Форум на ОКУЛУС

Тема 29049, сообщений: 112

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Вик
     1 декабря 2011 (23:44)

Всем привет!!!

Интересует такая тема-на сколько сильно нахождение управителя асцедента влияет на тот дом в котором он находится? И можно ли прировнять этот аспект к указанию более чем просто на интерес натива,т.е. указание на место самореализации?

Допустим,как часто бывает,управитель асц стоит в определённом доме ,он в свою очередь не выделен планетами,управитель этого дома перегрин,знак на куспиде не соотв. природе этого дома,ну и напоследок,управ. асц тоже не айс.

Проработка этого дома будет крайне сложна,но деваться то некуда...Можно конечно переехать,но если исключить эту крайнюю меру,то остаётся копать...

И всё же,если бог поставил этого человека лицом к лицу со сферой этого дома,то деваться некуда?


в споре обычно побеждает нуднейший...
Taliya
     1 декабря 2011 (23:55)

Вик, у меня в 12 доме в рыбах, на асц овен, с Фомальгаутом и в разрушительном градусе, всю жизнь интересуюсь тайным , заговоры, интересно, какие ауры у людей и все такое...., после 33 лет стала видеть, у кого что болит, какая аура и все такое, типа дар ясновидения открылся (это мне объяснили)и еще какой-то энергосенсорикой обладаю))), сны смотрю, которые потом сбываются в точности))) и все такое, как предлагаете проработать?)))

Вик
     2 декабря 2011 (00:00)

как предлагаете проработать?

Вы и так прорабатываете...,это сфера ваших интересов,я так понимаю...

А если я вам задам такой вопрос:

Что сильнее в вашей карте работает-солнце,луна или упр. асц?


в споре обычно побеждает нуднейший...
Taliya
     2 декабря 2011 (00:09)

в овне в экзальтации - представляете, как оно работает)))), но оно тоже в 12 д, в близнецах, я не болтлива, но, если скажу, то "в точку" у и , не знаю, что сильнее, скорее марс тон задает, но все в одной упряжке

Вик
     2 декабря 2011 (00:15)

Taliya

У вас 12 дом-центр ваших интересов.

Скажите,а сферы 12 дома как то пересекаются с вашей профессиональной деятельностью?


в споре обычно побеждает нуднейший...
Taliya
     2 декабря 2011 (00:19)

Вик, я в банке работаю, никак не пересекаются , вообще никак, хотя за 6д отвечает, я просто думаю, что не на своем месте)работаю

Вик
     2 декабря 2011 (00:20)

хотя за 6д отвечает

Солнце управляет 6 домом?


в споре обычно побеждает нуднейший...
Taliya
     2 декабря 2011 (00:23)

кстати смеялись надо мной по поводу льва), это Воронцовский Дворец ,построенный графом Воронцовым, львов там 8 скульптур известного итальянского скульптора), в этом дворце останавливался царь.

Гляньте мой хорар пожалуйста, если не сложно)

Taliya
     2 декабря 2011 (00:24)

да, 6 д со льва начинается)

таисия
     2 декабря 2011 (00:26)

У меня упр.асц. сильнее всего ощущается....хотя тут столько нюансов может быть

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере