Форум на ОКУЛУС

Тема 29026, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
multifrukt
     28 ноября 2011 (10:06)

доброго времени суток всем

нет так давно Сатурн зашел в мой 1 дом, и так совпало, что чувствую невероятную усталость, энергетически просто истощена. Есть объективные причины, которыми можно это объяснить, но вобщем-то они были и раньше, работа, например, ребенок, некоторое однообразие...

И если рассматривать вопрос о жизненной энергии (на предмет способов ее восполнения), то это 6 дом или все-таки 2-й?

kananga
     28 ноября 2011 (10:46)

Тема близка.

У меня тоже сатурн по первому дому идет, я лежу пластом. Но я также еще грешу на нептун в оппозиции к солнцу, читала дает сонливость.


куда ум туда и ци
multifrukt
     28 ноября 2011 (10:57)

kananga, а что у вас с управителями 2 и 6 домов, есть ли транзиты?

у меня проблемная тема - раздражительность)) возможно, это объясняет оппозиция транзитного в начале 3 дома к Упр.АСЦ - на к.9 дома.

kananga
     28 ноября 2011 (11:09)

Есть конечно, просто период такой, 38 лет - квадраты, возращения.Заквадрачено все (я про управителей2, 6), скоро будет потихоньку расходиться, слава богу.


куда ум туда и ци
kananga
     28 ноября 2011 (11:14)

multifrukt, раздражительность это скорее марс, может в прогрессиях аспекты с луной?


куда ум туда и ци
katrin dia
исследователь
     28 ноября 2011 (11:25)

у меня тоже по 1 дому идёт - наоборот, полна энергии, центр цепочки по владению, правит 4 и 5, стоит в 3, довольно сильный сам по себе. Когда он вошёл в 1 дом и сделал к нат. - начала заниматься астрологией, в этом и вращаюсь с его вхождения до сих пор, он меня подучивает по-маленьку


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Mina
     28 ноября 2011 (11:57)

у меня тоже по первому идет, у меня скорее дипрессия, я вообщу ничего не хочу делать, а надо, надо, надо...

Т.к. у меня время рождения не ректи, вопрос - вы как то почувчтвовали вход в 1 дом ? каким.то событием?

Милла
Полетели!!!!
     28 ноября 2011 (12:05)

А у меня по солнцу.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
multifrukt
     28 ноября 2011 (12:33)

katrin dia ,

я сейчас построила прогрессивную карту, и если я это сделала верно, то картина впечатляет))

АСЦ , в 10 доме, и в 4 доме (орб великоват - 4 гр.).

На АСЦ в 10 доме, в 1 доме в 4 доме .

Вобщем-то, разражительность и от хронической усталости, и от желания быть главной, что ли... чтобы все было так, как я себе это представляю, в идеальном варианте. а все совсем не так, конечно же... Нет идеала...

multifrukt
     28 ноября 2011 (12:43)

Mina, да, когда начал подходить к АСЦ со стороны 12 дома - в плане ответственности на работе - нагрузка возросла, пришлось брать на себя больше ответственности, вообще просто невозможно культивировать свою нерешительность, застенчивость, им не остается места теперь. Хотя в карте управляет 3-4 домами, стоит в 9 - к работе не имеет отношения, но вот проявляется именно так.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере