Форум на ОКУЛУС

Тема 29222, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Woodson
     17 января 2012 (17:33)

трудно что-то судить только по дню и месяцу рождения.

Алекс, 28.10.1987

попробую код посчитать. вроде: 36.9 32.5 вроде так

18.9 14.5 ...9,как завершение ,ну а код возможно говорит о загранице или учился за границой или диплом поможет за границей,а может работа по международным делам.. .

московский вуз. Юриспруденция, конституционное право

20.08.2008 - поступил на первую мою официальную работу после окончания учебы.

по коду дня получаем 20.2.16.7Помогли уйти.

работаю и по сей день там

20.11.2008 - получил водительские права: код

23.5 19.10.1 права наверно достались с трудом.Ну к примеру сдали на права не с первого раза.

каюсь, покупал за деньги через знакомых

В год полного повторения этого кода настигла любовь одновременно с творческим экстазом.))

Only, интересно а ведь у рожденных в 80-х-90х этот код не повторится никогда

Only
     17 января 2012 (17:48)

Only, интересно а ведь у рожденных в 80-х-90х этот код не повторится никогда

ну да, получается 1981 - последние вписавшиеся))

мне то времечко с полным повторением кода вспоминается волшебно !

дали-таки чуточку почувствовать как это бывает


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
goldenfish
новичок
     17 января 2012 (17:58)

20.2 2.2-не встречал.нужно подумать.

Автор Участгики Алекс

А выше код моего солярного 2002?

20.02.2002

Встретила отца моих детей, впервые побывала в канаде. И вообще очень насыщенные был год в плане поездок и пизнания заслуг перед "отечеством".

     17 января 2012 (21:39)

Юриспруденция, конституционное право

Во как совпало и ведб действительно 14.5-свобода слова ,структуры власти или юриспруденция.

Но самое главное совпадение-а вернее закономерность нумерологии,что оказывается это втои числа.

36.9 32.5

18.914.5

И Именно коды рождения играют в жизни каждого большие роли.то есть появляются пр важных событиях жизни.

работаю и по сей день там

окей,тогда можно предположить,что это что-то скретное или какое-нибудь сыскное агенство,слежка,Вообщем что-то близкое с тайнами,которые нужно вскрывать.

     17 января 2012 (21:56)

Only,также твой пример дает закономерность нумерологии,что в главных событиях жизни каждого человека влияют его коды

твой личный код рождения

33.6 29.11.2

Вот и коды рождения детей проигрались

15.611.2

М если применить мое правило двузначных чисел и поиск скрытых кодов дат,то можно обнаружить,что скрытный код в рождении детей был не только

15.6 11.2,но и

33.6 29.11.2

     17 января 2012 (22:01)

goldenfish

И вообще очень насыщенные был год в плане поездок и пизнания заслуг перед "отечеством".Да ,что-то помню из твоих рассказов.

В приципе 2.2 указывает на пару людей

Но видишь ли,все-таки число 20.2 и основа 2.2 могло указать на расставания в будущем.То есть число 20.

Но так как я говорил,что 20 это ещё и полеты.Возможно и поездки проигрались.интересно в каком месяце и числе(если помнишь конечно)

     17 января 2012 (22:04)

Only, интересно а ведь у рожденных в 80-х-90х этот код не повторится никогда

Woodson,повторюсь ещё раз.моим методом поиска скрытых кодов или подсчет дат двузначными цифрами дат и даст коды рождения родившихся до 2000 года.

Это я давно уже нашел и оно нужно нумерологу,чтобы видеть эти коды,в новом тысячелетии для определения важных дат жизни.

Only
     17 января 2012 (22:15)

если применить мое правило двузначных чисел и поиск скрытых кодов дат,то можно обнаружить,что скрытный код в рождении детей был не только

15.6 11.2,но и

33.6 29.11.2

Угу! если 20 (день) складывать именно как 20, а не 2.

Я спрашивала про возможные варианты трактовки сочетания 6(15) и 2(11) на обывательском уровне.

У меня возникли астрологические аналогии с + ( + ) Оно?

(жрица+влюбленные - это понятно)


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
jane lotos
     17 января 2012 (22:37)

здрасте можно еще вопрос..

джони.извини за флуд..

2 это мальхут или бина

     17 января 2012 (23:12)

Женя,лучше почитай вот это.

2-бина Мальхут 10.

Даат(знания) считается 11-й невидимой сфирой.Но на самом деле это сфира Маан(Просьба на иврите)

В этой книге спутаны сфирот, так как сфира Даат пронумерована ,как сфира 4-я,соответственно мальхут 11-я.Но это не верно.Это не сфира-это как бы просьба и молитва,медитация...Думаю тебе это понравится.

http://annablaze.narod.ru/kabbala.htm

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере