Форум на ОКУЛУС

Тема 30658, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
YaYulia
     27 февраля 2013 (10:32)

Всем доброго дня!

Сейчас у моего поколения идет транзит к самому себе. У кого уже был такой, поделитесь впечатлениями.

У меня такой транзит ( ) пройдет через месяц, т.к. в натале у меня в 1 доме, думаю, в моем случае будут изменения в плане внешности и поведения.


Слушай песню ветра (с)
умм амина
     27 февраля 2013 (12:36)

Постою, послушаю. У меня ожидается к нат.

Nusik
     27 февраля 2013 (13:05)

У меня такой. Осталось 20 мин до точного, а там он развернется и назад пойдет. Натальный в 4 доме, транзитный в 6. Ну что сказать: с работой и так уже лет 10 была напряженна ситуация, в основном совмещать приходилось полезное с приятным. А осенью вообще на время ушла в другую специальность - благо сертификат был. Тяжело переживается. Хотя по луне когда шел - было хуже.

YaYulia
     27 февраля 2013 (13:14)

Nusik

А у меня из 3 дома будет в 1. Когда шел по упр. 5 дома в 3 доме, то любимый человек меня доводил до состояния, что я просто отказывалась с ним общаться, потому что так уже просто нельзя. Потом сходил и наши отношения восстанавливались и в еще более лучшем качестве, более близком.

Думаю, теперь я буду пересматривать свое общение с людьми вообще. Уже подмывает провести самокопание . Сейчас еще по ходит в 1 доме - вообще стараюсь общаться поминимуму и проявлять эмоции наглядно по минимуму.


Слушай песню ветра (с)
умм амина
     27 февраля 2013 (13:25)

На тр. нат. 7д. (упр.8д.) - я узнала, что у парня, которого я любила несколько лет, есть сожительница. Это было неожиданно и больно, но зато помогло мне отвязаться от него психологически, эмоционально. Вставило мозги на место. Жаль, что это не произошло раньше.

Nusik
     27 февраля 2013 (13:29)

Угловой плутон, я заметила, сильнее ощущается в транзитах. И, как правило, в конце концов полезно действует.

У меня вот в дирекциях он становиться на ВЛУ, диспозитором которого является. Даже тему заводила - никто не знает чем может проявиться.

Вишенка
ягодка
     27 февраля 2013 (13:50)

было, ноль событий у меня лично, полный штиль.


консультирую, обращаться на почту
Jess
Посторонним В.
     27 февраля 2013 (14:14)

У меня щас квадрат из 1-го в 8-й, Плутон упр-т МС. Пока ощущаю этот квадрат только как внутреннюю работу. Ж


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Селянка
астролог
     27 февраля 2013 (15:41)

Считается, что поколенческие аспекты должны массово работать и у всех поголовно вызывать некие напряги. Это удобно для случаев, когда нативу реально плохо, а астролог ничего не видит, кроме квадрата Плутона у Плутону.

На мой взгляд, это только очень опосредованный фон, Я ничего такого не ощущала ни на квадрате Плутонов, ни на оппозиции Уранов. Для чего-то реального должны быть задеты личные планеты в натале.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
умм амина
     27 февраля 2013 (15:52)

Для чего-то реального должны быть задеты личные планеты в натале.

Вот поэтому я опасаюсь своего тр. (упр.8д.) , уже наступающего на нат. (упр.5д.)...

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере