Форум на ОКУЛУС

Тема 29221, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Orhidea10
     15 января 2012 (03:14)

Давайте посмотрим что другие участники скажут

enya
     15 января 2012 (10:50)

Я тоже не хорарщик,но если вопрос задавался,как болен ли человек,то почему его брать именно по 7 дому. Я всегда считала,что в таких вопросах человек представлен 1-м домом,а 7-м-астролог.Если исходить из этого,то чел- в 4 доме,только отошел от .Это как то символически: 4-й дом-нине его дом и он оттуда уйти не может.Пережил тяжелейшую трансформацию(возможно,бросил наркотики),возможно,трансформация была духовной(или даже физической).Его болезнь по 6 дому опр. в 8(8-й для 6-3-й дом)раздута и только на бумаге,тем более, -искаженные факты.

движется значительно быстрее и до смены знака у них аспекта не будет.Зато еще не разошедшаяся с указывает на то,что диагноз чем то контроллируется и очень жестко ограничевает уже и так ограниченного человека.

Если учесть,что еще и 12 домом упр.,то вскоре он будет в к ( управляет и контроллирует его жутко).

Но если учесть и ,как соупр. кверента,то она хоть и в 6 доме,но аспект с у нее расходящийся,а сама еще не разошлась с (обман,наркотики). Мне почему то кажется,что действительно,есть место обману,но вот его причины непонятны.

Ждите профи

m-ag
     15 января 2012 (11:09)

enya

ВАш вопрос:то почему его брать именно по 7 дому

ответ на него ищите в самом вопросе Орхидеи:

задаю хорар на то время когда поняла его прозьбу"Болен ли человек Вичом?

katrin dia
исследователь
     15 января 2012 (11:57)

Я в таких случаях всегда брала главного героя вопроса за первый дом и это всегда работало , тогда луна в 1 (иммунитет) поражена квадратом (такие вот штуки как ВИЧ, как раз), поэтому на мой взгляд ответ да


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
enya
     15 января 2012 (12:12)

Галочка ,даже если кверент-7 дом,то им упр. в 8.Понятно,что человек обеспокоен своим телом.Но уже обогнала она слаба.За 6-й дом кверента отв все тот же под покровительством не будет аспекта с ним,ни с ,хотя и будет с .Но до этого у нее будет с (я трактую это,как помеху к ответу да),так что возможно,что нет.

А без астрологии: девушка то не заболела.Анализ делался на зоне,его вполне могли перепутать.5 лет чел ничем серьезным не болеет и сейчас на зоне без оздоровления-лучшее доказательство его здоровью.То,что с его упр. - внесло в его жизнь смятение и неуверенность,а сам раздул все до уровня "из мухи-слона".

Жемчужина
Сияющая
     15 января 2012 (13:27)

enya ,

без хорара. Бывает такое, что у второго полового партнера ВИЧ не обнаруживается. Не все 100% заболевают. И еще... инфицирование могло произойти после расставания с девушкой. Например, заразиться в колонии - это совсем не из области фантастики. Там существует и пронос накротиков на территорию, а колоться могли и одни шприцем... да и нелигитимные половые контакты (в том числе по принуждению) тоже нередкость....

Orhidea10
     15 января 2012 (14:23)

Всем спасибо за участие в этой теме.Немного прокомментирую.Человек действительно практически не болеет,говорит максимум что было несколько раз в год грипп,почихал немного,посморкался и все..и ветрянка и др.болячки в зоне ходили...не заразился..единственное говорит похудел,говорят кормят плохо,то что дают есть не возможно.

С девушкой он встречался до того дня как его увезли сотрудники милиции,то есть,других половых контактов никогда от нее не было,и что подцепить где то он ето не мог...единственное говорит,что прочитал что наркотики сами по себе разрушают иммунную систему,так что грешит на ето.По его словам шприцами пользовался личными.

В первую же неделю как попал за решетку у него взяли анализы,и потом результат Вич...причем за пол года до того как его поймали он работал,и на работе у него тоже брали анализ,там было все нормально...вот поетому он и думает что возможно анализ крови сделали не верно в тюрьме...

biz-lika
     15 января 2012 (15:41)

Очень наивно верить человеку с такой биографией по поводу своих шприцов. ПО статистике инфицирование СПИДом - это подавляющая часть наркоманы, несколько процентов - жертвы врачей и чуть больше - половой путь (в основном геи).Это статистика Всемирной организации здравохранения, есть на множестве сайтов.

Странный способ выяснять диагноз - по хорару. Особенно СПИД.Разве есть доказанные исследования в области астрологии относительно сигнификаторов и вообще указаний на данное заболевание????

Во-вторых, не могут содержать заключённого, больного СПИДОМ вместе со всеми, по закону их этапируют в специализированные учреждения, где все заражены. Так что работники пенитенциарной системы сами сто раз проверят вероятность его инфицирования...

Orhidea10
     15 января 2012 (16:17)

Конечно у меня нет основания верить ему,тем более ето его жизнь,я ему никем не прихожусь.Попросил человек,я сделала.

Насколько знаю,держат их всех вместе,и здоровых и зараженных,ведь Вич не передается бытовым путем,единственное питание у них отличаются чем у здоровых.

Нани Давиташвили-
астролог
     15 января 2012 (19:53)

Хорар не совсем обычный,лично для меня.Я бы попросила данные этого молодого человека,чем точнее,тем лучше.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере