Форум на ОКУЛУС

Тема 29332, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Astreya77
     13 февраля 2012 (23:04)

Добрый вечер всем

Прошу поделиться впечатлениями о соединении Прозерпины, Лилит, Луны в натальной карте. Интересует, как проигрывается у мужчин и у женщин.

В рассматриваемой мной карте это соединение у мужчины в Весах (карта не ректи, точное время не известно, так что дома не смотрю). Психологических комплексов, депрессии и странностей за этим индивидом пока не заметила.

Знаю одного человека с Прозерпина тоже в в 10. Был один раз в жизни очень сильный карьерный срыв - почти банкротство. И еще - неадекватное отношение к собственной внешности: носит парик (не может принять себя полысевшим), тоннами скупает вещи и все время крутится перед зеркалом. Но у него еще имеется.

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     14 февраля 2012 (00:31)

Добрый вечер!

Имею соединение Белой Луны и Луны и на них легли баресмические Прозерпина и Юпитер.

Так меня можно в лес, в поле выпустить и я себе по запаху найду лекарственные растения, которые для меня целебны на данный момент. Сколько раз убеждалась потом дома со справочником лекарственых трав.

У бабушки было такое соединение, Прозерпина, Черная, Луна - "деточка, будь хорошей девочкой, сиди и ничего не трогай. А у меня дел по хозяйству много, мне с тобой играть некогда". Бабулечка меня любила больше всех внуков.

Человек подменяет любовь заботой и мельтешением по (хозяйству или по работе). Ставя мелочи важнее человеческих отношений.

Прозерпина выделенная каким либо образом концентрирует внимание на мелочи,(если она не вписывается в целое, дисгармонична) зуба нет, или пуговицы. Луна заботится как наседка, как курица высидевшая утят,бегает по берегу и машет крыльями когда они поплыли.

Многое решает градус.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Astreya77
     14 февраля 2012 (02:46)

Алла, спасибо

Насчет Прозерпина у знакомого мужчины могу подтвердить - формальная забота, а теплоты нет. Формальности, мелочи важнее человеческих отношений.

Меня в этом соединении волнует, что в Прозерпина примыкает Луна. Как бы это не выливалось в какой-то вид шизы, расщепление психики, которое сразу не заметишь.

Suwashita
     14 февраля 2012 (04:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

на щет прозерпины не знаыу,но вообще соединение -ето плохо,особенно мужчинам иметь такое плохо.У них проблемы с маммами и вообще с женщинами.Надо ещо смотреть куда в какои дом попадает,в особо тяжких случаях даже у маньяков встречается(((

у меня есть один такои приятель,у него в 8-м доме-он сам грил,что маму ненавидит,она ему мол много плохого сделала,в молодости ненавидел женщин и ему были неприятны на вид женские гениталии и все такое в етом духе.Но он человек интересныи,много лет занимается езотерикои,самопознанием,медитациями,много в себе осознал,простил,раскрыл,сеичас у него вроде нормально с женщинами.Но лично от себя добавлю,что он садист по отношению к ним,а сам как женщина себя ведет-капризныи,истеричныи -короче женщинам вредно с ним дело иметь.

Alexandr2010
10
Жан Поль Хмельмандо
     14 февраля 2012 (09:21)

Allaaltin

а прозерпина в 8 кроме медицины катастроф можно ещё как-нибудь проработать ?


Вступайте в программу государственного софинансирования пенсий
Хасапетовка стайл
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     14 февраля 2012 (10:59)

Astreya77

Чтобы поиметь такие серьезные нарушения, одного показателя в карте мало.

Alexandr201010

Если в (-) Землетресение, "подождите меня, я тут посудку домою".

Вычленять для себя, что действительно важно в этот момент, не упуская сушественные детаали.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Alexandr2010
10
Жан Поль Хмельмандо
     14 февраля 2012 (11:21)

"подождите меня, я тут посудку домою".

Allaaltin ))))))))) благодарю за ответ )


Вступайте в программу государственного софинансирования пенсий
Хасапетовка стайл
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     14 февраля 2012 (14:27)

Alexandr201010

Могу предложить поставить рекорд по сборке и разборке автомата Калашникова.

Не было гвоздя, -

Подкова

Пропала.

Не было подковы, -

Лошадь

Захромала.

Лошадь захромала, -

Командир

Убит.

Конница разбита,

Армия

Бежит.

Враг вступает

В город,

Пленных не щадя, -

Оттого что в кузнице

Не было

Гвоздя!


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Astreya77
     14 февраля 2012 (17:08)

Спасибо всем

Пообщалась с человеком, по карте которого возникли вопрос и эта тема.

Прозерпина видна сразу - он очень сфокусирован на деталях. Чересчур пунктуальный и педантичный. Позвонила на 10 мин позже чем договаривались и выслушала целую лекцию о том, что нужно все делать вовремя.

А вот пока по поведению не видна. У него был очень счастливый брак, любимая и любящая жена (так он сам говорит). Сейчас он вдовец, я читала в предыдущей теме "Планеты в рабстве у Лилит" что это вдовство у мужчины.

Вопрос к форуму - если вдовство уже один раз проигралось, стоит ли считать его неблагоприятными для женщины?

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     14 февраля 2012 (21:04)

Astreya77

Одного показателя для вдовства мало, карту в целом смотрите. И не могу этот аспект назвать таким показателем, если не замешаны элементы 7 и 8 домов.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере