Форум на ОКУЛУС

Тема 30560, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Omeliya
     30 января 2013 (20:42)

Здравствуйте.

Вопрос в следующем: хочу купить достаточно недешевый по цене прибор, который помог бы мне стать чуть более красивой и ухоженной, чем я есть сейчас. Но поскольку прибор достаточно дорог по цене, а в интернете отзывы об эффекте его использования довольно противоречивые: кто-то пишет, что помог, кто-то отзывается, что эффекта нет вообще, то терзают смутные сомнения - стоит ли его покупать, будет ли для меня какая-то польза от него. Терзают эти сомнения меня периодически, но до сего дня я так ни на что решалась, думая, что, возможно, я получу еще какую-то информацию, которая позволит мне точно для себя решить "да" или "нет", а пока подожду. И тут пришло в голову задать хорар.

(озвучивать название и цену мне не хочется, думаю, достаточно информации о том, что этот прибор предназначен для наведения красоты)

Вопрос звучал так:будет ли польза, если я куплю этот прибор, буду ли я довольна им? Вопрос задан сегодня в 14-16 Санкт-Петербург.

1 Дом в Раке, следовательно мой сигнификатор - Луна. Луна находится в Деве, в месте падения Венеры. То есть я заранее предвзято отношусь к этому прибору, плохо думаю о нем - сомневаюсь я. Ну да, это так. 2 дом, дом моего имущества в Раке,(хотя, это имущество пока не мое - тогда не знаю управителя какого дома брать за прибор?) Можно взять за прибор естественный сигнификатор всего красивого - Венеру? Если так, то Венера находится в Козероге, в месте изгнания Луны. То есть он для меня плох? Пользы не будет? В Козероге Венера находится в своем дневном триплицете, то есть небольшое достоинство имеет, малюсенькое. Но между Луной и Венерой есть сходящийся аспект, скоро будет трин. И этот аспект ничто не запрещает. Вот тут я не понимаю - прибор плох для меня, но я все равно его приобрету?

Как-то я запуталась.

achadon
Владислав Левицкий
     30 января 2013 (22:26)

Omeliya, прибор, который вы собираетесь купить берется по 2 дому. И в данном случае, надо взять управителя следующего знака после рака. Т.е. здесь это . В данном случае сама карта подсказывает , выделяя планету в хораре, что такой ход верен - на МС. Ну, сами видите в каком положении Более того, оно повреждается Это значит, что если вы закажите эту штуковину, она может придти, например, не укомплектованной ( как продавец) или иметь поломку. Изгнание говорит о том, что ожидаемого эффекта не будет или вы его не почувствуете.

Но, Omeliya, в любом случае, не спешите сейчас принимать какое-либо решение. Ранний Асц указывает на возникновение новых обстоятельств, которые повлияют на предмет вопроса. Возможно, через несколько дней для вас этот вопрос будет не актуален.


Звезды склоняют, но не принуждают
http://astrologicalkey.ru
Canela
Астро и Таро консультации
     30 января 2013 (23:07)

...а я вот думаю, что может расстановка сил иная..

что на к9 может описывать предмет, если он заказывается издалека/ из-за границы (к9 и у12), всё-таки направление на красоту и внешность..

принадлежит ,так что речь или об омоложении.. да ещё он говорит об умении использовать предметы с толком и выгоде от сделок. Или при , - устранения дефектов старения или ещё каких (марсианский знак).

Концентрация в видимо указывает на то, что и правда это прибор, электрический какой, а не так чудо-масочка с грязью.

Ну а если 5й дом Луны, у7 перед и могли бы говорить о том, что прибор вы хотите в подарок от не совсем довольного этим мужа... то трактовать можно иначе) , и статусы планет положительные. Да, в изгнании , но если вам от чего-то избавляться - то не так и плохо.. И , если разберёться как пользоваться прибором по , то перейдет в , сейчас она в триплицете , а о как бы и не "думает", вот поэтому я сомневаюсь, что оно сигнифицирует прибор Солнце у4, так может проблематично использовать ту штуку на дому?

Но если прибор по писанию идёт по , вроде какие-то лучи , свет для лица например - то конечно не надо, там эссенциальный статус отрицательный при положительном акцидентальном (повлияет да не только в плюс), аспект к Лилит и квадратит Вертекс.

а так у меня есть спец. расклад на такие штуки "процедура" об эффективности, но нет выделенного времени вам смотреть пока...


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Omeliya
     30 января 2013 (23:59)

achadon

Точно - есть такое правило - взять следующий знак в доме и его управителя. Я как-то подзабыла о нем!

Спасибо за напоминание.

А два градуса - это все еще ранний АСЦ? Я думала, что это только про первый градус знака действительно.

Вроде символически Солнце подходит тоже для прибора. Правда, второй дом это дом моих денег и моих вещей, а это пока вещь не моя. Если чуть дальше порассуждать, то это чья-то вещь...Любых людей. Люди, партнеры - это 7. Тогда это второй от седьмого, то бишь 8. И Управитель Сатурн, но это ничего не меняет - Сатурн в знаке падения Луны, тоже ничего хорошего.

Omeliya
     31 января 2013 (00:15)

Canela

Да не, купить прибор собиралась в магазине, но он, конечно,импортного производства. Можно, конечно, и по интернету заказать, но я по инету технику не люблю заказывать: потом могут быть проблемы с гарантией. Вот вроде и Солнце подходит - именно, что там вроде действие на световых лучах основано. Но про то, что Луна в триплицете Венеры - это тоже вы верно подметили! Я это тоже упустила из виду! Все-таки, как-то версия с сигнификатором - Венерой мне ближе, хотя я тут и Сатурн стала подозревать, как управитель 8 дома, вещь, которая принадлежит другим людям. Но о Сатурне Луна тоже совсем не думает. А я ж думаю...

Мужа, кстати, нет... Так что целиком и полностью готова оплатить сама, лишь бы это было оправдано. А то сейчас же отзывов в инете половина заказных. Бывает на разных сайтах встречаешь прям одинаковые, как под копирку, реклама, блин!

Штудировала Фроули с его хорарной астрологией, но вот об эффективности приборов не нашла. А можно спросить - вы свои расклады об эффективности где брали? Или это выводы на основе вашего личного опыта?

achadon
Владислав Левицкий
     31 января 2013 (00:32)

Omeliya

//А два градуса - это все еще ранний АСЦ?//

Обычно берутся первые три

//Правда, второй дом это дом моих денег и моих вещей, а это пока вещь не моя//

Это типичная логика. Например, в вопросах о покупке земель, дома рассматривают 4 дом от 1-го, хотя это еще не ваша собственность. Вообще, есть одно хорошее правило при разборе хораров - чем проще и прямолинейней, тем лучше. И это по моим наблюдениям работает лучше всего


Звезды склоняют, но не принуждают
http://astrologicalkey.ru
Canela
Астро и Таро консультации
     31 января 2013 (01:02)

Омелия,

Нет, про "чужую вещь" забудьте, вы же не по суду хотите её отобрать , при покупках пр. 2 от 7го не смотрят.

Расклад авторский мой, просто о "вред vs польза" лечебных и косметических процедур и приспособлений-штук ухода. И составила, поскольку есть спрос, а отзывы бывают противоречивые. Если получится, завтра вам сделаю. Честно скажу сразу, по нему видно, что редко когда выходит получить 100% заявленного (оно и понятно, что рекламой преувеличивают), или вскроется что дополнительное..

По интернету из проверенных магазинов бывает и получше качеством, и всё возвращают при обращении с жалобой, но - время, почта... Хотя и на сэкономить время есть ресурс покупок... Ну да ладно) я тоже пощупать люблю, наглядно)

Такое впечатление, что в правильную степь пошла думать за собой поухаживать-привести в порядок... про это и , и - в 1й трети 6го и узлы.. но именно тот товар (может из-за брака) на какой вы нацелились как на на МС Фортуна (если световые лучи, а вмешательства мужнего нет, то уж точно это Солнце) - не ахти.

Знаете, 9й дом ещё - профессора и квалифицированные профессионалы. Может, вам к косметологу по К9 сперва пойти?

achadon так что вы и по-моему правы, но я к вам лишний раз не обращаюсь как к 3му лицу, т.к. не помню какого вы пола


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Ariete
     31 января 2013 (08:22)

Omeliya

Если прибор лазерный (по ), то не ведитесь. Они не эффективны. За любую ценую


не астролог
Селянка
астролог
     31 января 2013 (13:32)

Очень интересно, а что оно такое?

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
lakki09
истина где-то рядом
     31 января 2013 (14:05)

Да -лучше поведайте что за чудо-прибор, может на форуме есть те, кто его использовал. Вам расскажут про его эффективность

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере