Форум на ОКУЛУС

Тема 29969, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
basenji
Boris Shorning
     3 августа 2012 (00:46)

он хочет, чтобы его раздавили, как червяка.

Анжела

Да в чём проблема? Пригласи его на этот форум!

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Canela
Астро и Таро консультации
     3 августа 2012 (01:27)

Чтобы его раздавили, как червяка.

Пригласи его на этот форум!

Проще - асфальтоукладчик подкараулить. Мечты сбываются


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
goldenfish
новичок
     3 августа 2012 (01:32)

katrin dia

у меня все 3 совпадают

в 1 доме (правда 5 градусов).

Отклонений нет в плане извращений, фантазий и т.п., даже больше к холодности склонна.

И по-моему стрнанные выводы про , мое имхо, она вообще мало к сексу имеет отношения (именно в ).

Да и еще у меня , это я должна быть розовой ?

Hamburgerin
Vodoleika
     3 августа 2012 (02:05)

Боря , спасибо за совет.

Думаю 60 летнему немцу поздновато будет учить русский язык.... Жалко его, все женщины его бросают, а ему так хочется иметь семью.

mashina
     3 августа 2012 (07:40)

Это как? фотку можно? Когда мотня внизу что ли?

Да нет! На ногах! Ну вот одевает МЧ джинсы более менее по ноге и сзади прямо под коленом образовываются такие мелкие-мелкие складочки. Они и у женщин есть. От ходьбы. Так я когда по эскалатору еду и вижу впереди МЧ с такими складочками - я прямо еле сдерживаюсь, чтоб не погладить их рукой. Стою млею

интересная система у Дарагана.. я подхожу


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Swallow
     3 августа 2012 (08:57)

Анжел а что значит, помешанный на жидкостях?

Raspberry
     3 августа 2012 (09:52)

Машина А складочки эти у всех джинс или только от скини? А то для меня мужчина в джинсах скини вообще антисекс у меня тоже есть фетиш это когда у мужчины легкая кривизна ног, к сожалению такой тип ног очень редко встречается, поэтому это так и останется фетишем


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
katrin dia
исследователь
     3 августа 2012 (11:36)

Девчонки я не знаю, почему он учел Лилит в козере, а в близнецах нет.. я списала у дарагана . Мои наблюдения таковы, что при соединении Венеры с Лилит (орб максимум 3 градуса) и связи этой конфигурации с 5,11 или 8 домом (с 1 не согласна) действительно есть некоторое отклонение на почве секса, но не факт, что вы об этом узнаете когда-нибудь, человек это может успешно скрывать. А так все это проделки Марса и Плутона при напряженной связи с гендерными, урана при связи с солнцем и Нептуна, если там присутствует склонность к мазохизму, при условии, что все это связано с 5,11 и 8 домами


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Джия
     3 августа 2012 (14:24)

Джия , ну да, это и есть тот мазохист, который любит, чтобы по нему топтались на высоких шпильках и причиняли боль. Трэмплинг называется (не знаю, как по-русски)- туда же входит лизание ступней, туфлей и каблуков. Фу, сколько там микробов!

Не знаю, для меня это как то не очень банально - на мой взгляд, он определённо болен на голову, раз ему такое нравится. В его мечтах/фантазиях он хочет, чтобы его раздавили, как червяка. Хотя в жизни - очень даже состоявшийся человек. И чего только в этой жизни не встретишь.

-Это который Бернд? Или как там его?

Фуууууу

Что у него с Сатурном?


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     3 августа 2012 (14:29)

Маша, понаблюдаю за складочками, что же в них такого

Кать, ну Лилит в козероге сильная, однозначно. А вот чего в списке водолей делает? Типа необычные фетиши? Вот Мч, который любит всякие знаки на теле у девушек - как раз с такой водолейской Лилит.

Canela, ну, голубые глаза - это однозначно фетиш. Я вот наоборот, кареглазых люблю и вообще все оттенки карего, чёрного, жёлтого в глазах у мч.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере