Форум на ОКУЛУС

Тема 29316, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Марлена
     10 февраля 2012 (00:37)

Дорогие окулусяне! Очень нуждаюсь в вашей помощи.

Ищу работу. Точнее должна её искать, но не знаю в какую область податься. Дело тут вот в чём. За свою достаточно короткую жизнь перепробовала разные творческие занятия (на другое и не тянет). Музыкальная школа, проф. танцы, в модель поигралась кое какое время, любительски писала картины, потом поступила в универ на дизайнера. Мне достаточно легко всё даётся и очень быстро теряется вкус ко всему. А из-под палки что-то делать для меня сравни насилию над собой. Может кто подумает мол зажралась, но состояние у меня действительно плохое...Пару лет уж творческий застой, ничего не хочется, мысли в голову вообще порой страшные лезут, перепады настроения от слёз к смеху и обратно в день по много раз.

Пытаюсь разобраться с астрологической точки зрения. Я в этом новичок так что не судите строго.

6 дом в Да, нормированный рабочий график переносится жёстко. Может и отсюда моя такая потерянность в рабочей сфере. Упр. 6 дома ( ) в 3. Не сказала бы что меня привлекает писанина.

Хотя мне многие советовали писать книги, но опять же эмоциональная нестабильность (возможно это ) всё рушит.

Меня частенько тянет не работать, а именно что-то изучать, ибо в 3 доме. Плюс ко всему и в , как говорят "не от мира сего", гении. Куда ж эту гениальность применить? Всё в третьем доме сидит.

23 градус второго дома опять таки разносторонний талант. А мне уж тошно от этой разносторонности, хочется конкретизировать, а не можется.

ещё и , так что критику я переношу оч плохо, от чего я сразу замыкаюсь в себе и мне всё хочется тут же бросить и ничем не заниматься. Хотя, тут возможно замешан мой в 1 доме, в . Ем себя изнутри, ем-ем, не наемся. ещё и ко всему прочему , , , .

Заранее спасибо всем, кто уделит внимание.

Мои данные: 26.12.1989, 2:20 ночи, г. Одесса, Украина.

achadon
Владислав Левицкий
     10 февраля 2012 (17:54)

Марлена, приветствую!

Любая трудовая деятельность предполагает получение от нее чего-то, будь то хороший заработок, известность, признание. Что у вас?


Звезды склоняют, но не принуждают
http://astrologicalkey.ru
Magdalina
     10 февраля 2012 (19:20)

Марлена , ой как я вас понимаю, у нас похожа сетка домой очень, тоже мучаюсь уже как 3 года почти...

Я сама очень плохо разбираюсь в астрологии, но, смею предположить, что у вас одна из сильных планет - это , когда-то я задавала на форуме вопрос и там мне очень подробно ответили.

Почитайте, http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=27892&p=4 может это Вам какие-то подсказки даст....

А я тем временем почитаю Вашу темку, очень мне тоже актуальна

Марлена
     10 февраля 2012 (21:31)

achadon ,

я скорее хочу, чтобы деятельность приносила моральное удовлетворение. Смотрела ещё по другой системе, упр. 6 дома в 1. То есть это оно и есть, я так понимаю, чтобы работа прежде всего нравилась.

Ну и заработок конечно.

Magdalina ,

спасибо огромное за ссылку. Прочитала всю тему. Да, у нас действительно схожие сетки, и упр. 6 в 1. Видимо не можем мы делать то, что не нравится.

МС тоже , раньше считала, что это совет на творческую профессию, а у вас в теме упомянули, что это могут быть и дела с землёй, недвижимостью. Надо запомнить))

Да, у меня ретро в , это вроде как трудности во взрослой жизни. Если у меня действительно имеет сильное положение, то это наверное плохо

Magdalina, в любом случае спасибо вам за помощь)) Скажите, а вы так и не нашли работу по душе? в во втором, вас не тянет на коммуникации? Там в теме вам психологию советовали, не ваше?

Magdalina
     10 февраля 2012 (21:47)

Марлена, ретро дает после 24 дня рождения дает изменения, вроде как жизнь должна в более позитивное русло пойти...

А как у Вас с языками иностранными? Мне кажется, в 9 способствовать должен...

Я плохо знаю оппозицию пока, вообще ещё учиться мне и учиться... Кстати, упр 10 буквально вчера прочитала, она не указывает на профессию как таковую, а говорит, что призвание _ жена, домохозяйка... Юпитер - это дети.. Так что, может и будем самореализовываться как мамочки, и будем свободно заниматься творчеством и своими хобби в свое удовольствие, в процессе бытия примерными женами и мамочками)))

Я психолог по образованию, но что-то мне мешает работать по специальности...Хотя нравится и тянет, но только для себя, не чувствую в себе сил для передачи знаний и помощи людям. Поэтому не работу, ну и ещё фин. вопрос у нас с психологами на начальном этапе не слишком удовлетворяет. Поэтому... сейчас снова в поиске, хотя совсем не понимаю чего ищу))

У меня мерк слабый совсем, но на коммуникации тянет, очень не хватает иногда общения, восполняю инетом, форумами и личными записями в дневниках ( очень писать любую и анализировать)

По Вашей карте , мне кажется, что у ВАс все шикарно с делами сердечными должно быть. Но.. Опасаюсь критики старожилов, поэтому будем ждать ответов гуру

Марлена
     10 февраля 2012 (23:10)

Марлена, [Юпитер] ретро дает после 24 дня рождения дает изменения, вроде как жизнь должна в более позитивное русло пойти...

Знаете, у меня эта дата - 24 года, уже не в первый раз всплывает. При чём не из астрологии. Помнится когда-то себе нумерологическую карту делала и там тоже уровень жизни после 24 года вверх шёл, а до этого чуть ли не у плинтуса. Так что, может действительно так и будет...

Спасибо вам за такую информацию про ретро ))

А как у Вас с языками иностранными? Мне кажется, [Юпитер] в 9 способствовать должен...

С языками хорошо, но опять же, вот как вы у себя про психологию говорите, так и у нас - что делать с этими языками? Либо уезжать заграницу, а на это средства нужны хорошие. Либо учительпереводчик максимум. Хотя, с моим в 3 доме, может письменные переводы какие-то...

Может надо было мне сразу идти вышку по языкам получать, а не распыляться на творчество, а то как подумаю, что опять учится придётся, то не по себе как-то))

По Вашей карте , мне кажется, что у ВАс все шикарно с делами сердечными должно быть. Но.. Опасаюсь критики старожилов, поэтому будем ждать ответов гуру [Улыбочка] [Роза]

Да нет, честно говоря неочень))

Буду надеяться, что гуру хотя бы немного прокомментируют ситуацию, ткнут носом куда смотреть

Вам ещё раз спасибо

achadon
Владислав Левицкий
     11 февраля 2012 (13:21)

Для выбора профессии необходимо опираться на ваши таланты и способности. У вас акцентирован знак . Его управитель отвечает, кроме прочего, за управленческие профессии. Асц в - вас должна привлекать художественная и творческая деятельность. Общение, коммуникация - важная составляющая вашей натуры. Сильные во 2 доме и в 9, который еще находится в элевации.

В общем, для выбора профдеятельности я бы опирался на планеты , , или Т.е. это могут быть танцы, пение, хореография (подумайте над этим вариантом - с в это интересный вариант), дизайн (ланшафтный в том числе), менеджер по рекламе или туризму. Здесь можно еще подумать о некоторых торговых специальностях.

Все эти профессии будут приносить вам деньги. Управитель 7 дома во 2 - показатель на

зарабатывание денег на основе партернских отношений. Вполне вероятно, что деньги мужа будут для вас главным источником дохода.


Звезды склоняют, но не принуждают
http://astrologicalkey.ru
Сева
Астролог, таролог
     11 февраля 2012 (14:37)

Похожа на училку информатики. Несколько показателей возможности работать на дому, через интернет, предоставление информационных услуг. Возможна работа риэтора. В качестве вариантов могу предложить следующие выдержки из книги Астрологическая профессиограмма:

Склонность - Широкая компетентность

Вы обладаете устойчивой тягой к познанию, накоплению новой информации, расширению кругозора и повышению уровня личной компетентности. К тому же ваша деятельность может быть не только требовать обладания высшим образованием, но и предполагать освоение новых знаний и передачу их другим людям. Вам близка работа в сфере образования, рекламатворчества, консультирования, юриспруденции, СМИ, типографии и сферах оказания информационных услуг. Кроме этого, ваша работа может быть связана с совершением поездок, командировок, знакомством с иными местами, народностями и культурными традициями.

Профессии:

Учитель иностранного языка, переводчик, учитель географии, географ, дальнобойщик, философ, филолог, юридический консультант, социолог, типограф, журналист, журналист-международник, корреспондент, библиотекарь, атташе, языковед (лингвист), лектор, гид-переводчик, верстальщик, проводник, библиограф, информатор, копирайтер (писатель рекламных слоганов), корректор, ведущий радио и телевидения, картограф-чертёжник, пресс-секретарь

Склонность - Цензура

Вы обладаете чётким, конкретным и критическим мышлением, дающим вам возможность быть успешным в сфере редактирования, критики, аналитики, цензуры и управления информационными ресурсами. Для вас также подходит работа секретаря, референта, писателя, преподавателя и человека, занимающего определённую должность в сфере образования, а также специалиста, занятого организацией данных или ведением определённой статистики. Кроме управления информационными потоками вам могут быть близки диспетчерские, административные и инженерные должности.

Профессии:

Телефонный диспетчер, контролёр, коучер, критик, цензор, редактор, документовод, верстальщик, бизнес-консультант, секретарь, политолог, распорядитель, железнодорожник, стенографист, оператор пульта управления, дорожный инспектор, регулировщик уличного движения, секретарь-референт, офис-менеджер, машинист компрессорных установок, ассистент руководителя, атташе, дорожный мастер, полиграфист, паспортист, профконсультант, статистик

Марлена
     11 февраля 2012 (15:31)

achadon ,

В общем, для выбора профдеятельности я бы опирался на планеты [Юпитер] , [Сатурн] , [Венера] или [Марс] Т.е. это могут быть танцы, пение, хореография (подумайте над этим вариантом - с [Венера] в [Водолей] это интересный вариант), дизайн (ланшафтный в том числе), менеджер по рекламе или туризму. Здесь можно еще подумать о некоторых торговых специальностях.

Так и есть, хореографией долго занималась, но со временем и это перестало приносить радость и моральное удовлетворение. Для пения у меня голос слабоват))

Ну а дизайн это моё теперешнее занятие, от которого честно говоря подташнивает ещё как, но раз дорожку всё-таки правильную выбрала, то возможно это временное нежелание.

Спасибо за разбор!

Сева ,

На курсы программирования ходила много лет назад, должна сказать, что всё что связано с математикой точно не моё.

Спасибо за выдержки, беру на заметку

Марлена
     11 февраля 2012 (15:34)

Прошу прощения, со смайлами промазала немного))) Новенькая, ещё не сориентировалась.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере