Форум на ОКУЛУС

Тема 31070, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
genAstronavt
a
     23 июня 2013 (23:05)

Добрый вечер. Имеем точное моего и МЧ в . Вопрос не по стандартным описаниям из книг, а по факту столкновения с таким аспектом в жизни. Что этот аспект принес в Вашу жизнь и чем закончился или не закончился. Еще очень интересно точное МЧ с женщины, так же буду рада примерам из жизни.)

Скат
     24 июня 2013 (03:38)

genAstronavta

...чем закончился или не закончился...

Всё очень плохо закончится....В конце все умрут... Это пример из жизни...

Nusik
     24 июня 2013 (09:45)

Было такое. Только не очень точное и наоборот - через знак. Моя в 28 , его уран в 10 минуте , управляет Асц. Все это в его 8 доме и куспиде моего 5. Много лет судьба сталкивала,через 15 лет поженились и расстались через месяц. Не удержало даже соединение его с моим . Все внезапно, порывами, абсолютно без крыши. Сопротивляться пыталась - бесполезно. Сейчас уже думаю, что все хорошо сложилось. Повторить не хочу.

Но может у вас все спокойней будет. Уран ваш - вам тут и карты в руки.

mashina
     24 июня 2013 (10:30)

Надо было в названии темы написать "Насколько НЕпрочная связь"


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
genAstronavt
a
     24 июня 2013 (13:37)

Nusik, здесь в какой-то теме назвали американскими горками, подпишусь под этим.) Но несмотря на то что уран мой...меня колбасит не меньше чем его венеру, хотя у нас даже светила не взаимодействуют, а урановых аспектов очень много...и речь зашла о продолжении рода..))

mashina, Ваша правда..)

enya
     24 июня 2013 (14:12)

Всем .

Было такое дело,только там кроме партильного моей его (+ еще и моя ),это все было в точной моему его тоже партильно.Его мой в пределах 1*,его был в моя и мое .Единственные отношения,которые не дают покоя,так как я не дала им развиться из за большущей разницы в возрасте и в уровнях социальном,культурном,научном и т.д.)Страсть была с его стороны,хотя умело сдерживалась.Если б я дала хоть свет надежды (хотя бы осознала в достаточной мере,что с его стороны есть эта страсть),всы было бы по другому и моя жизнь сложилась бы по другому уже тогда.Вспоминаю эти оиношения с грустью.Но на горки они очень похожи.

genAstronavt
a
     24 июня 2013 (14:41)

enya, спасибо) то же большая разница в возрасте, меня напрягает, его нет. Он хочет семью, ребенка, готов свернуть для меня горы...

Марина33
     24 июня 2013 (14:47)

Он хочет семью, ребенка, готов свернуть для меня горы...

ну и радуйтесь!!!отрывайтесь по полной раз рядом с вами такой мужчина и плевать на все условности

genAstronavt
a
     24 июня 2013 (17:00)

Марина33, этим собственно и занимаюсь, отрываюсь по полной, точнее оба отрываемся нон стоп, но изначально отношения предполагались в дружественно-творческом аспекте, накал страстей который последовал за тем пустил все под откос. У меня есть стойкое ощущение что его действует как провокатор для моего , у нас еще правда взаимный , М и мой , моя его , его мой и все бы ничего, но напрягает ненадежность, точнее есть ощущение крактовременности происходящего...)

аист
птицца
     24 июня 2013 (17:45)

Если у вас и у вашего партнера знак Водолея в карте выделен или сами карты содержат аспекты от Урана к личным то все может быть... Аспекты с Ураном в синастрии дают внезапные разрывы, охлаждения, потом опять порыв чувств и любовь безумная потом опять охлаждение... Судя по тому что Венера МЧ в Скорпионе - вряд ли такой режим будет комфортным. Водные Венеры требуют полной вовлеченности партнеров, контроля, близкого контакта. А Уран подразумевает - любовь-дружбу с воздухом и свободой в отношениях. Это чаще отношения на расстоянии, отношения на основе общих интересов в кругу таких же увлеченных людей... Уран не дает контроля - это равноправие и свобода - тут конфликт с венерой в Скорпе будет скорее всего.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере