Форум на ОКУЛУС

Тема 29969, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Hamburgerin
Vodoleika
     2 августа 2012 (19:57)

Джия, привет!

У меня было несколько фетишистов - моя притягивает наверное.

1 МЧ - мазохист, фетишист шпилек, красивой обуви и чулок.

АСЦ , на К8 , и в 7 доме, .

2 МЧ - фетишист высоких каблуков, тащится просто, сразу бежит за см измерять каблук. Чулки тоже любит.

Асц , в 7 доме, У7 , , , в 8 доме в

3 МЧ - нравятся жидкости (он также алкоголик)

Асц , , на К5 в , Асц/Дсц.

4 МЧ - властный и тоже помешанный на жидкостях, но алкоголь не пьёт вообще.

Асц , , У7 в и , .

У троих МЧ , у всех акцентированная , связана с 7 или с 5 домом. 8 дом также задействован.

Надеюсь, не слишком пошло написала.

katrin dia
исследователь
     2 августа 2012 (19:59)

Вот что пишет Дараган:

Если говорить о влиянии на сексуальность, то она отчётливо проявляется как катализатор фантазий и мотиватор в сексе при следующих условиях:

- , , , , ,

- в 1, 5, 8 домах

- при или точных гармоничных аспектах с , , и

Мало того что не всегда связана с сексуальностью, требуется ещё и совпадение хотя бы двух из перечисленных факторов одновременно. И только когда все три фактора сойдутся, трактовка в сексуальной плоскости может быть однозначной.

Садизму способствует поражение одной из сексуальных планет другой противоположного пола при изгнании или падении хотя бы одной из них, например в изгнании поражена или при их связи с / . Особенно работает, если есть связь такого поражения с 1,5,8 домами.

Мазохизм в мужской карте отображен обратно - посредством конфликта слабого мужского начала (например, изгнанный ) с сильным женским ( ) при наличии связи этих планет с .

Аспекты: напряжённые / , / , /


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Hamburgerin
Vodoleika
     2 августа 2012 (20:07)

katrin dia

В моём случае мазохист имеет гармоничные аспекты и .

А садист .

katrin dia
исследователь
     2 августа 2012 (20:13)

Hamburgerin а там как себя ведёт у мазохиста?


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Hamburgerin
Vodoleika
     2 августа 2012 (20:17)

С всё в порядке - на К8 в и с .

Canela
Астро и Таро консультации
     2 августа 2012 (21:18)

Какие крайности, при том что фетиши уж классически банальные: чулки/каблуки

Джия

Тема хороша для копания. Хотя фетишисты не обязательно люди маниакального склада, потому что не очень скрывают свои вкусы и другим не вредят.

Передай "первому своему примеру", с которым у нас ммм, хорошая синастрия, что у меня у кисти Кассиопея из маленьких родинок; и на внутренней стороне ладони есть одна, а на ногах до лодыжек внутри по две мелкие совершенно симметричные. И на стопе шрамчек в виде звезды. Хм, хотя я не только первому подойду по фетиш-контролю

Пример более спокойный без задвигов и полезный, мужчина с

Asc , стеллиумный

в 6м, через знак и орб 7*

точное в 7м. в 5м

Нетрудно догадаться, что очень любит смотреть на стопы и делать массаж ног - только не всякой а именно своей девушке. Хотя это не к вещи, а к действию, но из-за этого и обувь её зовёт покупать, чулочки...

Пока думаю, что в отличие от признаков по Дарагану с сексуальным извращением, фетишизм всё-таки это другая тема, так что задействованы:

- (вкус и обладание)

- (эмоциональная привязка)

- /11 (точка неадекватной оригинальности, возбуждающий момент и фиксация на потребности нового) ,

- и явно не без / или связи вышеперечисленных на / , чтобы фетишист инстинктивно из глубины натуры на нечто реагировал и буквально бегал-охотился за этим)


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Джия
     2 августа 2012 (22:24)

Катя , спасибо

mashina

Ужасно люблю складки сзади на джинсах у мужчин под коленями. Это просто ... оргазм

Это как? фотку можно? Когда мотня внизу что ли?

Анжелка , тебя-то я ждала. Я вспомнила, что у тебя какой-то знакомый Мч был, который женские ступни любил


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     2 августа 2012 (22:31)

Ка тюш, насчёт Дарагана и Лилит, тогда уже логичней было и на обращать внимания, как на извращённость мыслей, ведь все желания, они в первую очередь в голове рождаются

Canela

Передай "первому своему примеру", с которым у нас ммм, хорошая синастрия, что у меня у кисти Кассиопея из маленьких родинок; и на внутренней стороне ладони есть одна, а на ногах до лодыжек внутри по две мелкие совершенно симметричные. И на стопе шрамчек в виде звезды. Хм, хотя я не только первому подойду по фетиш-контролю [Насмешил] [Подмигивание]

передам

Пример более спокойный без задвигов и полезный, мужчина с

Угу, я уже обращала внимание, сильный Нептун - тема ног актуальна.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Canela
Астро и Таро консультации
     2 августа 2012 (22:48)

Так, ещё один в самом мягком варианте, едва фетишист (у меня как-то коллекции не набирается, и сама не искала)

Asc

стеллиум , с

но Лилит его вообще-то сильно на болтологию неуёмно-талантливую работает буквально, по двум местам заработка... хотя - часто воздушно-голубые цвета

Он сам вслух такого не подчёркивает и не факт что сознательно выделяет, но очень явно при тет-а-тете с обладательницей голубых разных оттенков глаз размера от нормального - таааеет, смягчается, нежнеет

При этом отношения и с кареглазыми...может с голубоглазыми и не сходится, потому что бессилен перед их "магией" на него.

А вот грудь от 3го уже отмечает во всеуслышанье. Хотя тоже, у него девушки были и с размерами скромнее...

Бережёт видимо свою волю от "полного боекомплекта"


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Hamburgerin
Vodoleika
     2 августа 2012 (23:17)

Джия , ну да, это и есть тот мазохист, который любит, чтобы по нему топтались на высоких шпильках и причиняли боль. Трэмплинг называется (не знаю, как по-русски)- туда же входит лизание ступней, туфлей и каблуков. Фу, сколько там микробов!

Не знаю, для меня это как то не очень банально - на мой взгляд, он определённо болен на голову, раз ему такое нравится. В его мечтах/фантазиях он хочет, чтобы его раздавили, как червяка. Хотя в жизни - очень даже состоявшийся человек. И чего только в этой жизни не встретишь.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере