Форум на ОКУЛУС

Тема 29333, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     14 февраля 2012 (10:17)

Вопрос возник в 11:51 сегодня в г. Миасс Челяб. обл. С Гринвичем разница сейчас +6.

Надоела направленная против работников организация всего рабочего процесса, неоправданные штрафы. Одни требования и никакой компенсации. Зарплата все ниже и ниже... Должность такая, что приходится выкладываться на 300 %, а получать за это мизер. Еще и бесконечные препятствия, которые являются следствием бестолковой организации.

В общем, решение назревало давно. Я только ждала более благоприятного момента (писала в предыдущей теме), но уже нет сил.

Так вот, по хорару: Асц. в 23 . Я в в изнании. Имеет сход. .

в падении в в 6-ом доме. Имеет сход. с ретро , который тоже в 6-ом доме.

Упр. 10-го (работы) ретро в в экзальтации, имеет расходящ. с (упр. 5-го). И 2 сход. , но через границу знака с .

Смущает это соединение с , которое говорит о иллюзиях и заблуждениях.

А также смущает в знаке изгнания и в 12 доме... Хотя в 12 она экзальтирует.

Может, пока не торопиться?

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     14 февраля 2012 (13:24)

Белка17,

прежде всего хочется посоветовать, не увольняйтесь пока не найдете альтернативу,

ваш вопрос - Может, пока не торопиться?

конечно, не увольняйтесь пока не найдете другую,

воспользуюсь нумерохораром -

не лишним будет прочитать харатеристику дня и даты, в который был задан вопрос

- http://oculus.ru/blog.php?id=5602&a=5,

время вопроса - 11:51(8)

ключевые слова Числа 8 - власть, порядок вещей,

ответ - положительный ДА,

не стоит пока торопиться.

Число 8 соответствует Карте Таро Справедлвость или Правосудие,

что, может предвещать судебные процессы и прочие официальные действия; экзамены, проверки, но ничего не может указать их результат;

означает обязанности, в том числе и перед высшими силами.


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Astro17
     14 февраля 2012 (13:37)

Да, описание этого дня в точном резонансе с моим сегодняшним настроением...

8-ка-мое любимое число...

Спасибо вам, Таня Ян . Не буду пока торопиться...

Vizavi
     14 февраля 2012 (13:44)

не увольняйтесь пока не найдете альтернативу

------------------

Очень часто слышу подобный комментарий по жизни. И так же часто наблюдала, как "альтернатива" отказывалась ждать месяц, пока потенциальный работник закончит свои дела на предыдущей работе.

Помню, как у нас одна девочка даже взяла больничный (чтобы не отрабатывать положенный срок), во время которого, заступила на ту самую "альтернативу"... Был огромный скандал. Наше руководство позвонило на её новую работу, обвинило её в нечестности, дало скверную характеристику.. И в итоге девушка лишилась места и на новой работе.


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
Astro17
     14 февраля 2012 (13:53)

Vizaviда, бывает и так... Еще бывает, что и времени нет ходить по собеседованиям, пока работаешь.

Но уход вникуда я уже проходила... Потом год болталась просто так.

Вот и не знаю что же будет лучше. Уйти и спокойно заняться поисками или продолжать поиски работая здесь, но будучи ограниченной во времени...

Эх, если бы я знала, что повезет точно, ушла бы и не раздумывала.

Vizavi
     14 февраля 2012 (14:27)

Потом год болталась просто так.

-----------

Это, конечно, очень большой срок.

Изучайте рынок труда в вашем городе, востребованность вашего опыта и знаний. А во вторую очередь астрологические указатели.

Постарайтесь с работы уйти красиво. Может пригодится.

У меня обычно промежуток между работами занимал месяц-полтора. Я это воспринимала, как отдых после предыдущей работы и восстановление сил перед грядущей ))

Удачи, вам


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
Astro17
     14 февраля 2012 (14:30)

Спасибо!!!

Лисса
     14 февраля 2012 (15:41)

Белка17

а вы смотрели свои натал,транзиты,дирекции,прогрессии на предмет ваших мытарств и неудовлетворенностью работой? что в них?

просто вы уже не первую тему касаемо работы открываете....


"Твори Добро!...." (с)
Lotta-str
     14 февраля 2012 (18:46)

Белка17

Наверное, очень тяжело работать на опостылевшей работе на ретро Марсе, когда вообще работать не хочется и ретро Сатурне, когда ограничения не воспринимаются, а с ними считаться надо.Сочуствую.

По катре видно как не сладко вам приходится.

Но,к сожалению пока альтернативы я не вижу, наоборот, вскоре произойдут не очень благоприятные события. Но вы не переживайте.У вас сейчас непростая ситуация и события должны происходить такие,которые будут подталкивать вас к единственно-правильному решению.Наблюдайте, используйте информацию, планируйте ваше будущее , делайте хоть что-то для него и вам со временем все откроется.

Терпения Вам и Удачи!

Astro17
     14 февраля 2012 (20:33)

Лисса Да уж, не первую, а уже сто первую... Ну, конечно, смотрела! Натал показывает что мне очень важна работа и карьера, и важно чтобы она приносила хорошие деньги (упр. 2-го во в 10 с управительницей всей карты -еще и важна гармоничная обстановка на работе, упр.6-го во 2-ом в , но в с упр.5-го ).

Видимо, проблемы идут от того, что упр. 10 -го у меня в изгнании, в , в с соуправителем 2-го и с упр. 4-го . От этого постоянная неудовлетворенность...

Дирекционная подходит к К12, к соединению с . Хотя причем тут она .

Дирекционная (упр. 10-го натального) натальным , который в 10-доме.

Дирекционный (упр. 6-го натального) . Значит есть возможность найти постоянную работ, которая будет приносить хорошие деньги (через год).

В пргрессиях в 12-ом без аспектов. пересек К 3 натального, в 11 без аспектов.

Прогрессивное в 22 в точном с натальным (упр.2-го в 10-ом).

Lotta-str Наверное, очень тяжело работать на опостылевшей работе на ретро Марсе, когда вообще работать не хочется и ретро Сатурне, когда ограничения не воспринимаются, а с ними считаться надо.Сочуствую. Еще бы!!! Тем более, что сейчас транзитный мою , управительницу 10-го. Огриничения мною воспринимаются эмоционально, болезненно. Хоть работа мне еще интересна, но ограничения и бестолковая организация все портит... Я стараюсь, но только моих усилий недостаточно. Недостает полномочий по корректировке работы подразделений с которыми приходится находится в тесной взаимосвязи...

Работать действительно не хочется! Кстати, я устраивалась на эту работу тоже на ретро . А по правилам человек, устроившийся на ретро планете остается на прежнем месте максимум до следующего разворота планеты. Видимо, меня и подпирает уже... В натале-то директный и движется с большой скоростью.

о катре видно как не сладко вам приходится.

Но,к сожалению пока альтернативы я не вижу, наоборот, вскоре произойдут не очень благоприятные события. Но вы не переживайте.У вас сейчас непростая ситуация и события должны происходить такие,которые будут подталкивать вас к единственно-правильному решению.Наблюдайте, используйте информацию, планируйте ваше будущее , делайте хоть что-то для него и вам со временем все откроется.

Терпения Вам и Удачи! И сколько это все продлится там не видно?

И чего неблагоприятного ожидать, может это и будет увольнение и уход вникуда???

Но все равно СПАСИБО вам за советы, поддержку и пожелания .

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере