Форум на ОКУЛУС

Тема 29316, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Аквамаринка
     11 февраля 2012 (18:19)

У Вас самая сильная в карте Венера водолейская (управляемая Сатурном), но и Меркурий не отстает -на ИС, в одном знаке с Солнцем.

и - музыка, стихи, ритмика, работник театра, актер, хоровой певец, художник, танцовщик. Диспозитор обеих планет- Сатурн -магазинчик женских(и детских) украшений, нарядов. Может быть будете преподавать, вести какие-нибудь курсы по этой тематике, зарабатывать этим деньги -тригон Марса на МС, он же управляет Фортуной, а диспозитор этого идеологического стрельцовского Марса (деятельности) -( ).

Работа должна приносить Вам эмоциональное удовлетворение.

Аквамаринка
     11 февраля 2012 (20:51)

Вы знаете, вспомнила, недавно смотрела карту, есть некая схожесть. Но там, думаю, верхняя полусфера заполнена. Я не знаю времени рождения . Человек раскручивает талантливых людей -Яна Рудковская, 2.01.1975,Москва.

Думаю, что угловые сильные Венера и Меркурий, в одном знаке с Солнцем, в Козероге, диспозитор-Сатурн, Марс в Стрельце, Юпитер в обители.

Если интересно по образованию она-врач, дерматовенеролог, специализация -косметология.(Сатурн не только кости, зубы, но и кожа). Сеть салонов, сеть бутиков,потом уже шоу-бизнес.

Ну а для Вас еще можно предположить управление/распоряжение/операции недвижимостью или собственностью других.

Марлена
     13 февраля 2012 (14:45)

Аквамаринка, спасибо за разбор

У Вас самая сильная в карте Венера водолейская (управляемая Сатурном), но и Меркурий не отстает -на ИС, в одном знаке с Солнцем.

Она сильна, потому что Сатурн сильный, я правильно понимаю?

Но находится в 4 доме - домашняя. Не знаю, применительно ли это к работе ))

Если интересно по образованию она-врач, дерматовенеролог, специализация -косметология.

Смею предположить, что в этом как-то замешана её в

Интересно! Буду знать, что мне надо ориентироваться на и у себя.

Аквамаринка
     13 февраля 2012 (16:01)

Марлена , Венера самая сильная потому, что она набирает больше всего баллов эссенциально и акцидентально. Не могу здесь прикрепить табличку рассчета).

За ней идет Меркурий, потом Марс. Юпитер тут -самая высокая планета, но он хоть в экзальтации и в своем доме, но этот дом падающий и Юпитер ослаблен ретроградностью, имеет поражение от Сатурна.

Сигнификаторы профессии - и - равны при рассмотрении профессиональной темы.

Венера (красота, оформление, финансы) в 4 -может быть что-то связанное с домом, недвижимостью, землей, семьей, женщинами (+ Рак на МС).

Венера связывает 1 и 8 дома - я + собственность партнеров или других людей. Меркурий -9 и 12 дома.(преподавание + 12 дом? тут нужно подумать, может быть психология, психотерапия), Марс, управитель Фортуны и имеющий обитель на куспиде 2 дома -2 и 7 дома -деньги + партнерство.

Смею предположить, что в этом как-то замешана её в в а я думаю, что (красота, эстетика) в ( -кожа)

Марлена
     14 февраля 2012 (17:48)

Аквамаринка, спасибо большое за разъяснения

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере