встречались, расставались и снова встречались...а разошлись обоюдно?

Продолжение будет вряд ли, да и время уже прошло. Меня с ним познакомили друзья, он на 3 года младше. У нас было 2 свидания и он сообщил, что я не его тип . Да и он не мой тоже. А вообще друзья над ним уже посмеиваются, что долгое время ни с кем не может познакомиться и построить отношения. И то друзья устраивали эти свидания. Он .

У меня были встречи и расставания в др. синастрии, где моя его .


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
genAstronavt
a
     26 июня 2013 (02:17)

Malena

мой первый раз в жизни столкнулся с мужской в почти нос к носу , со слов этой говорит тоже не мог долгое время ни с кем познакомиться, были несколько очень коротких романов, которые он сам и прекратил...собственно поэтому сейчас и создала тему, вопросы пошли с его стороны серьезные, а отношения просто бешеные. Не уверена, что в таком режиме нас хватит надолго.)

Malena
     26 июня 2013 (21:53)

genAstronavta

вопросы пошли с его стороны серьезные, а отношения просто бешеные.

Пусть у Вас сложатся настоящие отношения и взаимная !


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
genAstronavt
a
     1 июля 2013 (13:44)

Malena, спасибо

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере