Форум на ОКУЛУС

Тема 29231, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
AstroMarie
     18 января 2012 (19:56)

kananga

Да были события! Причем роковые прям! как раз экшен пришелся на прямо начиная с 1 декабря 2009-по февраль 2010 года..

Если в кратце,то я проиграла КУЧУ денег,причем не совсем своих Я тогда в покер профессионально играла уже много лет.. В общем долгая история,сейчас я вообще не играю..уже года 2,а так только иногда,когда вообще время есть,да уже и не тянет в силу множества обстоятельств ...вот он мне и марсиар. В принципе было не все так плохо,все свое то на тот момент осталось,но...я это предвидела! (я экстрасенс неудачник,не всегда в силах изменить даже свою судьбу,зная ее назубок),и как обычно у меня поехала крыша..да так, что на 3 года вперед свою жизнь узрела...естественно мне это не понравилось, а что делать...теперь механизм запущен и меня мучает духовный кризис.. и я тусуюсь на астрологических форумах На экзаменах предвижу билеты,на остановках автобусы...смиряюсь потихоньку с судьбой...хотя она мне уже надоела, все равно известно к чему в итоге она предет..Но иногда..хочется верить..хоть в нло.Не могу я все время постоянно об этом думать, что моя душа отделена от тела, точнее мой ум( какая вообще нафик тут может быть душа!?),а весь физический мир, включая мое тело живет как-то сам по себе..я вот на это все смотрю и не перестаю офигивать над этой нелепостью..вроде бы я есть и вроде бы меня нет,и не я это совсем,ведь я ничего не решаю, а только наблюдаю....

А в 12 градусе ,правит 5 ,1 и 12 .


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Кочевник
     18 января 2012 (20:04)

Ну, у меня Марс львиный (правда, 12 дом) еще и напряжен.

Весь 2010 год - очень жесткие конфликты, внешние и внутренние встряски, и участие в довольно рискованном проекте. Все обошлось на событийном уровне благополучно, хотя выгод, на которые надеялся, тоже не поимел. Правда, там Большой Тау-квадрат августовкий отыграл, конечно же, свою роль, да и Сатурн с Ураном...

Так что точно какова во всем этом доля именно Марса - сложно сказать. Закулисных игр и интриг в жизни было море - тут уже, видимо, 12-домный транзит Марса налицо был.

Марсиар, сатурнар и т.д. работает тем сильнее, чем сильнее планета в натале (путсь даже напряженная). Вероятность события всегда запускается критической массой нескольких астрофакторов, и для каждого человека такие факторы могут быть неодинаковые.

Опять же - это только вероятность. От действий и намерения человека зависит очень и очеьн много.

Сколько раз видел, как клиенты благополучно "спускали в унитаз" самые лучшие прогрессии и транзиты и наоборот, относительно благополучно проходили период самых тяжелых аспектов, если вовремя делали нужные действия и не делали опасных.

Манюня

А что у вас с 9 домом в карте? Церковь - это скорее 9 (религия, закон, идеология, убеждения)

Moro
     18 января 2012 (20:15)

Arrex, спасибо! Есть что покомбинировать


nascer em Portugal, morar o mundo
Yaroslava
     19 января 2012 (12:16)

Натальный . Марс У10 в 12. Петельку делал по 1-12 домам. Из значимых событий на выходе из петли в середине мая приняла решение окончательно оборвать отношения с человеком, который несколько лет много значил, но отношения сильно испортились (непонимание и ссоры перешли границы разумного). Видимо как-то проигрывалась оппозиция 1 к 7 дому(??) во время петли, хотя в середине мая транзитный стоит на натальном в 12 доме.

Возможно, решалась тема отпускания кармического прошлого (12 дом и ).

kananga
     19 января 2012 (12:25)

Yaroslava, спасибо, очень хороший пример .


куда ум туда и ци
Манюня
     19 января 2012 (14:42)

Only юпитер натальный уран тригонил.... нептун транзитный сатурн тригонил (сатурн упр. 8 и 9 дома находится в 5 в соед с плутоном в натале), я думаю что марсиар лишь толчек дал моему внутреннему миру.... т.к. марс упр 12 дома....

Кочевник с 9 домом в натале ничего он пуст, а его управитель сатурн в 5 доме в соед с плутоном и прозерпиной! (но сатурн еще и упр.8)


Свой мир - создам сама!
Мари Гарде
     19 января 2012 (17:12)

всем привет! вот нас вою голову узнала даты марсиара =(

у меня марс во льве, 7 градус, в 7 доме, Возничий.

в прошлый раз у меня на эти события выпали страшные месяцы метаний между партнерами. Между стабильной семейной жизнью и непонятными отношениями с женатым мужчиной, не имеющим стабильного заработка и имеющим многолетнюю любовницу. Был выбор между разными городами и странами.

Я уехала из дома в другую страну к первому, но в итоге вернулась, выбрав в пользу последнего.

Это все длилось как раз декабрь 2009-февраль 2010

В феврале я вернулась, нашла новую работу - очень интересную, которая круто изменила мою дальнейшую жизнь.

в марте встретила своего нынешнего мужа. Но отнеслась к встрече прохладно и тогда она для меня еще не значила так много. До мая-июня не могла решиться бросить женатого, потом- наконец сделала правильный выбор и до сих пор не могу ему нарадоваться =)))

так что потрясло меня тогда сильно за эти 6 месяцев. Нервных клеток потеряла больше, чем за 6 лет. Но это тот случай, когда - "то, что нас не убивает - делает нас сильнее" - 100% верно.

Я вышла из всего этого другим человеком. И если хоть какую-то роль в этом сыграл Марсиар, то большое ему спасибо.

Хотя повторять такое на полную катушку не хотелось бы. Хотелось бы чего-то менее разрушительного, но плодотворного

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     19 января 2012 (22:06)

в 3-ем доме ,так и проигралось из сообо заметных событий в начале января 2010 года,как недельная поездка в Альпы, на машине это моя первая поездка туда,поэтому особо было примечательно,плюс к этому дорога в нашем регионе была сильно заснеженной,поэтому ехать на летних шинах было очень опасно,но и весело ,когда вернулись домой,то дома на дорогах тоже было много льда и снега,такое здесь впервые можно было увидеть за последние н-цать лет

https://evolution.life/p/helenbor
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере