Форум на ОКУЛУС

Тема 30763, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     31 марта 2013 (23:42)

Вопрос: Будут ли отношения у племянницы с МЧ?

Вопрос задан 31,03,13 в 23:34 Санкт-Петербург.

Асц 9 град .

Кверент племянница (3 дом 11 гр. управитель в ее 11м в 11 гр. )

отношения ее 7 дом 11 гр. -управитель в ее 12м доме в 10гр.

Луна и Сатурн не имеют достоинств, оба в терме Юпитера, между ними полусекстиль.

в соединении в ее 3 доме( сожжены)в Экз. .

Девушка пытается строить отношения через интернет(живут в разных городах)

Или в целом карта не радикальна и нет смысла ее рассматривать или мне даже не понять как они друг к другу относятся. Помогите разобраться.

Перепелка
     31 марта 2013 (23:58)

Имеет значение в какой системе домов рассматривать широту Питера?

m-ag
     1 апреля 2013 (01:26)

Перепелка

Вопрос "сгорел", даже если и будут какие-то отношения, то ничего из них не выйдет.

katrin dia
исследователь
     1 апреля 2013 (02:07)

Племянница это будет 5 дом от третьего кверента (7й), а ее мч соответственно 1-й

Отношения вряд ли реальны как раз из-за расстояния, луне запрещает передать свет мерк упр.4 от 7 и венера сожжена со-упр.9, плюс интересно что там делает плутон на к.3? Родители девушки не сильно рады этим отношениям, контролируют дочку на эту тему? Наверное, не очень хотят чтоб девочка ехала к нему

Ну и мч меньше заинтересован в отношениях, чем племянница..


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Apri
Дипломирован ный астролог
     1 апреля 2013 (03:46)

Хорар на отношения

Звучит почти как заговор на любовь


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Перепелка
     1 апреля 2013 (08:03)

Племянница это будет 5 дом от третьего кверента (7й), а ее мч соответственно 1-й

Отношения вряд ли реальны как раз из-за расстояния, луне запрещает передать свет мерк упр.4 от 7 и венера сожжена со-упр.9, плюс интересно что там делает плутон на к.3? Родители девушки не сильно рады этим отношениям, контролируют дочку на эту тему? Наверное, не очень хотят чтоб девочка ехала к нему

Луна управитель 5го от ее 1го(если я верно считаю) в оппозицие к . Это что-то вроде затянувшейся неразделенной любви он вроде и хочет прекратить с ним общаться, а вроде и ))). во взаимной рецепцие и оба изгнаны и квадрат между ними.Можно квадрат считать как завершение отношений? вот вот выйдет из терма -это говорит о потере интереса? А как можно трактовать управителя кверента в 1 доме квезита?

Перепелка
     1 апреля 2013 (08:06)

Пишу "он" -извините букву пропустила. "ОНА" это)) В смысле девушка хочет или перейти на другой уровень отношений или прекратить их.

Там в синастрии его в ее 5 дом попадает, правда масса других аспектов(ее в соединении с его например)

Lotta-str
     1 апреля 2013 (15:42)

(ее [Солнце] в соединении с его [Марс] например) [Не знаю] -это аспект страсти. Где то читала-чей марс на чье Солнце смотрит-тот за тем и бегать будет.

По хорару. Рассматриваю взаимодействие Асц-Сатурн ретро и Дс-Венера. Ну так у вашей племянницы масса доброжелателей-она остается с ними, а Мч-страдает из-за нее-Сатурн в тригоне и терме Венеры. Не отношения ,а одно мучение. Пока папеньки-маменьки могут расслабиться-пока ничего не клеится.Сатурн в их знаке не в почете, в Овне его падение,озабоченность другом дочери-тригон расскажет, а то что они его "не видят"-возможно информация об этом человеке или отсутствует или не верная.

А Юпитер рассматривать не стоит. Рассмотрите лучше трин Луны к Венере. Луна вышла со знака Скорпиона и несет свет к соединению-Солнце-Венера-Марс. Луна уже покинула знак-поменялись взгляды. Так что,полагаю, вопрос уже не столь важен.

Да, племянница-дочь-5 дом -сестры или брата-от 3 дома от Асц прямой карты,-это смотрим 7 дом,следовательно-Мч племянницы-1 дом прямой карты.

АлинаА
     1 апреля 2013 (18:35)

Можно здесь спросить по хорарам? тоже про отношения, встречу. Луна идет на трин к сигнификаторам и Солнцу, но первый её аспект-трин с Ураном, который не относится к вопросу. Может ли трин с Ураном являться запрещающим-преграждающим аспектом? Если б квадрат был, то все ясно, а тут трин... Ответьте кто-нибудь, плиз..

И еще, если я-сожженая Венера, а он- Марс, то вопрос вообще действителен? я из-за сожжения спрашиваю. Или сожж.Венера в данном случае просто меня описывает..? Спасибо!

Перепелка
     2 апреля 2013 (00:50)

Спасибо за ответы. С утра до меня не дошло что я дома не верно посчитала))(ребенок сестры-точно, не сестра))) только я смотрю на8й дом в тельце и ее управитель сожжена, а мальчик это Асц карты и -управитель ( в обители, но сожжен) вышел из терма Венеры(если верно смотрю). Венере в Овне не комфортно(изгнана, но в своем терме). 5 дом опять же управитель Венера-сожжена. Луна в соединении с Антарес в терме Венеры в обители делает трин к потом к и

Прямо на мой взгляд, страсти кипят, страсти горят, страсти сгорят

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере