Форум на ОКУЛУС

Тема 29256, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Аквамаринка
     27 января 2012 (19:05)

Пушок , еще нашла:

Сатурн - Нептун.

Эти аспекты обесцвечивают радугу надежд; устраивая короткое замыкание, они выводят из строя психический радар. Люди делают глупости, например, отказываются от дальнейших действий или, образно говоря, застывают в неподвижности как раз тогда, когда надо быстро двигаться. Фокусировка на продуктах воображения и сосредоточение на том, чтобы как-то воплотить эти надежды, мечты, видения (вместо того чтобы генерировать новые) в жизнь, обеспечивает внутреннему миру надежный канал связи с реальностью. Благодаря практическому приложению внутренних образов путь по радуге амбиций может в конце концов привести клиентов к заслуженной награде.

Соединение. Ваше внутреннее «Я» искушаемо плотским, мирским. Как и в случае транзита через соединение с Ураном, следите за воздействием других планет. Наилучшим результатом транзита, который наделяет характер магнетизмом, а личность — обаянием и тем самым магически способствует успеху, является обострение интуиции, практическое использование прочно укоренившихся истин и основательное постижение неожиданных, еще более глубоких истин. Если вы живете в чисто материалистической, не духовной плоскости (а это часто бывает), мир представляется вам холодным и жестоким, черствым. Ограничения действительности давят на ваши сокровенные мечты, мешают вам, побуждают замкнуться в себе и рождают разочарование жизнью. Нептун находится в одном знаке на протяжении четырнадцати лет, поэтому для каждого, кто родился в этот период, транзит Сатурна через Нептун будет наблюдаться приблизительно в одно и то же время. Так что духовные и материалистические ощущения, которые он пробуждает, будут сходными у всех людей примерно вашего возраста. Однако каждый из нас неповторим, поэтому вы можете по-своему интерпретировать текущие общие влияния в соответствии с особенностями вашему эго, складом характера и направлением, которое вы выбрали для личного развития.

Пушок
     27 января 2012 (22:36)

Аквамаринка

даже и не знаю, что сказать

Придется нам духовно совершенствоваться!!!

А Вы с каким чувством ждете аспект?

И почему-то никто из переживших не проявился...

Что, ни у кого не было такого транзита????

Аквамаринка
     27 января 2012 (22:52)

Даже не знаю, чего ожидать . У меня начнется подфирдар Меркурия скоро, надеюсь появится возможность посидеть над книгами, позаниматься серьезно.

Пушок
     27 января 2012 (23:49)

Купидошка

Я так поняла, что в моей надежде на свет в окне есть основания? А то, что-то устала я от транзитных оппозиций и квадратов , да и квадратов своего драгоценного и все к личным, все к личным... .

тяжко - тяжко, разрушилось все.

achadon
Владислав Левицкий
     28 января 2012 (21:48)

Пушок, этот аспект скорее даст вам внутренню стойкость к преодолению проблем. При этом нептун будет стоять в трине к марсу, что психологически выразиться внутренней убежденностю в собственной правоте. И это убежденность будет вполне обоснованой (все-таки, трин).

Насколько я заметил, транзитный нептун с сатурном событий особых не дают, если, конечно, нептун не находиться в карте рождения на Асц. У вас карта не ректифицирована, поэтому сложно говорить наверняка.


Звезды склоняют, но не принуждают
http://astrologicalkey.ru
Аквамаринка
     28 января 2012 (21:54)

Ну и у меня аспекты хорошие будут к и , может быть все пройдет без особых событий, Нептун в падающем.

Пушок
     29 января 2012 (13:58)

achadon

Я тоже надеюсь на лучшее после событий уранических и плутоновских...

В этом году и , управитель Асц, в хороших аспектах к и у меня есть.

Кстати, ,только что закончивший последний заход, проигрался как интриги ЛЧ.Скорее у него игры были, а для меня разрушение.Ну, это вкупе с , конечно.

Т.ч., кто его знает этот трин нептуна к марсу

В конце-концов, хочу свет в пути, хватит уже тумана.

Олекса
     19 марта 2013 (17:55)

Девушки! Ну что вы только про себя любимых-то?

Схватилась я как-то за голову: у мужа одновременно

тр III

тр VII и все это в ВОДЕ!

Что страшнее и куда бежать? В соляре на год точной взаимоаспектации выделена . И вот посмотрела я на неё, и так она аспектами мне меня напомнила…

VII- брачный партнер

III- для супруга производный – IX.

Дабы не выносить весь мой высший разум (по IX) на публику, отмечу одно во всех смыслах «приземленное» действие аспекта для меня – прощай море!

Аквамаринка
     19 марта 2013 (21:18)

Олекса , прошел транзит , ничего страшного не случилось, теперь жду , но эта петля на 9 месяцев, быстрей пройдет. По прошедшему - скорей социальная дезориентация, все туманно и неопределенно в социуме. Еще училась ТАРО.

Да, тоже в воде все это.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     20 марта 2013 (07:56)

Он может активизировать болезни стоп что будет мешать свободному передвижению!

Например, натоптыши, шпоры, вросший ноготь.

Благоприятно для растирания стоп спиртом или другой консервативной подпитки.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере