Форум на ОКУЛУС

Тема 29221, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Orhidea10
     15 января 2012 (00:45)

Всем участникам

Попросил меня один человек,зная что я интересуюсь астрологией,посмотреть один вопрос..

Ситуация печальная на самом деле...

Был он связан раньще с наркотиками,жил с девушкой достаточно долго,но вот сложились такие обстоятельства что попал он в места лишения свободы,и там ему ставят диагноз ВИЧ.По его словам жизнь просто в етот момент перевернулась...он не сдается,может и понял свои ошибки,но диагноз волнует его..он себя утешал,что многим там не правильно ставят диагнозы,говорит что практически не болеет,и чувствует себя хорошо,хотя диагноз поставлен 5 лет назад примерно,а живет он не в самых условиях,т.е нет витаминов и т.д...Кратко.ОН НЕ ВЕРИТ что у него ВИЧ.Общался он со своей бывшей девушкой,с которой жил до тюрьмы,у нее не обнаружено нечего.

задаю хорар на то время когда поняла его прозьбу"Болен ли человек Вичом?Правельный ли диагноз? Вопрос задан 14.01.2012 в 22.20 г.Хельсинки(+2)

Регио.Асц в 26

его я принимаю за 7 дом- в 8 доме(его 2ой)

Болезнь вот тут стопор брать какой дом??8 или 12?-если восьмой то упр ,и между ,то есть возможно что ДА....если брать 12 дом-скрытая болезнь думаю ето ,и тогда между -тоже возможно что Да?

Сложный вопрос вообшем...помогите разобратся

Plutonianka
     15 января 2012 (01:23)

В хорарах не сильна, но попробую. Смотрю его 6 дом (12 карты), там , т.е. тайная болезнь стала явной и вообще ему спортом надо заниматься. Но это уже другая тема.

В его втором доме в 8-м. Плюс в его 11 доме желаний, . Далее, как вы уже заметили. , ответ отрицательный. Думаю, что не болен.

Сумбурно, но как уж есть.

Orhidea10
     15 января 2012 (01:49)

Спасибо Вам за ответ.я вот тут подумала может быть етот вопрос лучше отображается в натальной карте?кто как думает?на всякий случай выложу данные 02.09.1980 г.Североморск Мурманская обл в 5.01.

Venena
     15 января 2012 (02:23)

Скажите, а почему вы берёте его как ДСЦ, а не АСЦ? Вопрос же задал он сам...

Я сейчас попробую свои мысли изложить:

Во-первых, АСЦ поздний - значит уже слишком поздно спрашивать, дело сделано.

Он- в 4, я бы засомневалась в соответствиий, если бы ещё не являлся бы упр.12.

Болезнь беру за 6-ой: в , под управителем , находящейся недалеко от к.6 -вот вам и венерические заболевания.

в 8 = многоговорящее положение. Сейчас связки между и нет, но она была 8 градусов тому назад.

Вердикт не решусь выносить, ввиду отсутствия опыта, потому как всё это может просто указывать на характер вопрошаемой болезни и то, что она была "диагностирована", потому как в адекватном орбе связи между сигнификаторами нет.

Orhidea10
     15 января 2012 (02:26)

Тогда хорар получается на другое время,на его время...он живет в Кандалакше...получается на момент вопроса у него время уже было 0.20..и дата 15.01..

Venena
     15 января 2012 (02:29)

Кстати, упр. - = высшие хоть и не берём, но тут опять-таки говорит само за себя.

упр. 6 и 7. С 6 всё ясно, а вот 7 - врачи? Если бы был связан непосредственно с кверентом- можно было бы сказать, увы, он заблуждается, но тут 7 - думаю, заблуждаются те, кто диагностировал.

Очень надеюсь, что так и есть

Orhidea10
     15 января 2012 (02:29)

строю карту в зет...получилось (+3),хотя должно быт время +4...

Venena
     15 января 2012 (02:36)

Кхм, поняла. Извините

Так что с поправкой, какое время верное в итоге?

Orhidea10
     15 января 2012 (02:38)

Если рассматриваем с его имени то получается 15.01.2012 в 0.20 г.Кандалакша.Мурманская Обл..(+4)..как поняла время в России не переводили..

Venena
     15 января 2012 (03:03)

оой, если на него строить, то вообще всё грусто и показательно выходит, и ответ ДА.

Но это, наверное, неправильно так карты перебирать, есть смысл остановиться на 1-ом вашем варианте:

И если всё же брать болезнь за 6, то кверент-

, болезнь- , т.е. по сути, сигни поменялись местами - с моего предыдущего описания. Ещё обратила внимание, что болезнь пол упрвлением , а в с кверентом и с у к.12 . Тоже скорее ДА значит.

Если по 8 болезнь смотреть, то вы уже и сами написали, что ДА.

По 12- тем-более ДА.

Надеюсь я просто притягиваю факты за уши.

Дико извиняюсь: и сама в вариантах запуталась и вас, наверное, запутала...

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере