Форум на ОКУЛУС

Тема 29957, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
sweet_dream
     1 августа 2012 (18:41)

Таня Ян пообещала мне что я выйду замуж за своего любимого мальчика! Может повезет и вправду выйду! Отпишусь вам Марина

Не теряем надежды девочки!

sweet_dream
     1 августа 2012 (18:46)

Раинь,я просто представляю себе каждую карту как фильм,где планета-актер,которому отдали определенную роль. Знак в котором планета находится-это полное описание актера, его характера, привычек и пристрастий, то есть то, что у него в душе, взаимоотношения с другими героями фильма, а аспекты-это действия актеров. Есть аспект-есть действие, нет аспекта и нет смены знака, все останется как было. Смена знаков планетами-это как смена настроения и привычек...Вообщем смотрю на карту и вижу жизненную драму с героями

РаИНЬ
     1 августа 2012 (19:10)

соединения со звездами смОтрите?

я заметила, что Нани смотрит....особенно удаются ей хорары со смертью...

а....ещё жребии!!!!!!!!!!

очень интересно!!!!! спасибо... только не исчезайте с форума как другие


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Rosi
     1 августа 2012 (20:50)

Большое спасибо всем!!!

sweet_dream очень благодарна за подробный ответ.

Головой понимаю, что надо забыть такого. Но у меня не укладывается, зачем делать еще больнее, после того как оставил нас с 5-мес. крошкой. У человека совсем нет сердца, тем более у счастливого?

Dina_Ra
Anna
     1 августа 2012 (22:40)

У него мозгов нет. И несчастлив он, потому и отыгрывается на Вас.

Ну его, к лешему.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
sweet_dream
     2 августа 2012 (04:07)

Раинь, я смотрю соединения со звездами, но все зависит от контекста карты

Rosi он и не чувствует себя счастливым поэтому и вас хочет сделать несчастной

Cavalera
     2 августа 2012 (11:27)

Тоже глянула карту и не скажу, что она хорошо описывает ситуацию, чтобы делать выводы. поэтому возникают непонятки. По хорару читается, что квезит - это слабый Марс в своем 12 доме - он хоть и во власти кверента, но не любит ее, зато что-то скрывает или прячется, а по ситуации, которую описывает сама кверент - он наоборот себя выпячивает с другой женщиной. эта женщина, кстати, стоит рядом с ним - это Сатурн (в сильном положениии, возможно, что даже жена или действительно нужная ему женщина), а не Венера, которая на самом деле сама кверентка, поэтому за его женщину я бы не стала брать Венеру. поэтому очень трудно делать какие-либо выводы. либо вопрос не продуман или ситуация совсем другая. и если взять Солнце как сосигнификтор мужчины, то от него только что отошел Меркурий, диспозитор нашего кверента, что говорит о том, что от нее ушел мужчина.


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Rosi
     3 августа 2012 (12:27)

Cavalera Так я вопрос задавала не о себе, а о нем и ней. Значит он должен быть , а она , как его партнерша, те. стоит в 7 доме от его. Или не так?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере