Форум на ОКУЛУС

Тема 30563, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Купидошка
ФЕЯ
     1 февраля 2013 (11:54)

Вы заинтересованы в данном правлении потому что Вам это каким-то образом выгодно, или у Вас там кто-то свой, и он Вам кем-то приходится (друг, сосед по участку или др).

Vladimir , вы ясновидящий


могу фейнуть, могу и офеячить
Купидошка
ФЕЯ
     1 февраля 2013 (14:10)

Кстати, именно "там кто-то свой", очень четко сопадает с тем, что правление (10-й дом) выпал на знак , упр. + как мой второй сигнификатор кверента.


могу фейнуть, могу и офеячить
katrin dia
исследователь
     1 февраля 2013 (15:20)

Купидошка такие вопросы Фроули рассматривает так же как вопросы про суд или футбольный матч: есть две противоборствующие стороны - 1 и 7 дома, 1й отдается той стороне, за которую "болеет" кверент, 10 это власть, в данном случае народ (как раз ), а 4 приговор, так что на мой взгляд разбор такой, вот и проверим на сколько верно разбирать таким образом столь специфические вопросы

понятно одно - ситуация для вашей стороны стабилизируется, так как венера меняет знак на фиксированный, а ситуация для противоборствующей стороны станет двойственной.


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
absel
     1 февраля 2013 (17:05)

Купидошка

Если Вы скажете кем Вам приходится этот свой, будет уже легче

Купидошка
ФЕЯ
     1 февраля 2013 (17:38)

katrin dia спасибо, для меня это более-менее утешительный прогноз

проверим

Vladimir, муж

скажу больше, я за переизбрание, чтобы не накалять обстановку в обществе, хотя в душе я за то, чтобы нас оставили

борьба разума и чувств


могу фейнуть, могу и офеячить
absel
     1 февраля 2013 (18:02)

Купидошка

Понятно Вот Вам и Уран в 7м и Весы восходящие.

я за переизбрание, чтобы не накалять обстановку в обществе - похоже действительно так оно лучше будет...

m-ag
     3 февраля 2013 (02:22)

Фея,

а я вот не поняла. а кого должны переизбирать: Вас или все правление? Если все правление , то как составляются списки для голосования или как проходит голосование - списком ? Почему в карте идут новые условия?

Купидошка
ФЕЯ
     4 февраля 2013 (10:37)

Vladimir мне не совсем понятно какое отношение имеет к мужу

m-ag Галина, я тут ни при чем, я вопрос задаю, в правлении находится муж (власть - ). Голосование происходит за каждого индивидуально. Сейчас вопрос стоит конкретно: переизберут - не переизберут? т.к. если существующее правление переизберут, то никто из них не пойдет в новое.

Новые условия в карте - это смена знаков?


могу фейнуть, могу и офеячить
absel
     7 февраля 2013 (08:09)

Купидошка

Да уж конечно имеет Я уже говорил, что пятый имеет отношение к управлению. А седьмой имеет к мужу. Где управитель 7го Марс? В пятом А где управитель пятого Уран? В седьмом А где Ваш муж? В (у)правлении

Купидошка
ФЕЯ
     7 февраля 2013 (11:03)

Vladimir

не согласная я, если б это в рамках семьи-любви и т.п. расмматривалось, одно дело, а когда в пределах общества, то расклады по домам другие..и 5-й дом к управлению отношения не имеет, это точно

к тому же в 7-м находится оппозиция, а муж явно не с ними так же как и я


могу фейнуть, могу и офеячить
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере