Форум на ОКУЛУС

Тема 30760, сообщений: 74

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
enya
     2 апреля 2013 (13:29)

То же в третий раз

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     2 апреля 2013 (14:45)

Эня ,

Я знаю случаи, когда люди в районе тех же 40 лет резко срывались с места, менялось всё, и материальное положение в том числе. Но это, конечно, не те люди, которые сиднем сидят в одном рабочем углу по сто лет, а скорее авантюрного склада.

Вопрос динамики (личной и внешней), опять же.

Онли

вот чувствую,прям про меня написано ,

есть пример знакомой также,деньги в y..eнном размере ей повалили только после развода , пока она была замужем,она могла только на работу ходить,и в 5 часов домой,а как развелась,стала по коммандировкам больше мотаться и по заграничным складам,а при муже она этим заниматься не могла (то есть возможно сыграло то,что как у китайцев, сдерживающий ,контролирующий личность и сдерживающий самовыражение элемент мужа исчез )

Эня,у тебя вроде как у меня МС с в 12-ом ? может и правда, еще не вечер

Деньги всегда как то были связаны с работой с чужим иммуществом или деньгами.(связь у.2 с у.8)

тоже самое,работа ,если таковая находится,то всегда связана с банком,чужим иммуществом или страхованием.( у.6 , у.8 во 2-ом)

но постоянный доход это от мужа ,при этом он добавляет,что это мне за то,что занимаюсь ребенком и домом

вот и думаю,если у меня, к примеру, один управитель y.7 вo 2-ом сейчас как бы занят ,а другой в 5-ом y.2 постоянно напирает ,то

вся этa схема должнa ведь когда-нибудь прорваться,ребенок ведь вырастет ,вопрос только времени..a так динамики хоть отбавляй,только научиться бы еще как все с умом делать,продуманно-планированно и поменьше п-деть бестолку ..

https://evolution.life/p/helenbor
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     2 апреля 2013 (15:06)

управители сильные в сильных знаках, но побиты напряжёнными аспектами - натив отлично осознаёт, какие его действия несут деньги, но он либо недоволен их количеством, либо ему кажется, что заработок = поле боя

arrex ,

y.2 в 4-ом , ,в 12-ом,

y.10 в 5-ом, в 5-ом

это можно посчитать сильным,но побитым? или это будет все-таки слабым считаться?по-ощущению-моё просто

https://evolution.life/p/helenbor
enya
     2 апреля 2013 (15:07)

rodina ,очень рада встрече. Не,у меня МС во и (у.10 в 7),но оно в мидпойнте с широкими орбами с (у.7,12 в 7) и (у.6 уже в 8).Так что даже оно имеет отношение к 8 дому через связь с .А твоя связь с банковским делом или работа с чужими ресурсами именно от у.6-( или ).

Весь вопрос не в том,что бы работать с чужими ресурсами,а в том,что бы иметь с этой работы вознаграждение. Вот тут связи гармоничные 2/8,6/8,6/10,2/10 ,8/10 как бы должны подтверждать такую занятость. А по поводу сдерживающих факторов для свободной работы и соответственного за нее вознаграждения- это тоже все-по воле Божьей.Если с мужем можно развестись или уйти,от ребенка,да еще и больного ,никуда не уйдеш.А такого,что б было много помощников в уходе за ним может и не быть...,так что в таком случае работа будет либо очень специфичной, либо малооплачиваемой(если ты не супер-пупер специалист)

П.С. Судя по твоей карте, хоть и в своем доме,но слаба ессенциально и еще и к . не сильна как бы,да еще и в 12 доме(я так поняла,что еще и сожженая).Посему, выход напрашивается- не заморачиваться материальной стороной лично, жить по в 5 и воспитывать в любви и красоте необычного ребенка, сделать из этого(возможно) некую карьеру.тогда и материальная составляющая сама как то наладится(личная,не деньги мужа).

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере