Форум на ОКУЛУС

Тема 30560, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Omeliya
     31 января 2013 (20:49)

achadon

Спасибо, буду пытаться тоже придерживаться этого правила!

Canela

Ну да - реклама двигатель торговли, поэтому, конечно, эффект всегда будет меньше ожидаемого, по крайней мере по части косметологии. Пока рыскала по всяким женским форумам, наткнулась на статью о том, что косметические средства помогают процентов на 10 всего, не более. Насчет аппаратных непонятно, но если бы можно было обойтись только этим, то явно звезды бы не делали себе пластических операций. Насчет косметолога тоже тогда надо по рекомендации искать - их сейчас столько много, что все пытаются заработать-выжить, так "пропишут" всякого-разного, то какие-то якобы профессиональные средства предлагают, все якобы из Израиля, Америки и т.д., а откуда на самом деле - один Бог ведает. У одной моей знакомой предприниматель организовал косметическое производство - крема какие-то там смешивает - у него жена химик по образованию, так себестоимость этих кремов просто смешна, и тоже, вроде даже в какие-то салоны продает, не только в магазины. Поди, тоже кому-то впаривают их потом, как "профессиональную", очень дорогую косметику, что одна процедура с ней стоит пару тысяч рублей...Хотя, конечно, ингредиенты там все сертифицированные, наверное, эффект от них какой-то есть. В общем, в связи с этим у меня к косметологам некоторое недоверие... Спасибо за советы по разбору хорара, поняла, что вот именно в этом случае ничего хорошего ждать не приходится, деньги были бы потрачены зря.

Ariete

Вам спасибо за совет! Буду иметь ввиду!

Всё как по пословице: ум - хорошо, а два (три, четыре) лучше! Спасибо вам всем большое за советы, вы здорово помогли мне!

katrin dia
исследователь
     1 февраля 2013 (02:05)

во 2 от 7 - это то, что вы собираетесь покупать, оно пока в собственности продавца, так сказать

Вы считаете венеру ненужной штуковиной ( в падении ), при этом продолжаете себя уговаривать то ли купить, то ли не купить (луна в трипл.венеры). Венера же в своём триплицитете, получается вы преувеличиваете её недостатки и отговариваете себя её купить из расчётливых соображений ( ). Я не скажу, что этот прибор нечто сверхъестественное, но он вполне адекватен, нормален, может сделать получше.

Ну не знаю.. а стоит ли оно того.. судя по хорару вы откажитесь от сделки, почитав ещё немного отзывов


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Canela
Астро и Таро консультации
     1 февраля 2013 (08:08)

Катя

Так то если Венера. Тут она задаёт тренд про уход за собой, получение знаний хотя бы, или тема "отдать деньги за красоту в чужой кошелёк". А сам прибор по сути и положению в зените с Фортуной явно в падении - лазер/лучи/электрический, и... более ясно что не стоит он того. (если бы при - то это на маски из глины/грязи и то больше похоже)


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Jess
Посторонним В.
     1 февраля 2013 (13:38)

Omeliya, может стоит на Окулесице в теме красоты задать вопрос, мож кто из форумчан этим пользовался, знает что к чему и сможет порекомендовать или отговорить?


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
katrin dia
исследователь
     1 февраля 2013 (15:28)

Катя может и Солнце, не буду спорить, оно и правда ярко выделено в хораре, но я останусь за Венеру, так как она подходит и по сути и по рецепциям больше, чем солнце, на мой взгляд


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере