Форум на ОКУЛУС

Тема 29558, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Green Tara
     16 апреля 2012 (14:00)

там сетка меняется при огромной разнице во времени. Вот интересно, стоит что-то сказать против астро - сразу "врачи перепутали бирки". Детектив просто

Лайт
Light
     16 апреля 2012 (14:01)

Если человек работает спортивным тренером в женском клубе, можно сказать все силы отдает работе и вот такое совпадение управитель 7 у него в 10 доме. Как вы думаете где он познакомится со своими половинками?

л.шмидт
     16 апреля 2012 (14:24)

как на работе, так и в казённых местах каких-то, в т.ч. муниципальных учреждениях.

Голубь
     16 апреля 2012 (14:35)

Green Tara

Согласна, что управ-ли не всегда могут работать(или мы не правильно читать).Не у всех же мужей и жен нахождения их совпадает, как-то ведь знакомятся. Просто предположение, что сетка домов другая работает, по дате брака хотя бы можно было бы проверить.А про другие показатели (учеба) вечером все-таки посмотрите, мне интересно.

Green Tara
     16 апреля 2012 (14:37)

как 5 дом детский сад подходит?

Голубь
     16 апреля 2012 (14:40)

Мне кажется очень даже, а что работа в нем?

Любая работа, связанная с 5 домом, уже проиграться может, имхо.

Green Tara
     16 апреля 2012 (14:43)

нет, хожу на курсы, арендуют комнату в дет.саду. Мой у7 на к.5 (орб 1,14) со стороны 4 дома. Карта ректи

Julsi
     16 апреля 2012 (15:26)

У нас с мужем у7 в 11-м.

Познакомились в библиотеке.

Арина Аникушина
     16 апреля 2012 (16:56)

А если управитель седьмого [Меркурий] [Соединение] [Уран] на куспиде 10 дома ?)) Это где?))Это как? ))

? На собеседовании/совещании

? В бизнес-классе самолета

? на митинге будущей правящей партии

супер, спасибо. Все, буду летать в бизнес-классе и ходить на митинги в поддержку партии Прохорова

Green Tara
     16 апреля 2012 (16:59)

Голубь

Время папы известно не приблизительно, а до минут и даже не кратных 15). Чтобы сетка поменялась, нужна разница часа 2. Время мамы не известно. У него У7 луна в деве, находится в 8 доме. Познакомились в Вузе, в коридоре под аудиториями кажется))) без экстрима!

Время брата тоже известно до минут, не кратных 15 и не 00) так как была операция, кесарево, все четко зафиксировано на бирке! У него У7 венера в рыбах практически на к5 со стороны 5 дома, а у жены У7 Юпитер и Нептун в стрельце в 4 доме! Не совпадает) А познакомились в одном месте - на работе, в одном здании!!! малая фирма была - кажется, один длинный кабинет с перегородками)))

P.S. - В этой астрологии все так приблизительно)) И все так можно до чебурашьих ушей растянуть)) Ведь в коридоре под аудиториями может быть рядом с дверью или кнопкой пожарной сирены)) вот вам и экстрим) А у7 в 5 на работе - ну я не знаю, а вдруг и там в садике помещение снято было? )))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере