Форум на ОКУЛУС

Тема 29957, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Rosi
     30 июля 2012 (22:06)

Всем здравствуйте! Этой зимой от меня ушел гражданский муж, я осталась с грудным ребенком,видится с которым он не желает. На этой неделе через соц. сети он мне показал (специально зайдя на мою страничку) свою любовную переписку с женщиной. Сегодня уже та женщина зашла ко мне с фото, где они они целуются и обнимаются. Я так понимаю, он хочет показать, что у него все о кей! А вопрос такой: женится ли он на ней?

31/07/12, 00-18, Новосибирск

Беру производную систему домов от себя, т.е ОН - это 7 дом, У- + , Она 7 дом от его, У- . Между ними аспектов нет. - в производном от его 12 доме (какая-то тайна). в - Она его любит. - в производном от его 8 доме, прямо на куспиде (секс). Вроде брака не видно.

Марина33
     31 июля 2012 (08:56)

на какой хр*н вам такой муж

в -его управитель в её знаке-это он её может и любит,но не женится т.к. без курса-ничего не изменится

0355
     31 июля 2012 (19:04)

Радуйтесь, что так мало времени убили на него. Какая разница, что с ним будет?

Dina_Ra
Anna
     31 июля 2012 (19:47)

Rosi,

мужчина отччаянно хочет показать Вам, что у него все Ок. С чего бы?

По хорару в ближайшие пару месяцев не женится.

Только Вам то нафиг такой странный персонаж? Хоть бы он и отец Вашему ребенку.

Уйдите из соц сетей, займитесь собой и малышом. удет еще у Вас и муж, и отец ребенку.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
sweet_dream
     1 августа 2012 (04:16)

Не переживайте, не женится! Солнце вышло недавно из рака-мужчина ушел из вашего дома примерно 6-8 месяцев назад да? Он вас любил

Он и не любит эту женщину, просто он сейчас несчастен в 12 доме и пытается произвести впечатление что у него все хорошо!Хочет сделать вам больно и это единственный его мотив! Впоследствии и очень скоро марс уйдет в свою обитель и будет изгонять венеру-то есть эту женщину,она будет ему не нужна!Не более 3-4 мес это просто самый максимум, а я думаю через пару недель. И женщина обидется на мужчину венера уходит в рак-в знак падения марса!

У них ничего не получится! Точно

Вообще мужчина-независимый товарищ и пока не готов любить кого-то кроме себя

А вот вы его обожаете и переживаете сильно (ваша луна в падении в знаке экзальтации марса)! Не переживайте не будет у него ничего с этой женщиной вот увидите,он к ней не чувствует ровным счетом ничего!

sweet_dream
     1 августа 2012 (04:29)

Самое главное забыла написать примерно в течении 10 дней вы будете общаться с мужчиной! У вас есть шанс восстановить отношения , но имейте в виду что вся инициатива должна исходить от вас! Несмотря на то что вам больно (вы в падении), вы заинтересованы в отношениях больше чем мужчина ( в в экзальтации марса). Он не будет ничего предпринимать без вашей инициативы. К тому же вы сильнее его акцидентально (марс в своем 12 доме, он вообще не способен ничего предпринять). Вы конечно тоже в падающем доме но по крайней мере вы ближе к его куспиду, а значит ваши возможности действовать лучше! Желаю вам проработать квадрат-ваш шанс на примирение и помириться с мужчиной! Будет непросто и все пойдет через конфликт, но между тем для вас-это шанс, просто нужно уступить и пойти на встречу

sweet_dream
     1 августа 2012 (04:33)

Хотя судя по тому, что потом луна уходит в водолей, заканчивается возвеличивание марса и период падения луны и луна начинает изгонять солнце-мужчину. Я думаю что в итоге даже после примирения вам этот мужчина будет просто сам по себе неприятен.

ПС Извините что в нескольких сообщениях, у меня как обычно проблемы с инетом

РаИНЬ
     1 августа 2012 (08:29)

sweet_dream Вы так толково хорары разбираете...я на этом учиться буду!!! ок?


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     1 августа 2012 (11:56)

А вопрос такой: женится ли он на ней?

31/07/12, 00-18, Новосибирск

00:18(9) - НЕТ


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Марина33
     1 августа 2012 (14:22)

Таня Ян

напишите пожалуйста какие цифры дают ответ ДА.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере