Форум на ОКУЛУС

Тема 30658, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Jess
Посторонним В.
     27 февраля 2013 (17:20)

Для чего-то реального должны быть задеты личные планеты в натале.

умм амина, у страха глаза велики. Зачем же Вы заранее боитесь? не всегда ж напряженные аспекты несут только проблемы.

У меня недавно Плутон квадратил Венеру, упр-ля 4-го и 9-го, потом квадратил Марс0*Мерк (упр-ли 3,4,5,6,7) - ничего страшного. Были короткие вспышки гнева, причем направленные никак не на 5-й и 7-й дом) , скорее на какую-нибудь тётеньку в автолайне. Никаких страшных событий не произошло Сейчас вот квадрат Плутонов и квадрат Сатурнов - тоже по событиям бывают неприятности, но мелкого масштаба, даже из равновесия не выбивают


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
fancy
Karma chameleon
     27 февраля 2013 (19:53)

Начну с дирекций, там . Это обостряет конечно все. Потом тр. идет по 1 в 10, тр шел по этому соед. в р-не НГ и праздников. Вообще я ждала крутого карьерного шанса... а вместо этого вот (Венера У 4,5, Плутон 10,11): Ну чего, я канеш знала, что есть такие страсти любовные и привязки, но шкурно вот только тогда ощутила. Причем к чел-ку, у кого там чуть подальше моих. На тот период этот человек немного "пропал" из моей жизни, хотя и предупредил об этом, так сказать совладал с собой самим в одиночку, дабы не срываться на других. И я понимала необходимость этого и вроде мне тоже надо было собой заняться и все. Однако состояние было будто меня бросили, а точнее даже, будто выкинули на улицу в мороз из теплого дома. Мозгом понимала, что не надо драматизировать, но эмоции накрывали. Благо потом это ушло и на секстиле тр. к этому соединению удалось так сказать все точки над i расставить и мне кажется хоть на полшага к новому уровню и отношений и работы над собой было сделано.

Вот эти планеты еще ретро пойдут, я надеюсь хоть какие-то творческие пути открыть себе для сублимации этого всего, может и в карьере чего тогда выгорит. Ну и буду пытаться себя сразу контролировать, потому что прямо скажем мне такие прорывы плотины не по душе. Это хорошо, если ты артист там или актер, можно это все туда слить и будет феерично. А когда на засиженную дома и заждавшуюся реализации психику, подтопленную транзитным засилием Нептуна это все ложится - не очень здорово выходит...

А вообще - мне интересно, что будет, когда транзитные планеты дойдут и до партнера) останется ли что у меня к тому времени или перегорю как всегда? или может там уже будет вообще совсем другая история у человека? посмотрим...


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
умм амина
     28 февраля 2013 (07:30)

умм амина, у страха глаза велики. Зачем же Вы заранее боитесь? не всегда ж напряженные аспекты несут только проблемы.

Ну, надеюсь, конечно, что энергия пойдет по аспектации этой : 1д. (упр.3,4д.). По крайней мере, тр. задействовал именно .

Извиняюсь за офф.

Возможно, реализация тр. в благоприятную или негативную сторону зависит не только от положения, но и от аспектации нат. ?

В моем выше приведенном примере (о бывшем молодом человеке) нат. (упр.5д.). Вот и пошла поколенческая энергия по этому аспекту: трансформации в любви.

middle
     2 марта 2013 (07:37)

На транзите (шел по 12 дому) (натальный в 8 доме), сам управитель 10 дома произошла принудительная смена места и направления работы. У некоторых знакомых - изжили себя отношения в браке.

инна123
     13 марта 2013 (16:31)

У меня сейчас тр. нат Красота!

значит упр.5 6 домами,стоит во 2-увольняют с работы(но это у меня в соляре тоже стоит)

гормональный сбой.

стоит в 8,упр.3-работа с этим и связана-поездки,правла еще проблемы с родней добавились и с бубушкой(вместе не живем)относится ли бабушка к 3 дому?

сам упр.Асц,стоит в 11- с друзьями пока непонятно.

Но тр. делает в 4 доме-этот аспект пока не поняла как может прооиграться...

тр. Дсц-тоже не знаю,пока ничего такого(ттт)плохого и к сож.хорошего нет.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере