Форум на ОКУЛУС

Тема 29373, сообщений: 133

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец
Автор Сообщение
Apri
Дипломирован ный астролог
     27 февраля 2012 (12:25)

А что, автор темы самоустранился?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
-Selena-
     27 февраля 2012 (12:34)

Просто слабость в в том и заключается, что при возникновении у человека чувств ( ) тут же включаются мозги, рассудок ( - управитель ),

то есть чувства взяты под контроль логики и рассудка - например, обдумывание перед свиданием наперед "а что он(она) скажет, как себя вести, что говорить" и т.д., то есть включается голова, а не душа/сердце. При встрече пока думаешь, не броское ли у меня платье, или какие немытые у него волосы, не заметишь его (ее) взгляд, интонацию и др. проявления ответных чувств, не почувствуешь вибрации симпатии или антипатии, которые невозможно подделать. Ну это утрированно...

Та ну...!

Вон у меня на глазах две такие Ж с в . Эгоистки жуткие! Грызут своих мужчин нещадно - то не так! это не этак! Хозяйственные и заботливые очень, но долбят и долбят по мелочам. И всегда виноваты их М. Дева - какой там разум в исполнении павшей ? Мелочность и занудство одно. А в постель с первой встречи обе прыгают аж бегом. И никаких раздумий!

Так что позвольте не согласиться, Джай, с Вашей концепцией. Если Ваша девушка не идет на физический контакт, ищите причину в себе, а не в ней. Вы что-то не так делаете, не удовлетворяете ее эгоизм (любовь по-плохому).

Пример от одной из них (см. выше). Они встретились, а на следующий день он не позвонил (хотя и не договаривались). Все!!! Война! Она неделю не брала трубку, когда он начал названивать. Потом и вовсе вынесла мозги, как он теперь по гроб жизни ей ОБЯЗАН, что она вообще в его сторону взглянула. И так продолжалось 4 года, пока она его не додавила и он не сдался окончательно.

Вторая - ночь с тобой переспала, дальше молоток в руки и вкалывай по хозяйству. Не так гвоздь забил - поток критики. Крышку унитаза за собой не опустил - вон из дому! Принимает решение не так, как она считает - развод, причем после первого же спора! И -таки развелась с ним! Сейчас очередного загрызает.

Кстати, у убеих не пораженные.

Все совершенно реально из жизни этих дам взято!

А насчет настоящего "динамо", так это - любая в аспекте с (не уверена, что только в негативном). Вот я - яркий пример: чудная в , но в к . Все!

М. годами наматывают круги. А пойду только к тому, кто покажется наиболее уважающим мое человеческое и женское достоинство и будет мне крепкой опорой. Вот Вам и причина. Хотя не в , а в своей обители.

Azalia
6* Virgo
     27 февраля 2012 (12:47)

Галина , может, и так. Соединение личных планет - это вообще как-то скучновато, наверно: особенности не проявляются, а именно затираются, а вот - то да, работает с огоньком.


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
mashina
     27 февраля 2012 (12:51)

Свиридов про Наденьку и говорил! Вспомнила! И он говорит, что девья Венера очень влюбчива и всегда надеется на чудо и счастливый случай - ждёт прынца! тяга к большой любви, любят флиртовать и легко идут на сближение.. из минусов - отсутствие спонтанности и экспромта.

У моей подруги такая - про флирт истинная правда! и про лёгкое сближение.. может быть даже через чур.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Stella
     27 февраля 2012 (14:08)

Жесть!!!

А что тогда с мужчиной делать, если у него не только , но и ?

Может ну его нафиг и не связываться?

jane K
Aнтидогхaнтер
     27 февраля 2012 (14:31)

А если у него в (пусть и без ), то наверное, правильнее сразу застрелиться, да? .

(а все остальное в ).


The Windmills of my mind..
m-ag
     27 февраля 2012 (16:23)

соединение лилит ж и венеры м

Лайт, это классика))) это про Лилит и Адама

Ангелочек28
     27 февраля 2012 (16:23)

Apri

А что, автор темы самоустранился?

У автора столько дел,еще 11 венер совратить во имя астрологии а тут девья все ломаеться ...

jane K ,

Stella

по собственному опыту-мужчины с или в -эмоциональные сухари и стеснительные к тому же и именно в интиме.

-Selena-

про загрызание вобще точно,это чисто девье...Все кого я знаю с девьими венерами и др.личными планетами в деве,даже сами про себя это говорят


СЧАСТЬЕ-ЭТО НЕ СТАНЦИЯ НАЗНАЧЕНИЯ,А СПОСОБ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ.
Капелька Света
     27 февраля 2012 (18:41)

Selena-

Вы на 200 процентов описали мою знакомую с такой Венерой


...не потому, что без нее темно,...а потому, что с ней не надо света...
Лайт
Light
     27 февраля 2012 (18:55)

ж м - Лилит и Адам, опыт неудачного романа о котором помнят всю жизнь именно изза того , что он не воплотился в жизнь. Лилит как помнится не могла отстать от Адама и всячески портила ему семейную жизнь. Интересно наличие этого аспекта в синастрии говорит о том, что у мужчины еще ктото есть?

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере