Форум на ОКУЛУС

Тема 30746, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Ласпи
     26 марта 2013 (15:31)

АлинаА

Власть в смысле работы - это деятельность руководителя. Власть профессиональная, над коллективом. Я говорю-они делают.

Ещё раз советую, разберитесь в терминах, определениях и понятиях, тогда и путаться не будете. У Вас нет власти.

У Березовского тоже не было власти, но он её очень хотел и при этом тоже желал остаться свободным - это его и сломало..., потому и предостерегаю.

Rey
     26 марта 2013 (16:09)

Яра

Семидомная луна вас тянет к мирским благам, материальному комфорту, чтобы вы ни в чем не нуждались и ни в чем себе не отказали. Но Луна это пассивный элемент гороскопа, поэтому она вас заземляет просто через сильную жажду, бешеное желание добиться этого.

Но все "рабочие планеты" у вас в восточной полусфере, мало того они у вас в 12 и 1 домах.

Марс в 1, Солнце, Юпитер в 12...о какой власти тут может идти речь?) Только о той, что вы мечтаете. Внешне все ваши планы не реализуются...

Выход для вас есть лишь одни - это переезд в другой город, подальше от того места, где вы родились. Чтобы ваше скопление рабочих планет переместилось в район 5, 6, 7, 8 домов.

Но если быть объективным, то ваш натал не дает того расклада, что вы сможете стать управленцем и властителем в какой-то сфере... Собственно ваша жизнь вам уже это начала показывать.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
АлинаА
     26 марта 2013 (16:15)

Ласпи, я пишу о том же, о чем и автор темы- об ответственной должности, связанной с управлением людьми. Называть это властью или чем-то еще - не важно. И дело не в терминах, а в сути заявленной темы.

Яра, мое мнение- если есть завязки 6 и 10 - на 11 дом, тогда свобода будет. Если только на 10-6, то регламентированно, по струнке и тд. Имхо

Venena
     26 марта 2013 (16:24)

Ласпи все правильно говорит, прислушайтесь и не путайте котлет с мухами, директор ресторана, или даже сети- это далеко от власти=)

Привет от четких завязок 6- 10-11 с общим знаменателем

АлинаА
     26 марта 2013 (16:28)

Прекрасно. Вы мне? Я отвечала автору темы о её конкретном вопросе. Можно не называть это "властью", какая разница. К чему слова Ласпи о "сломает", "оставьте это"? При чем тут ЭТО и рестораны? Лично я писала про рестораны.

Venena
     26 марта 2013 (16:42)

Это к обоим одновременно, и каждому частично. И ла, вещи надо называть своими именами, иначе "бойтесь своих желаний". Хотите руководить и свободное время работы? Вот так и надо говорить и же смотреть. А иначе-...

У меня нет подчиненных как таковых, и на работе я с 8-5, но у меня власть, кот-оя ни вечером, ни на выходных, ни в отпуске не дает расслабиться(этого тоже хочет автор?) и относительная свобода принятия решений. Надеюсь, вы поняли, о чем я

АлинаА
     26 марта 2013 (17:14)

Да, понятно. Я-то слово "власть" за вышеписавшими повторила. Конечно в высоком понимании она к ответственной должности может отношения и не иметь (хотя в какой-то степени власть над подчиненными все же имеется - я это так поняла из заглавного поста Яры)

Надо наверно тут разделить - совмещение Власти и свободы, и совмещение ответственной должности и свободы. По второму варианту я себя в пример привела, и считаю тут дело в связи с 11 домом (а там Сатурн кстати, не самая свободная планета). Потому что свобода такая , 11-домная - прихожу когда хочу, делаю что хочу, могу ваще не приходить,ненормир рабоч день и тд. Я имела ввиду свободу - в наличии свободного времени и действий. Но работа в результате должна быть выполнена ессно. А уж каким образом- мое дело. Так было до сего момента, и уже 15 лет.. Что дальше будет, не знаю. Но пока вот так..

Яра
     26 марта 2013 (17:39)

Ласпи

***Вы даже не представляете себе что такое

Власть и для чего она даётся.***-

не будьте столь категоричны.Я прекрасно все понимаю и для чего что дается тоже понимаю.Но ваше развернутое мнение с астрологическими выкладками с удовольствием прочитала бы,без " диагнозов" - *** сломает- не сломает***

Рей оч интересно,местами похоже но я не сказала бы,чтобы мои планы не реализовывались....я даже сказала бы ,что некоторые планы реализуются с пугающей точностью,что я себе предварительно задумала. вы писали:

**** Но если быть объективным, то ваш натал не

дает того расклада, что вы сможете стать

управленцем и властителем в какой-то

сфере... Собственно ваша жизнь вам уже это

начала показывать.***** ----

понимаете ,какая штука,Рей,моя жизнь как раз заставляет меня принимать на себя ответственность в виде работы, и эта ответственность "вылазит" для меня как раз в руководящих должностях.Первую свою управленческую должность я получила без усилий с моей стороны в 20 лет ,мне приходилось командовать людьми ,старше меня на 5-10-15 лет.

АлинаА
     26 марта 2013 (17:48)

Яра, агалогично. С 22 лет, и подчиненные старше лет на 15-20. Говорю же, похожи связи в картах.

Яра
     26 марта 2013 (18:01)

Алина

*** я кажется поняла. У нас похожие

связи, у меня тоже 10 с 6 связаны сильно и

неск раз, Солнце связано с 12.. Но! почему у

меня еще и свобода всегда была- потому что

все это завязано на 11дом свободы (без

жесткого регламента и тп). До сего момента

по кр мере было так.****

Да,вы правильно меня поняли Конечно,про " власть" я очень громко написала,но зато получился спецэффект Как уже договорились выше назовем это "совмещение ответственной должности и свободы" . Как я поняла с ваших слов, вы думаете должны быть связи с 11 домом.. еще и сюда тогда возьмем.

Моя самая большая проблема,с чего тема собст- но и нарисовалась - я совершенно не могу подчиняться! ВООБЩЕ! я не сказала бы ,что это прям дурость какая то моя, у меня просто нет авторитетов ,это видимо дает у.асц.

( у.10), ( у.11)

Наверное,мне было бы проще работать на себя,по свойму графику и своим правилам.Но пока нет идей по этому поводу. Поэтому такой выбор.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере