Форум на ОКУЛУС

Тема 29333, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
m-ag
     14 февраля 2012 (22:15)

продолжать поиски работая здесь, но будучи ограниченной во времени..

Это называется "идти в ногу со временем": продолжать поиски работая здесь- соответствует ретро Марсу.

но будучи ограниченной во времени..-это соответствует рето Сатурну.

Одиллия
     17 февраля 2012 (00:27)

Белка17, у Вас Марс в 10 доме?

Часто ли у Вас бывают конфликты с начальством и насколько объективно Вы себя оцениваете как работника?

Astro17
     18 февраля 2012 (10:00)

Да, Марс в 10 доме. Из меня так и выперает энергия и марсианская целеустремленность. Конфликты бывают, но только когда мне не хотят идти на какие-то очень для меня важные уступки. Бывает, что сначала не соглашаются с тем, что я прошу и что мне необходимо, а потом до них доходит, что отказывать неразумно и даже извинения от началства я не раз принимала (это, видимо помогает ). И вообще, у меня Марс очень аспектированный. Энергия перетекает от одной планеты в другую во в , в .

Но обычно побеждает в конечном итоге любые конфликты. Так как она тоже в 10-ом доме, поэтому мне просто необходима гармоничная обстановка, но так как в с Марсом, то мне эта гармоничная обсановка необходима для реализации своей энергии, своее работоспособности. Такой Марс если не злить, то он приносит очень много плодов.

Как работкник, я очень сильная. Безделье, пустые разговоры меня никогда не вдохновляли. Для меня и в работе и в жизни важно всегда иметь цели и достигать их. Пока другие занимаются чем-то одним, я могу как на батарейках переделать многое. Есть и энтузиазм. Но и отдачу хочу получать и похвалу в свой адрес, так как то во

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере