Форум на ОКУЛУС

Тема 30783, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
мила777
     8 апреля 2013 (15:59)

Здравствуйте , пишу первый раз, но читаю и занимаюсь астрологией для себя... Пожалуйста, разъясните, имеет ли значение для длительности отношений сильная аспектация Лилит в синастрии? http://www.astro.com/cgi/showgif.cgi?lang=e&gif...-u1357850372

Буду очень благодарна вашим ответам

л.шмидт
     8 апреля 2013 (18:10)

чтобы получить ответы в теме, ознакомьтесь с правилами её открытия - напишите своё видение ситуации.

мила777
     8 апреля 2013 (18:47)

Спасибо, мое видение, если это кармическая связь, то без соответственной проработки не пройдет..или как???

АлинаА
     8 апреля 2013 (18:57)

Лилит в синастрии может контачить, но бывают синастрии и без нее. Это не обязательное условие для серьезных отнощений. Если она есть, то несет с собой привкус 8 дома, залипание, неверное видение партнера, кризисы... Проработка чаще заключается в терпении, через годы совместного проживания, через опыт и смирение с чужими недостатками, Лилит перестает наконец давить и доставать.. Это я встречала в жизни. А чтоб в молодости и сразу- не знаю такие пары, даже если они эзотерики. Есть вещи сильнее людей, которые просто надо пройти, и всё.

fler
     8 апреля 2013 (19:04)

мила777

а с чего вы взяли, что и (т.е. 2 аспекта,причем один из них фиктивка с высшей)- что это СИЛЬНАЯ аспектация? или что Вы вкладываете в понятие: "сильная аспектация"?

Если б были аспекты с ну и и взаимно у обоих партнеров - тогда,понятное дело- сильная....

и орб больше 3 для фиктивок не берут...

мила777
     8 апреля 2013 (19:19)

Спасибо, да очень сильное "залипание" , мне не свойственное, вот, жду когдаж пройдет...

fler, просто точные соединения ЧЛ с моим , и его поэтому я и подумала что сильная аспектация, по-жизни-ничего хорошего от этих аспектов не предвижу.

Живем в разных странах, поэтому через совместный быт проработка не получится, очень хочется просто забыть, а чего то уже год не получается...

Марусян
     8 апреля 2013 (19:24)

мила777, - поколенческая планета, очень медленная. Представлете, сколько лет такой аспект действует

- секс притяжение.

И я согласна с fler по всем пунктам.

Ничего такого-эдакого нет.

мила777
     8 апреля 2013 (19:39)

Все понятно... Спасибо за скорую помощь! ))) после всего прочитанного в инете, сложилось очень негативное впечатление о роли ЧЛ в синастриях, типа завязки на ЧЛ-хуже нет! Вот я и думаю, за что мне такая судьба?

АлинаА
     8 апреля 2013 (19:41)

да, я раньше в своей теме писала, что у всех мч, нравящихся мне как мч, их Лилит попадала на мой Марс (иногда на ИС с Нептуном или на Юпитер. Мой 7 д в рыбах). Да, это сильное секс притяжение

мила777
     8 апреля 2013 (19:44)

Не то слово, Алина! В жизни ничего подобного не было, и человек абсолютно "не мой" , наваждение да и только!!!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере