Форум на ОКУЛУС

Тема 30417, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
АлинаА
     12 декабря 2012 (14:39)

да, Марго... чем дальше, тем больше сюрпризов. Ну ничегошеньки лишнего в наших картах нету, все нужное..

У вас прям закономерность прослеживается...

Опишу свои натальные аспекты Дело в том, что эти 4 товарища у меня в очень точных аспектах с планетами стоят, ну и не в очень точных тоже, с орбами. Юнона- точный секстиль с Марсом, трин с ДСЦ.

Веста - точный трин с Солнцем, секстиль Церера, трин Нептун-упр 7 и 4.

Паллада- точно на куспиде 8, точная оппозиция Плутон, трин Нептун-упр 7 и 4, секСтиль МС и Селена, трин Солнце.

Церера- не точные, но близкие - секстиль Солнце, Веста и Паллада, соединение Селена (в погрессии теперь точное на МС), расходящееся соединение с Кету...

Не знаю как их точно трактовать.. Но читала, что некоторые астрологи используют их для уточнения инфы именно по теме личного и недвижимости. То есть, когда напр задействованы в прогностие упр 7, Солнце и тп, то это ведь может и суды означать, и общественную деятельность, по теме 7 дома. А вот ежели плюс к ним еще и Юнона с Вестой активны- тут речь скорей всего именно о личном

АлинаА
     12 декабря 2012 (14:43)

надо тоже соляры проштудировать, авось и накопаю чего..

Татьяна М
     12 декабря 2012 (14:47)

Мне вот эта статья нравится - информативно.

http://www.astro-babylon.ru/index.php?option=co...43&Itemid=15

marinad
     12 декабря 2012 (15:23)

Хмм,чего же интересного сулит Церера точно на Асц?)

АлинаА
     12 декабря 2012 (15:47)

вот у меня по ГША точно на Асц Зевс - тоже плодовитость в т.ч. означает. Может и Церера на Асц- чтото в этом роде? ну типа- прирожденная мама, домашняя, может один из плюсов к плодовитости?

marinad
     12 декабря 2012 (15:58)

АлинаА, в интернете лишь говорят, что это как проблема с деторождением, плюс сам себе ребенок(

Но Зевс на Асц..это мощно!)

katrin dia
исследователь
     12 декабря 2012 (16:22)

Посмотрела карту умершего, он скончался от отравления, церера в 6 в .. ну разве, что 6 дом можно приписать, но так то особо не к чему её прилипить. Отравление резкая штука, а не болезнь.

А вот карта смерти идеально описывает происходящее - Церера в точном соединении (минута в минуту) с натальным ураном в 12 доме - резкое отравление алкоголем+уран со-упр.8 в натале.

Упр.8 сатурн в деве в 4, дисп. на к.12 - опять же смерть через желудок/кишечник у себя дома.

Изучила три гороскопа бесплодных женщин - нигде церера себя особо не проявляет, это веста у нас сушит луну и при плохих к ней аспектах может указывать на бесплодие, это сатурн в женском обличье


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Solaris
     12 декабря 2012 (17:12)

Всем привет! Как интересно! Глянула в свою карту, настроила эти астероиды, а там!

А Цереры с Вестой? Что это может быть? И обе они в с , как бы с двух сторон его окружают. Благо, что у меня только в гармоничных аспектах и сильное).Помогите, кто знает, объяснить.

А вот Юнона в с Вакшьей, Боже мой! Ни фига себе!

Посмотрела, что в карте Юнона с Вакшьей в , делают к . Значит, все мои браки сколько бы их не было, были обречены на развод? Разрушительны?


Счастье - каждому Дому
АлинаА
     12 декабря 2012 (17:15)

Маринад , есть мнение что астероиды- это в принципе зло, мусор, засоряющий нашу жизнь. Я так не думаю. Они так же трактоваться должны кае и планеты, только действие послабее, тк размер меньше. Церера на Асц сама по себе не есть плохо, смотря какие аспекты.

Кать , сильно. Спасибо, что посмотрела . И правда показательна Церера в картах смерти. А насчет бесплодия- не знаю как в наталах, но в поогностике на роды она часто (а может и всегда!) замешана, выше девочки пишут. Да и раньше я читала..

Слушай, моя Веста ничего не поражает, Луну не трогает, но она получается гипер горячая у меня,а? в овне, трин к Солнцу... что это значит, как думаешь? да еще в 7 д, рядом с К8...

АлинаА
     12 декабря 2012 (17:22)

Маринад, я впала в легкий ступор, когда по ГША обнаружила , что у меня Зевс на Асц, Кронос на МС и Купидон на Уране во 2... Блин, с таким Кроносом могла бы и повыше быть..чем есть..по статусу.. Наверно они не совсем то означают, а скорее просто черты характера- собранность, способность руководить.. Вот и весь тебе Кронос..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере