Форум на ОКУЛУС

Тема 30417, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
АлинаА
     11 декабря 2012 (06:02)

В 2006г её перевели из астероидов. И это серьезно. Плутон тоже малая планета, однако мы с ним считаемся. Остальные - Веста, Юнона, Паллада- пока остались астероидами, но о них тоже можно поговорить.

Меж.прочим меня удивила еще раньше одна вещь. В Англии и Японии примерно год назад закончило выходить периодическое издание " Собери Солнечную Систему". Каждый номер с журналом и деталью от металлической конструкции, собирается в течение двух лет. Конструкция оч.красивая, большая, работает от сети, все планетки крутятся вокруг солнца и каждая вокруг себя тоже.

Так вот, там есть ЦЕРЕРА- единственная из всех не планет. Торчит отдельно, с орбитой вокруг солнца, в отличие от спутников Юпитера например или Луны. Интерееесно...

АлинаА
     11 декабря 2012 (06:06)

Хочется поговорить о ней как о планете (и о др астер. тоже). Она девой управляет, получается у Девы аж 3 управителя? с Прозерпиной и Меркурием..

Получается она теперь важнее чем мы думали? и ее аспектами и конфигурациями в картах пренебрегать никак нельзя? Спрашиваю потому что в прогрессии она у меня на МС встала. С прогр.Селеной и Марсом.

таисия
     11 декабря 2012 (12:21)

АлинаА,Цереру связывают с деторождением,не планируете?

У меня в транзитах была в к МС на роды

АлинаА
     11 декабря 2012 (14:28)

да, читала об этом (хто его знает, мож и спланирую). Еще с домом она связана. Или землей, участком.

В натале моя в 9 д в близнецах (двойной знак) - часто в разъездах, и живу обычно на 2 дома. Конечно в карте еще подтверждения этому есть. Церера в 9 может быть указанием на эммиграцию? возможно, да, если она наш дом показывает...

Еще Церера в двойном знаке может указывать на двойняшек..

Я вот думаю, насчет знаков. Если признали ее обитель деву, то меркурианские близнецы, как соуправители, наверно тоже могут иметь к ней отношение.

Это так, размышления, т.к. инфы о этим малых планетах не много.

Про Весту тут МилкЭндХани тоже спрашивала, и мне интересно, у кого и как она работает. Ну и Юнона тоже.

Кстати о Палладе - амазонке воительнице феминистке самостоятельной, и никто-то ей не нужен, сама все решает. Так вот, в прошлых солярах (когда я так и вела себя, вынужденно в т.ч.) Паллада очень часто вставала мне на Асц. То есть я так выглядела, меня так воспринимали, и действовала я к итоге именно так-независимо, самостоятельно (хотя сама немного иная- рак, весы в карте выражены)

katrin dia
исследователь
     11 декабря 2012 (19:30)

ЦЕРЕРА (период обращения 4.2 года, самый крупный астеройд) = 6 дом и дева

- работоспособность,

- режим,

- здоровье

- какие условия нужны человеку для лучшей работы

- какими методами человека лучше всего воспитывать, и каким он склонен сам обучать других

- какие надежды и нереализованные желания перешли от матери к ребенку (в синастрии)

- часто оказывается отмеченной в гороскопе смерти


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
АлинаА
     11 декабря 2012 (20:17)

ух ты! ничё се! Спасибо, Катя! последний пункт интересен. По легенде, она мать Прозерпины, которую Плутон утащил в свой Аид, и тогда Церера загрустила и началась зима (она ж за мать-природу отвечает и землю). Потом забили стрелку, провели саммит, и договорились, шо муженек будет на пол года отпускать дочку к теще. Так появились времена года.

Т .е. связь со смертью и правда есть! Церера в 9 - еще одно указание что помру не в Москве.. (Опять косвенное - на эммиграцию?)

katrin dia
исследователь
     11 декабря 2012 (20:32)

Алин это надо смотреть в карте на момент смерти человека, а в натале, мне кажется, она на смерть вряд ли указывает, я гляну у дяди, который недавно скончался, когда домой приду


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Larisssa
     11 декабря 2012 (20:42)

У меня во время родов - транзит цереры через МС, а дир. церера нат. в 5 доме ( ребенок родился вне брака)

Зухра
     11 декабря 2012 (20:58)

АлинаА

Katrin dia

То, что доктор прописал:"...ЦЕРЕРА (период обращения 4.2 года, самый крупный астеройд) = 6 дом и дева

- работоспособность,

- режим,

- здоровье

- какие условия нужны человеку для лучшей работы

- какими методами человека лучше всего воспитывать, и каким он склонен сам обучать других

- какие надежды и нереализованные желания перешли от матери к ребенку (в синастрии)

- часто оказывается отмеченной в гороскопе смерти..."

АлинаА
     11 декабря 2012 (21:14)

Катюш, ну почему.. как одно из указаний, вполне может. По тематике Церера связана с землей. А в гороскопе дом земли-дома - 4, он же и на "конец всему", смерть то есть, указывает. (8-ой скорее на вид смерти). Ну вот, получается Церера может и на смерть указывать то же.

" Из земли ты пришел, в землю и уйдешь"

Да, девочки, дети-роды... Тоже трансформация, переход...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере