Форум на ОКУЛУС

Тема 29324, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Prin
     11 февраля 2012 (14:08)

Добрый день.

Обращаюсь к форуму с вопросом:

Я выхожу замуж 14.02.2012 в связи с нашим семейным переездом в другую страну. Вероятнее всего другой даты не будет, максимум 15.02. 2012 но там квадрат венеры и плутона, хотя в моей натальной карте тоже есть квадрат венеры и плутона, у него квадрат луны и плутона, может нам оно и ничего. М.б. но очень мало вероятно можно пренести заключение брака на 18.02.2012

Поскольку сама в элективной астрологии разбираюсь крайне плохо.

Вопрос основной такой, какое время дня максимально приемлимое?

Что я вижу сама:

Квадрат солнца и луны на весь день - это даже без комментариев.

Луна в скорпионе взаимная подозрительность, и эмоционально насыщенный брак?

Марс в деве, хоть и ретро и Юпитер в тельце видимо финансово успешный брак. Вопрос счастливый ли в отношениях? Особенно для меня? Так как Луна в карте брака соединяется с его натальным солнцем. Для него я так понимаю вполне счастливый.

Сатурн в первой половине дня у меня получается в седьмом доме. Фиксация друг на друге? Но, оно и так автоматом будет при переезде в другую страну, по крайней мере первое время.

Венера в соединении с ураном, означает мои взбрыки?

Меркурий в соединении с нептуном? Ничего про это не знаю но могу предположить что это запудривание мозгов другу другу и вранье?

Лилит в соединении с юпитером, обольщение возможностями?

Его натальное соединение меркурий-марс попадает на северный узел, для него это развитие?

Для меня, Плутон в карте брака делает точную оппозицию к моей венере - постоянная трансформация в этом браке?

В общем буду рада любым комментариям!

Документы мы пытались оформить сегодня часов в 12.00 и смотря на эту карту брака я так понимаю, что из предложенных это был самый оптимальный день.

Трин луны и солнца. соединение меркурия и солнца. и т.д.

Julsi
     11 февраля 2012 (14:25)

Prin

Мои сердечные поздравления!

Квадрат солнца и луны на весь день - это даже без комментариев.

Луна в скорпионе взаимная подозрительность, и эмоционально насыщенный брак?

ИМХО, этого уже достаточно, чтобы выбрать другую дату, если ты веришь в элективы.

- небесные партнеры, а в дате свадьбы между ними разлад. И оба светила в падении - кошмар!

- не будет ли осложнений с возможностью стать матерью?

Лучше уж квадраты Плутона. тем более, если они есть в ваших наталах.

Prin
     11 февраля 2012 (14:34)

Julsi

Спасибо, что ты пришла!!

И спасибо за поздравления!

Да я скорее склонна верить, смотря на элективы своих предыдущих свадеб. Хотя если честно никогда серьезно не ковырялась в этой части астрологии, так пробежалась когда изучала эту часть по своим примерам.

В общем, если я сильно встану в позу,

это могут быть дни от 14.02.2012 по 18.02.2012.

Что лучше луна в стрельце или в козероге?

Да квадрат между солнцем и луной меня очень смущает!

Луна в скорпионе может действительно ухудшить ситуацию, я и так смертельно боюсь беременеть и рожать, это связано с моей мамой.

Julsi
     11 февраля 2012 (14:41)

Prin

Я тоже имею в элективной поверхностные знания, но для электива свадьбы очень важен ессенциальный статус планет!

Поэтому никаких Лун в и !!!

Старайся, чтобы была в .

И еще важны рецепции, а также положение планет в доме (время регистрации).

Еще, думаю, нельзя Сатурн ставить в 7-й.

Туда бы Луну, Венеру, Юпитер, или в 5-й.

... ... прям моя натальная карта.

Prin
     11 февраля 2012 (15:03)

Julsi

Покрутила дни

15-е луна в стрельце но квадрат через знак на 10 утра, 15.00 квадрата уже нет

16 -е квадрат Луны и марса.

17-е луна в козероге.

Да его карта очень похожа на твою, мы где-то это обсуждали её.

Julsi
     11 февраля 2012 (16:30)

Непонятное количество цветочков ты мне шлешь. ТОли много, толи мало. Ладно, расставлю по разным вазам.

К сожалению, не могу построить карты. По твоим словам, лучше всего 15. Квадрат через знак не считается.

Квадрат Луны и Марса... Луна-мать, хозяйка, Марс - мужчина-любовник, активность, энергия будущего мужа. Аспект вредит Луне!

Dakota
     11 февраля 2012 (17:47)

Prin , удачного Вам бракосочетания

Было время я вникала в тему бракосочетательных элективов, на уровне интереса

Вот и Ваш вопрос по времени росписи стало интересно подобрать, нашла такой вариант (из Вами предложенных временных ограничений):

15.02.2012 с 17:00 до 17:20 GMT +3

ASC во льве, луна в стрельце 4м доме, в сходящемся трине к венере в 9м доме (сдвинула из 10го дома, чтобы сатурн стал в 3 дом), солнце в 7м доме, меркурий (в 7м доме) в сходящемся секстиле в юпитером (в 9м доме), плутон управитель 4го дома в пятом, правда уран управитель 7го дома не есть хорошо в 8м доме и из один негативный сходящийся аспект квадрат плутона к венере((. В общем, по максимуму основные планеты над горизонтом, «вредители» не в угловых домах.

Каким бы Вы числом не праздновали свадьбу, желаю Вам дальнейшее счастливое совместное время провождения с Вашим избранником

Оранит
     11 февраля 2012 (18:02)

Привет всем

У меня есть замечание по поводу в 7.

Там ему место , он ведь возвышен в , поэтому акцедентальное достоинство он получит обязательно!

Я в своей практике несколько раз подбирала время для события.

У меня создается такое ощущение, что когда обсуждаются темы подобного рода, разбор начинается почему-то с аспектов!

Согласна, что надо, в первую очередь, смотреть достоинства планет, эссенцмальные и акцедентальные, а потом уже аспекты.

Но так как идеального электива не существует, надо , в первую очередь, учитывать ранжировку приоритетов этой пары.

Вот сейчас у меня у одной пары в тех датах, которые им даются, везде абсолютно "провальный" 8 дом, а у нас в Израиле без банковской ссуды квартиру не купишь...

jane lotos
     11 февраля 2012 (19:38)

Prin.где ваша натальная луна и луна вашей мамы?

Prin
     11 февраля 2012 (20:36)

jane lotos

Моя 17 градус Близнецов, мамина в Стрельце 7-й градус.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере