Форум на ОКУЛУС

Тема 31060, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Cavalera
     21 июня 2013 (11:17)

Ну раз поезд уже ушел, мы ждем следующего

Не поверите, Мирослава, но все 4 пункта в хораре укажут на присутствии соперницы. Это будет любая планета, стоящая рядом с сигнификатором вашего мужчины (причем в любом доме хорара, куда попадает его сигнификатор) или отходящая от него планетка. очень сильное указание на женщину дает присутствие планеты в его первом доме, даже если сигнификатор мужчины попадает в другой дом. а управителем первого дома будете описываться только вы сами.

хорошенький вопрос И разве не возможен вариант, что мужчина вообще никого выбирать не будет, а выберет пиво или футбол? возможен даже вариант, что он выбирает не из этих двух, потому что у него есть третья а женщина никогда (!) не будет стоять между пивом и футболом, это женщины идут к ним гарниром

Но все же вопрос о мужчине, а не о соперничестве. не согласна вопрос звучал о том, кого выберет мужчина, кому отдаст предпочтение, значит речь идет о соперничестве. это примерно то же самое, что спрашивать, кому отдадут предпочтение при назначении должности или выберут мэром города, например. мы же не будем искать в хораре кто выбирает - начальник или народ.


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Mary_il
     21 июня 2013 (11:22)

Miroslava выскажу свое ИМХО. Если вы в хорарах не сильны, вроде меня, выберите любой учебник по хорарной астрологии, найдите любимого автора, на первых порах следуйте его системе, разбирайте всякие разные хорары, стесняетесь, не афишируйте свой разбор на форуме. Только тогда станет понятно какой подход выбрать. Проблема еще в том, что хораров об отношениях много, а ответы на них появляются почему-то редко.

По всем 4-м случаям я бы брала У1-У7. По 4-му пункту в хораре обязательно будет фигурировать жена, если у МЧ есть с ней отношения. И старайтесь не выходить за рамки вопроса. Если спрашиваете "Любит ли меня Х?" и в карте видно, что любит, не ищите соперницу, вы же о ней не спрашиваете. Если спрашиваете " Кто победит в битве за МЧ я или она?" Тогда смотрите У1-вы, У7-она - тут она ваш оппонент и у кого сильнее аффетика тот и победитель. Опять же повторяю это мое ИМХО. Я пока что следую учебнику Фроули.

Cavalera
     21 июня 2013 (11:34)

Если спрашиваете "Любит ли меня Х?" и в карте видно, что любит, не ищите соперницу, вы же о ней не спрашиваете.

фишка в том и состоит, что при задании вопроса "Любит ли он меня", в хораре может быть четко видна соперница, хотим мы это увидеть или нет. мы даже можем вычислить, любовница ли это с работы или жена.

А ответы появляются очень редко потому ,что хорары задаются походя - только что познакомились в интернете или недавно познакомились, встретились и разошлись и нет интереса отчитываться - уже другие на подходе. развитые ситуации с прошлым очень редко попадаются на глаза.


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Ale.Masia
     2 марта 2015 (01:13)

Помогите понять как относится ко мне мой поклонник. Время 22:55, город Неаполь. 01.03.2015 Находящиеся сингификаторы поклонника и находятся в 5 доме что влечёт чувствительность ?

смотреть картинку
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере