Форум на ОКУЛУС

Тема 30563, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Купидошка
ФЕЯ
     30 января 2013 (22:04)

Всем привет! Богат сегодня форум на хорары как я посмотрю. Но все же рискну. Тема все таже, по данной теме я задавала уже вопросы, и давала на них ответы (ссылки ниже, хорар-ответ).

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=26284

ответ на него http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=26309

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=27405

ответ на него http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=27581

Ситуация сложилась таже самая. Наше правление восстановлено по суду. Сейчас наши оппоненты собрали подписи о нашем переизбрании и требуют общего собрания. Не буду рассказывать подробностей о том, что были трения внутри правления назначать такое собрание или отказать. Я считаю, что необходимо назначить и организовать собрание.

Так вот суть вопроса: переизберут или не переизберут?

Вопрос задан 29 января 2013 г., время 23:13, Москва


могу фейнуть, могу и офеячить
m-ag
     30 января 2013 (22:12)

ФЕЯ.

Ну, и где же разбор ?

Купидошка
ФЕЯ
     30 января 2013 (22:37)

вот он, долго по клавиатуре стучала, старалась

Мой разбор

асц. 4гр. - в 4-м - кверент, т.е. Я (я на стороне существующего правления, которое должны переизбрать)

оппоненты 7-й дом- 4 гр. , упр. в 5-м

власть, существующее правление 10-й дом - упр. на куспиде 12-го дома в

собрание, электорат 2-й дом от 10-го, т.е. 11 - упр. в 4-м

Итак. Существующая власть судя по предыдущим и правильным ответам Селянки, переменчива, но в данном хораре в отличие от предыдущего, вроде как перехода не делает. И делает к управителю оппонентов - правление идет на встречу оппонентам,назначает собрание о своем переизбрании. Также является и моим (кверента) управителем . К чему это? У нет никаких аспектов.

Оппоненты - через пару градусов перейдет в , не особо комфортный для себя знак. Сдуются? Или начнут плести новые интриги (рядом ).

Собрание, как поведут себя люди, избиратели? Они слабенькое, в изганинии да и еще в к упр. кверента (мну) и упр. оппонентов . И что? Мне непонятно .

Очевидно одно, что-то здесь замешано на . И весь исход дела (4-й дом , упр. )

Какие мнения?


могу фейнуть, могу и офеячить
absel
     31 января 2013 (17:20)

Переизберут. Наполненный пятый в Водолее, Солнце упр11 там же, упр5Уран в 7м в90 к Мс.

Купидошка
ФЕЯ
     31 января 2013 (18:21)

Vladimir а с какой точки зрения мы смотрим 5-й дом

к МС, думаю описывает сегодняшнее положение вещей, оппоненты в оппозиции к существующей власти. или не так?


могу фейнуть, могу и офеячить
absel
     31 января 2013 (22:22)

Купидошка

Пятый имеет отношение к управлению, МС к администрации, Уран к революционному перевороту Собственно, лично Вам это ничем не грозит, даже лучше станет

Честно говоря, тут сложно сигнификаторы определить, может революционеры это вы сами... что там у вас происходило, я ж не в курсе ситуации, сколько раз там власть менялась, если б Вы вкратце описали было бы проще разобраться.

Купидошка
ФЕЯ
     31 января 2013 (23:17)

Vladimir

я пыталась вышки ( ) не брать

а что у нас там происходит, в ссылках обрисовано

если вкратце, то избрали в правление нас (не меня конкретно, а тех кто мне угоден, я была инициатором переизбрания старой власти), через время переизбранная и недовольная этим старая власть, организовала незаконное переизбрание (доказано в суде)... через год по суду нас восстановили, и сейчас они опять пытаются, прикрываясь законом (собрали подписи) устроить очередное наше переизбрание. Вот и спрашиваю, получится у них или нет.

в 7-м доме (оппонентов) как раз и показывает, кто революционер


могу фейнуть, могу и офеячить
katrin dia
исследователь
     1 февраля 2013 (01:38)

Интересный хорар - оба сигнификатора собираются менять знаки, значит собрание состоится, потому что его члены сменят позиции.

Вы переоцениваете соперников: в экз. упр.7, и в кард.знаке - легко уступите, в случае их напора. Да, они конечно более упёрто настроены (фикс.знак) и жаждут переворота (уран на дсц), но перегрины чистенькие, хотя и ваша силой не отличается.

Я хотела ответить, что вы выйграете, но тут вспомнила, что успело перехватить свет у , которая до этого забрала его у (приговора).

Это говорит либо о том, что вновь приговор не будет вынесен в силу неких обстоятельств или лица, обозначенным (возможно приближённый человек судьи, раз правит 2 от 10), либо о том, что кто то в лице перехватит власть. Может порядки властвования сменятся вовсе? Всё станет монархическим, по наследству

шютка)))

Но я больше за вариант, что приговор так и не будет вынесен по каким то солнечным причинам


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Купидошка
ФЕЯ
     1 февраля 2013 (10:39)

Но я больше за вариант, что приговор так и не будет вынесен по каким то солнечным причинам

katrin dia спасибо, что посмотрели

т.е. вы считаете, что (это избиратели, само собрание) проявит пассивность и все останется как есть?

может я не совсем понятно объясняю, но тут о суде нет речи

есть ТСЖ (собственики жилья), и есть правление (10-й дом ), недовольные (оппоненты) хотят его переизбрать (7-й дом ), эти оппоненты настаивают на проведении собрания, т.е. собрать всех собственников жилья (11-й дом ), чтобы нас переизбрать , а я как кверент заинтересована в существующей власти


могу фейнуть, могу и офеячить
absel
     1 февраля 2013 (11:33)

Купидошка

Не всё так просто. Поскольку Вы не входите в состав правления они не являются Вашими оппонентами в прямом смысле. Во вторых 7й показывает не только оппонентов, но и партнёров, и если вспомнить что революционные действия начались когда-то с Вашей стороны, то сигнификаторы могут разложится иначе. Кроме того, Уран может указывать на друзей.

Было бы проще, если бы в этом деле у Вас был какой-то прямой интерес. Например Вы заинтересованы в данном правлении потому что Вам это каким-то образом выгодно, или у Вас там кто-то свой, и он Вам кем-то приходится (друг, сосед по участку или др).

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере