Форум на ОКУЛУС

Тема 29332, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Grian
Андрей Бударовский.
     14 февраля 2012 (23:37)

Прозерпина видна сразу - он очень сфокусирован на деталях

Странное заявление. Обоснуйте. И, какая из 5 Прозерпин имеется ввиду? Они различаются на 10 градусов. У каждой школы - своя Прозерпина. С тем же успехом можно взять любую точку - Вертекс, Антивертекс, так они хотя бы имеют адекватное физическое объяснение. А рассматривать мифическую Прозерпину....

astrol.info
Astreya77
     15 февраля 2012 (00:43)

Андрей,

Имеется в виду h57 Proserpina

А фокус на деталях - потому что это качество Девы. Но я конечно дилетант.

А сама читаю и разбираюсь в астрологии потому, что несколько раз обращалась к дипломированным специалистам и их прогнозы НЕ РАБОТАЮТ. Мне 3 человека делали ректификацию и все три дали разное время - а разница-то между ними в 10 мин !!! - сетка домов очень сильно сдвигается. И это при том, что точно известно бирочное время. Может Вы можете объяснить, почему так получается?

corizza
     16 февраля 2012 (13:11)

Allaaltin

Astreya77, извините, что влажу в тему! У меня есть смежный вопрос)

В карте мужчины Селена в 1 доме в точной к в 7 дом.

Болезненно эмоциональный человек, любая мелочь способна вывести человека из себя, выбить из колеи и погрузить в депрессию, не говоря уже о вопросах взаимоотношений. Человек буквально сам себя доводит до истерики, мысленно накручивает и переубедить практически невозможно.

Это тоже можно считать за определенное нарушение психики?

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     17 февраля 2012 (17:40)

corizza

По одному показателю ничего нельзя сказать определенно.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Astreya77
     18 февраля 2012 (01:45)

Corizza

Я склонность к депрессии, истеричность и повышенную обидчивость наблюдаю у мужчины с тау-квадратом при .

Сильных депрессий нет, скорее пессимизм и психоз. Но тоже сам себя накручивает из-за мелочей.

Согласна с Аллой, что одной оппозиции и не достаточно. Потом у него поддержана Селеной и Селена как бы воюет с Лилит т.к. они в . А при Луна поражена.

OlgaIvanova
Астролог Ольга Иванова, блог на Окулусе
     27 октября 2014 (18:52)

Прозерпина к депрессиям не склоняет точно, да и лилит, ответственная за инстинкты, также порождает скорее вседозволенность, чем комплексы

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере