Форум на ОКУЛУС

Тема 30649, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
de Mortain
     25 февраля 2013 (15:20)

Дорогие астрологи, меня интересует, как можно проинтерпретировать через теорию реинкарнации точный квадрат в натальной карте этой жизни.

Мое ощущение: в предыдущей жизни точно была мужчиной; возможно, воином; логично, что на войне я убивал других мужчин. Но если бы дело было именно в фихическом уничтожении, думаю, в этой жизни вставал бы вопрос агрессии, физической и общей, от мужчин. Но ее нет.

Меня интересует, что происходило в прошлой жизни, что могло дать в этой такой аспект? Есть у кого-нибудь предположения-ощущения, может быть по близким аспектам?

Джия
     25 февраля 2013 (15:38)

в кaкой именно из прошлых жизней? Их же много, поэтому сам вопрос поставлен нелогично.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Margenta
Синяя Гусеница)))
     25 февраля 2013 (16:01)

Много раз говорила, но повторюсь: натальная карта отражает не конкретную ПРОШЛУЮ жизнь, а сумму кармических наработок, в совокупности. Это как бы та карма, которая у нас имеется вообще. Безусловно, прошлую жизнь тоже как-то видно, наверняка, особенно если она была значительной для индивида, но где именно прошлая, а где поза-позапрошлая - ?

Когда читала Монро, то он там упоминал, что жизни даже могут идти не по линейному времени, поскольку линейное время - это человеческое изобретение, нам так проще считать его, и не более того.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Джия
     25 февраля 2013 (16:03)

Сорри за флуд)))

Марина, я тебе в фейсбуке написала, загляни туда)))

Говорила же, не пиши мне на старый адрес, он заблокирован, я с него отвечать не могу и почти не заглядываю, твоё письмо спустя месяц только увидела.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Margenta
Синяя Гусеница)))
     25 февраля 2013 (16:06)

Привет, Лялечка

Оки)))


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Rey
     25 февраля 2013 (16:22)

de Mortain

Обычно души выбирают себе те энергетические структуры (натальные карты) которые больше походят их внутренним вибрациям. Но иногда бывают исключения. Исключения есть везде и всегда...поэтому не факт, что если вы в этой жизни ощущаете себя воинственно и мужественно, то в прошлой жизни было тоже самое. Но по факту, большинство душ выбирает себе от жизни к жизни схожие положения.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Peri
     25 февраля 2013 (16:28)

de Mortain

сделайте регрессию и (может быть) узнаете, карта здесь вряд ли поможет

Джия
     25 февраля 2013 (16:30)

Но по факту, большинство душ выбирает себе от жизни к жизни схожие положения.

Вообще нет.)))

Соль в том, чтобы развиваться, а как человек будет развиваться, если он из жизни в жизнь сапожник?))))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
de Mortain
     25 февраля 2013 (17:41)

Джия, Margenta

Да, конечно, вы правы, что жизней было минимум несколько, я выразилась некорректно. Скажем так: либо совокупность жизней наделила меня определенным качеством, либо в одной из прошлых жизней было настолько проявлено одно качество, что теперь оно проявилось точнейшим аспектом (0"5").

Rey

То, что я была мужчиной с отношением к войне либо часто, либо в прошлый (по порядку) раз, либо в самый важный, для меня почти точно. Утверждать в таких материях конечно нельзя, но по личным ощущениям это так, по медитациям. Яркие образы.

Peri

Что вы имеете в виду под регрессией? Какую-то технику? Не могли бы дать ссылку?

Везде пишут про проработку, а мне интересно, "из чего выросло" то, что есть со мной. Из чего можно было это вырастить.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     25 февраля 2013 (18:19)

Возьму на себя ответить на Ваш вопрос про регрессию. Это так называемая методика регрессивного гипноза. Она в целом доступна, просто... ну как Вам сказать... погружаться в свои прошлые жизни ради любопытства не стОит. Никогда не знаешь, какие драконы Вас там поджидают, какая боль, какая кровь... Мне так кажется, что если суждено что-то вспомнить, Вы сами вспомните, а нет - так лучше не ковыряться. Я сама была на Вашем месте, такая любопытная. Но то ли с тех пор помудрела , то ли любопытства поубавилось. Но я не уверена, что моя психика выдержит то, что я увижу. Понятно, что ноу риск - ноу фан , но я не хочу. Все, что нужно мне здесь и сейчас, я имею и знаю. Dixi


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере