Форум на ОКУЛУС

Тема 29373, сообщений: 133

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец
Автор Сообщение
Azalia
6* Virgo
     28 февраля 2012 (09:12)

А что про фото в статье...

Я хотел посмотреть, как ко мне относятся на различных сайтах.

Да уж, Джай

Заходим мы, все такие венеристые девы и девистые венеры и тут ТАКОЕ... какое-то брутальное испытание борделем


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Лайт
Light
     28 февраля 2012 (09:20)

Игорь фото и правда , девочка работает, даже не понять где ее венера .Это фото вполне может оскорбить эстетичный вкус. Лично мне оно неприятно - мне не нравится цвет ее кожи и ее одежда

Ой, а вот это фото отличное. Я бы сказала что у девушки венера в овне, а у парня в деве

Ylleh
     28 февраля 2012 (09:43)

В теме, на которую Джай дал ссылку есть пост arusa nanu. подписываюсь под каждым словом.

Обладательница в .

Милла
Полетели!!!!
     28 февраля 2012 (11:43)

Млин , чего ж Джай про венеру в скорпе-то напишет))))))))) Представить страшно. И какую фотку прилепит! И какими впечатлениями от секса с ней поделится! Астроисследователь. "Девушки с разными венерами в моей постели".


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Лайт
Light
     28 февраля 2012 (11:54)

Прочитала arusa nanu -и близко и диаметрольно противоположно, то чего она достигла не достичь мне, но мы на одной волне 4 10 с точностью до градуса, но мысли некоторые ее понравились очень ----

Я глубоко убеждена,что умеренно скомпенсированная ( в сторону возрастания самооценка - самое главное женское достоинство.Женщинам следует понимать,что все сказки о том, что "мужчин меньше и их быстрее разбирают","принцев на всех не хватает","будь хитрой:перемолчи, пережди, с мужчиной надо так","мужика- любого подберут, а женщина может всю жизнь прожить одна" - это все специальные версии реальности, придуманные мужчинами и втемяшенные ими в головы тех женщин,которых удалось запугать и поработить .

НЕТ ТАКОЙ РЕАЛЬНОСТИ. Есть чудесная,насыщенная и полная интересов жизнь, в которой женщина НЕ обязана "забегать" все дороги мужчине, а вполне может рассчитывать на мужскую заботу, внимание и большую любовь.На защиту,на чувство ,что она "незаменима" в жизни своего мужчины (и нескольких других .Женщине только надо НЕ дать себя запугать - вот и все. Мир- цветной,большой и счастливый)).Женщинам не надо соглашаться на бедные, куцые варианты своей жизни. Надо пробовать,делать выводы, идти дальше!Все компромиссы хороши, кроме компромиссов со своим достоинством . Если мужчина настолько неосторожен,что пробует играть с вашим чувством собственного достоинства и самооценкой - он справедливо должен быть послан в игнор на веки вечные,даже если вам кажется, что это - большая любовь.Где есть РЕАЛЬНАЯ мужская любовь - НЕТ места эмоциональной небрежности.

Многих трагедий бы удалось избежать, если бы женщины понимали простую вещь: тот,кто тебя любит - тебя бережет. И никак иначе. Если он заставляет тебя нервничать, подсматривать, подслушивать, думать и волноваться, беситься от ревности, говорить обидные слова,если он заставляет тебя бояться потери его, любимого - смело отправляйте его к той, которая все это будет терпеть и потратит драгоценное время своей жизни на страхи .А он - от нее все равно уйдет , потому что служанка всегда представляет мало интереса.

ВОт чего не делаю - так это не молчу, воин еще тот и если что и в бой кинусь , а не надо провоцировать

Ylleh
     28 февраля 2012 (12:02)

Лайт, , классная цитата.

Про самооценку вобще актуальнее не бывает. Пришла к этому через энное количество компромиссов с собственным чувством самоуважения..

Мне было очень трудно принимать и и свою вместе..

Лайт
Light
     28 февраля 2012 (12:04)

Это Arusa Nanu , ее мысли скопировала сюда и мне понравились

Ангелочек28
     28 февраля 2012 (12:23)

Насчет статьи если бы было все так просто-не было бы так сложно...

Вобще не похоже на высказывания ,если конечно там аспект с ураном не приложился))Тут некто очень независимый высказался ,верящий в идеальную любовь..попахивает стрельцом или водолеем

Милла Девушки с разными венерами в моей постели-интересная была бы статья)))


СЧАСТЬЕ-ЭТО НЕ СТАНЦИЯ НАЗНАЧЕНИЯ,А СПОСОБ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ.
Barabulka
     28 февраля 2012 (13:05)

Насчет статьи

самооценка это хорошо... наверное

или водолеем

Водолей бы ограничился пиаром здравого смысла

Ангелочек28
     28 февраля 2012 (14:08)

Barabulka конечно самооценка это должно быть,а вот независимость-это дело вкуса...и не каждому это подходит. И каждый новый мужчина-новые тараканы,любовь у каждого проявляеться по разному...куча непоняток,но никто из мужчин не кидаеться с радостной заботой,пока не убедяться в женской преданности и желании его терпеть со всеми его недостаткоами.Поэтому умело балансировать вот талант

Куда б её деть эту свою независимость и высокую самооценку и этот неуемный оптимизм-сказала ...но видимо придеться мучиться до конца своих дней


СЧАСТЬЕ-ЭТО НЕ СТАНЦИЯ НАЗНАЧЕНИЯ,А СПОСОБ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ.
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере