Форум на ОКУЛУС

Тема 29558, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Яра
     16 апреля 2012 (17:30)

Green Tara я думаю,здесь проблема не в чебурашкиных ушах,а серьезном рассмотрении карты и глубоких знаниях.для того,чтобы делать сколько нибудь серьезные выводы,над картой посидеть надо дня 2это при наличии систематизированных знаний,а то и больше и проверить все в динамике,определить силу сигнификаторов брака,домов,управителей и т.п.

у меня ,например, у.7 в 6,я пока с мужем не знакома , сигниф силен и я полагаю,что знакомство на работе более чем вероятно-больно общественная работа моя.

А с самым ЛЧ познакомилась по 5 дому: у.5 у.11 -

с первого взгляда в общей компании,управители стоят не очень сладко : в 12 и 8 соответственно и по этим домам любовь и получилась

Татьяна М
     16 апреля 2012 (19:15)

P.S. - В этой астрологии все так приблизительно))

Green Tara

На самом деле это очень точная наука, просто специалисты на вес золота . Но мне непонятно другое: если вы не уверены в "полезности" астропрогнозов, зачем обращаться за помощью? Вы же понимаете, что какой вопрос, такой ответ?

Green Tara
     16 апреля 2012 (19:25)

Татьяна М

... Ну, не зря же говорят "знай врага в лицо". Интересуюсь, чтобы опровергнуть

Alla12345All
a
     17 апреля 2012 (10:18)

Голубь, у меня Луна упр 7 в 8 доме в Деве. И с 1 и вторым мужьями познакомилась в Службе знакомств. Чисто по Меркуриански - анкета. Четкое обсуждение желаний и в первую очередь заявление в ЗАГС. Так что при чем здесь 8 дом?

Голубь
     17 апреля 2012 (11:20)

Алла, для меня самой это все "бабушка надвое сказала"- особенно когда видишь как профи в других темах не могут между собой прийти к консенсусу.

Поэтому знания пополняю (все-таки интересно), но свято во все не верую.

А для службы знакомств, наверное, еще не созрела. Полазила по местным сайтам, никого, в душу западшего, не увидела. Буду пока надеяться, что судьба где- нибудь столкнет. Хотя сильно сомневаюсь уже, что будет второй брак....И вообще у меня сегодня

Grian
Андрей Бударовский.
     17 апреля 2012 (23:56)

Интересуюсь, чтобы опровергнуть

Есть в этом смысл? Зачем Вам это? Очередное психологическое исследование?

Наверное я Вас Green Tara, разочарую, все работает как часы. В умелых руках, конечно. Но - не в форумных рамках.

astrol.info
Green Tara
     18 апреля 2012 (11:27)

Grian

все работает как часы. В умелых руках, конечно

Ну значит их настолько мало, что практически нет.

Из малого - сколько бы мне проф.астрологи (и даже за деньги) не делали прогнозы и ректификации - будущие прогнозы - абсолютно все мимо. Про прошлым (мню названным) для ректификации легко аспекты подобрать, имея хоть какую-то фантазию.

Из великого - что-то я не наблюдала, чтобы даже прогнозы Глобы сбывались. Помню, что бы он не предсказывал Тимошенко - все мимо. Он, кажется ее президентом видел в прогнозах неоднократно. И вообще, вся российская политика молилась бы на него.. А на самом деле там просто догадки, ничего общего не имеющие с реальностью

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере