Форум на ОКУЛУС

Тема 30649, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
de Mortain
     25 февраля 2013 (18:43)

А. Дело в том, что в юности я была именно что любопытнее, и то, до чего докопалась тогда, куда себя погрузила, мне снова видеть не хочется. Потому что там именно все то, о чем Вы говорите, все драконы, боль... и всяческие сущности - они оказываются совсем рядом. "На коже" я в это погружаться уже не хочу, даже глубокие медитации стараюсь больше не делать поэтому. Не то, что это настолько страшно - терпимо, просто переживать это незачем.

Именно поэтому интересуюсь сухой теорией Все равно ведь хочется видеть общую картину... Мало ли, вдруг в астрологии есть какие-то гипотезы относительно прошлых жизней. Наверняка же кто-то тему исследовал, если не наши астрологи, то западные, а я не могу этого найти.

Peri
     25 февраля 2013 (19:06)

да, я имела в виду гипнотическую саморегрессию, ссылки нет, со многих источников как-то скопмилировала текст, начитала на диктофон под расслаб.музыку и вперед, правда, я заранее оговорила сама с собой, что увижу одну из своих хороших жизней (до этого спонтанно вспомнились несколько тяжелых жизней) вот и захотелось "позитивных впечатлений" правда, удивительно то,что во всех тех жизнях прослеживается одна и та же тенденция, что и в этой! если говорить кратко, эта тенденция лично у меня в карте описывается планетой (аспекты, управление, положение в доме) и черной луной

инна123
     25 февраля 2013 (19:07)

У меня в -аспект полководца,спрортсмена.Как рук-ль я похожа на начальника" упал-отжался"-борюсь с собой,пытаюсь это менять

в 11 домек-давление на друзей-недавно осознала-38 лет,опять борюсь собой-это вечно будет,но делать это надо.

а лезть в прошлое?может и увидите,что вы что-то недодали кому-то или наоборот вам кто-то,что-то станет ясно.Я об этом читала у Светланы(Левки)-понравилось и многое стало ясным для меня.Обожаю ее читать,она мне на многое открыла глаза.У меня с мужем и мамой непростые отношения(мягко сказано).Но они меня меняют,как и все тяжелые люди,которые нам даны.Виилму читаю.

femmerus
     25 февраля 2013 (19:39)

http://lib.druzya.org/Astrology/daragan/.view-c...xt.full.html

книга К. Дарагана

de Mortain
     25 февраля 2013 (19:53)

Peri

А это именно разные жизни, вы уверены? Может быть одна с разных сторон?

У меня прослеживается явное изменение уровня аспекта, но это даже в течение этой жизни далось нелегко. И мне все равно часто нужна большая физическая нагрузка побрутальнее - учитывая, что у меня очень хрупкая внешность, окружающие этому стабильно удивляются.

инна123

Не думаю, что все аспекты и нахождения в знаках нужно рассматривать с точки зрения прошлого. Просто лично про свой аспект я уверена, что это отзвук.

А у Левки книги или статьи? Буду благодарна, если подскажете, какие.

de Mortain
     25 февраля 2013 (19:57)

femmerus

О, спасибо!

Джия
     25 февраля 2013 (20:02)

У меня прослеживается явное изменение уровня аспекта, но это даже в течение этой жизни далось нелегко. И мне все равно часто нужна большая физическая нагрузка побрутальнее - учитывая, что у меня очень хрупкая внешность, окружающие этому стабильно удивляются.

Для этого всего лишь надо иметь сильный Марс и/или сильного скорпиона. У меня похоже, субтильное телосложение, а если вовремя не солю нужное кол-во энергии - всегда огребаю, так как тогда энергия идёт в минус.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     25 февраля 2013 (20:06)

прослеживается одна и та же тенденция, что и в этой! [Те же грабли!] [Смущенный] если говорить кратко, эта тенденция лично у меня в карте описывается планетой [Сатурн] (аспекты, управление, положение в доме) и черной луной

Ну, это синдром второгодника, он если не у всех людей, то однозначно у большинства. Один и тот же или похожий сюжет будет обыгрываться до тех пор, пока чел. не поймёт как нужно себя правильно вести в этой ситуации. Меняется лишь декорация - время, место и люди...

Если урок усвоен наконец-то))), то меняются роли, чел уже переживает тот же сюжет, но уже с другой позиции.)))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
de Mortain
     25 февраля 2013 (20:30)

Джия, это просто пример изменении уровня принципа аспекта со временем. Если раньше мне нужно было кого-то убить или что-то сломать, теперь достаточно радостно потаскать тяжести. Сюжет тот же, подход культурнее.

Джия
     25 февраля 2013 (20:33)

Джия, это просто пример изменении уровня принципа аспекта со временем. Если раньше мне нужно было кого-то убить или что-то сломать, теперь достаточно радостно потаскать тяжести. Сюжет тот же, подход культурнее.

Потому что время действия другое))), а было бы сейчас средневековье, подход был бы тот же))), поменялись условия, принцип остался тот же)))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере