Форум на ОКУЛУС

Тема 30746, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     26 марта 2013 (20:07)

1.По какому дому ваша работа ?По 6-му (работаю по найму) в сфере торговли (управление).

Упр. 6-го в во 2-ом доме, , недалеко от К3 (большая часть работы заключается в поиске решении поставленных задач посредством интернета, телефонных переговоров, доставок товара через транспортные компании).

2. как вы чувствуете себя на своей работе? вы выполняете ее пересиливая себя, не любите ее? или наоборот она приносит вам удовлетворение?По-разному бывает. Жестокое давление руководства (штрафы, жесткое установление сроков там, где их устанавливать неразумно, особенно на выполнение изначально ненужных задачах)вызывает мой протест, "руки опускаются", появляется желание все бросить.

Когда руководство прислушивается к моим аналитическим выводам и советам, то появляется вдохновение, энтузиазм, жажда деятельности. Свою работу я в такие моменты просто обожаю. Мне приносит огромное чувство удовлетворение, когда я понимаю, что приношу пользу многим людям. И расстраиваюсь, когда что-то получается совсем не так, как было задумано...

3. вы когда нибудь задумывались о кардинальной смене сферы деятельности?Задумывалась, пока была год безработной, но вновь вернулась в сферу экономики (только уже в торговую экономику) и считаю, что в торговле у меня получается себя реализовать ( в ).

4. мера вашей свободы на работе :

а). работа предусматривает иерархию

б). " от звонка до звонка" ,пропускная система

в). свободный график,прихожу когда хочу

б). " от звонка до звонка" ,пропускная система

На первом месте работы было именно так. Сейчас просто работа с 8 до 5, но жесткий контроль прихода (наблюдающие камеры). За опоздания штрафы. Что очень раздражает. Так как работать иногда приходится и гораздо дольше, чем до 5, часто в обед тоже, а это никаких скидок при опоздания не дает, даже если опоздания минуты 2-4...

Тут меня наградила склонностью к опозданиям... Мне очень трудно приходить во время.

5).управители 6,10 их связи с сатурном ,ураном. Наличие аспектаций , луна с , .Упр.6-го в во 2-ом доме, .

Упр. 10-го в в 4-ом доме, , .

Яра
     26 марта 2013 (20:15)

Татьяна М де вы заметили этот градус то? критичности ,который? мне интересно, покажите,я серьезно,мне кажется,что я ооочень корректна ( в смысле я очень стараюсь)

Яра
     26 марта 2013 (20:35)

beta

**** у меня есть подруга с подобными

запросами. Верней запросы были

прежде,когда работа была такая,что в

зависимости от нее было около 10 человек.

Что в ее натале давало такое ? , ,

и И ОНА 12-ДОМНИЦА,В

ПРИНЦИПЕ.

Вот на 12 я не думала...

Вообщем, закончилось властолюбие не оч

хорошо ... да и при всем этом она вышла

второй раз замуж за чела которого любила

безумно,буквально... а он оказался тираном

с истероидным характером... терпит...

нет,даже не терпит,а получает какое-то

удовольствие с ним .

Вот такое садо-мазо.

... а в остальном прекрасный человек и

подруга,да и мать душевная. Характер у нее

сильный,волевой.****--------

да, оочень много копала инфы про 12, и пару человек знаю ,но не близко ,так вот да,12 дом дает если не властолюбие (12 й же ш не любит громких названий) ,но желание управлять процессами косвенно ,не: я сказал- ты сделал, а -я поставил тебя в такие условия,что ты будешь вынужден это сделать. Такие и методы руководства: я,например , при всей своей импульсивности никогда не кричу,не вычитываю,даже увольняю так,как на острова отдыхать отправляю. По крайней мере так все выглядит.Но меня за это и не любят. Лучше б орала,говорят.

Белка17 спасибо потом буду анализировать,может чего интересного накопаем)

Собрать бы статистику

АлинаА
     26 марта 2013 (20:45)

Мне тоже приходили поучительные письма от Дианы. Кому еще?

Яра
     26 марта 2013 (20:59)

**** Мне тоже приходили поучительные письма

от Дианы. Кому еще?*****

оооо ...ну я разочарована,Алина ,я думала это спэшл фо ми пичаль...

Диана регистрируйтесь! или прям сюда пишите,не стесняйтесь пообщаемся!

Ласпи
     26 марта 2013 (22:25)

Яра

...не будьте столь категоричны.Я прекрасно все понимаю ...

Яра, если бы Вы понимали и различали, то не допустили бы такого винегрета из терминов:

... моя жизнь как раз заставляет меня принимать на себя ответственность в виде работы, и эта ответственность "вылазит" для меня как раз в руководящих должностях.Первую свою управленческую должность я получила без усилий с моей стороны в 20 лет ,мне приходилось командовать людьми ,старше меня на 5-10-15 лет.

Только не обидьтесь пожалуйста, я не к тому чтобы укорить, я к тому, что астрологический анализ вашей социальной предопределённости не даст должного понимания, пока имеющийся у Вас понятийный аппарат представляет собою вот такой винегрет. Вот это обстоятельство как раз и вводит Вас в заблуждение, которое чревато.

Поищите в словарях значение слов:

Власть, Управление, Руководство, Начальствование, Администрирование, Наставление, а заодно и Командование.

И когда поймёте чем Властелин отличается от Управленца, Руководителя, Начальника, Администратора, Наставника и Командира тогда и свою карту прочтёте совсем по другому.

Ну а если эту тему завели чтобы просто пожонглировать словами, то к чему разбор?

Моё почтение!

АлинаА
     26 марта 2013 (22:58)

Яра, а нам в личку писать могут только зарегестрированные форумчане, насколько понимаю... не?

Jess
Посторонним В.
     27 марта 2013 (00:21)

Мне тоже приходили поучительные письма от Дианы. Кому еще?


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
mashina
     27 марта 2013 (09:35)

Мне тоже приходят


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
beta
.
     27 марта 2013 (11:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

12, и пару человек знаю ,но не близко ,так вот да,12 дом дает если не властолюбие (12 й же ш не любит громких названий) ,но желание управлять процессами косвенно ,не: я сказал- ты сделал, а -я поставил тебя в такие условия,что ты будешь вынужден это сделать. Такие и методы руководства: я,например , при всей своей импульсивности никогда не кричу,не вычитываю,даже увольняю так,как на острова отдыхать отправляю. По крайней мере так все выглядит.Но меня за это и не любят. Лучше б орала,говорят.

..............................

- да нет, 12-й дом неск иное... если в низком вар-те,а мы ж о таком тут,то - тайна,интрига,сплетня,обман ... оч с/хоже с 8-м,но мягче,хоть эффект подобен.

12-Й ДОМ еще и одиночество,тоска,жертвенность наконец... на первом этапе властолюбец не брезгует ничем,ему нра играть с зависимыми от него,наслаждаться манипулированием,хоть и дурит себя иллюзией благоденствия,благими намерениями... но конец всегда печален.

Подумайте об этом !!! и как положено символизму - чувство вины и утрата смысла.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере