Форум на ОКУЛУС

Тема 30783, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
мила777
     8 апреля 2013 (22:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

Надо глянуть...транзит натальному

Deniz
     8 апреля 2013 (23:01)

у меня на была депрессия, самая настоящая первый раз в жизни и надеюсь последняя! Вот скорее всего этот транзит дал вам такую связь, он пройдет и что-то поменяется... я так думаю


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
fler
     9 апреля 2013 (00:48)

Может неудачно-влюбленным пригодится.... очень полезно почитать всем, особенно затуманенным нептуном хотя именно они скорее всего и не станут читать http://asuri.ru/mb/index.php?option=com_content...12&Itemid=30

мила777
     9 апреля 2013 (01:13)

Спасибо, интересная статья, fler.

Больше бы хотелось выяснить с астрологической точки зрения, вроде есть и позитивные аспекты, но их как то из-за полутонов и не видно, я все принципиально надеюсь на какую то взаимность, просто для статистики

Deniz
     9 апреля 2013 (01:22)

спасибо за ссылку, много читала с этого сайта, да я в курсе, что происходит энергообмен в одни ворота, да можно разорвать отношения если они не устраивают, так оно обычно и происходит, но попробуйте убежать от Плутона, мои аплодисменты если у кого-то это получилось. Даже видя все безобразие с энергией, человек бессилен, по опыту знаю как долго я сопротивлялась, не хотела идти на контакт, звонить, писать, а тяга невыносимая, и в один прекрасный момент мозг вырубался, а руки писали смс-ки, у меня Сатурн присутствует в характере и даже внешности, так что такое здравый смысл и воля знаю.


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
Deniz
     9 апреля 2013 (01:46)

fler, а что, влюбленности часто удачные бывают? Взаимная любовь редкая гостья, влюбленности бывают разные, даже если не взаимные, все равно приносят радость и счастье, хоть крупицы, а высшие планеты это тяжелая артеллерия и обычные правила тут не срабатывают, надо выйти за свои пределы, чтобы справиться с этим, а это очень тяжело и долго.


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
fler
     9 апреля 2013 (07:52)

Дениз, не часто,увы. но бывают.И я не согласна, что неудачные, неразделенные влюбленности приносят радость, они отнимают силы и время. И лично я всегда старалась как можно скорее этот неприятный эпизод моей жизни оставить в прошлом. пока ты привязана к прошлому, будущее не наступит. но это лично моё мнение и мой способ жизни. каждому- свое. если нравится пребывать в таком состоянии, и радость ощущается, то почему бы и нет?)))

Nusik
     9 апреля 2013 (09:45)

Флер, это отличный сайт. Я их рассылки года 3 читала. Работает относительно, но, как ты верно заметила, сильный нептун в радиксе все равно пытается мозг запудрить.

Astro17
     9 апреля 2013 (10:22)

АлинаА Нет внутри такого, чтоб притянуло? не могу согласиться. Часто вижу хорошие в общем-то союзы у довольно злых и деструктивных женщин. Не знаю на сколько это все задержится, но вот пока живут с ними мужья. И есть у меня добрые хорошие подруги, кому это счастье не дано. Поэтому я не верю, что становясь лучше и добрее ты притянешь удачный союз. Они либо даны, либо нет, независимо от человека вообще. Фатально все и заранее прописано. Согласна 100%!

cancer
     9 апреля 2013 (10:30)

мила777,

поищите в инете запись лекции Сущинской "Лилит в синастриях" в формате mp3.

Там есть в том числе и про

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере