Форум на ОКУЛУС

Тема 29213, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Yushechka
     13 января 2012 (08:34)

jin

пример с удавом не релевантен( кстати, поверка линейки проводилась?)

Посетителей много, но на вопрос никто не ответил, кверент не астролог и не понимает как разбирать хорар.( луна первый аспект делает с меркурием вообще то.) соответственно, я первая взяла вопрос на рассмотрение и построила совершенно не левую, а правую карту, конечно по своему времени и месту.

Очень хочу понаблюдать за развитием этой ситуации.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     13 января 2012 (15:22)

Yushechka,

Когда человек, по моему мнению, поступает не правильно, считаю необходимым сказать ему об этом, чтобы держал ухо в остро и чрезмерно не закопался в ложном убеждении.

Не самоутверждения ради, а исключительно правды для!

А то что карта не сильно меняется по качеству ответа, то могу сказать - бывает!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Lotta-str
     13 января 2012 (17:44)

jin

Не-а, не очепятка.

к ,он хоть и нежелает ,в козероге луна в изгнании,но является хозяйкой тригона,Меркурий Луну примет,

Имела ввиду ,который в здесь в изгнании.Он ее не желает. Вот.

Да! За анекдот

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     13 января 2012 (18:13)

Lotta-str Я довольно скептически воспринимаю ситуации, где аспектируемые планеты в изгнании другой и этому придается значимость!

Планеты в рецепции - это сильный показатель, нсли еще и в аспекте - вообще круто!

Планета слаба по знаку или по дому - это плохой показатель!

Луна, в данном случае, берет помощь, а не просится в козерог!

Для сравнения:

Бабушка - божий одуванчик, просит спортсмена подвинуть тяжелый шкаф!

Или

Бабушка - божий одуванчик, просит спортсмена выйти из комнаты чтобы он сама могла подвинуть тяжелый шкаф!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
katrin dia
исследователь
     13 января 2012 (18:21)

Попробую :

Управитель 1 дома Солнце в Козероге хорошо характеризует терпение и выносливость автора по теме вопроса о работе, который всё же является для неё головой болью (6 дом). Получается да, вы готовы терпеть эту головную боль, то есть того, в чьей обители находится ваш сигнификатор, а это вредитель холодный, неприветливый Сатурн управитель 7 дома - другие люди, обозначенные в данном вопросе, а это коллектив. То что это он подтверждает и нахождение Сатурна в 10 от 7 доме, в экзальтации, во власти Венеры, которая правит включенным знаком в 10 дом кверента = коллектив на своей работе, которая для вас пока является скрытым этапом (включенный знак), благо вы то пока там не на работе, а на практике.

Далее вы сообщили, что:

"..на данным момент я там на стажировке,потом у меня через месяц начинается учеба, а потом опять стажировка, может туда пойду на вторую стажировку, и после этого они смогут взять меня на работу?"

За рядом озвученных действий можно проследить по Луне - последний аспект она делала с Юпитером управителем 9 в 10 доме - это высшая стадия учёбы - стажировка на месте потенциальной работы. Дальше у Луны меньше чем через два градуса трин с Меркурием упр.3 - это низшая стадия учебы, то есть как вы и сказали, после стажировки, отправитесь учиться. Раз Меркурий в 5 доме и Луна находится в его обители, можно предположить, что сама учёба вам нравится, вам хочется туда, а вот Юпитер-стажировка Луной изгоняется, видно потому что не терпится уже начать работать, а не находится в статусе стажировщика, который коллектив явно не чтит. Хотя если быть честной, дело не только в статусе, но и в том, что вы кажитесь им выскочкой, может есть некоторвя звездность/высокомерие/зактытость в вашем поведении (сатурн в падении Солнца упр.1 в козере, лев на асценденте). Хотя конечно факт, что они вас не знают и вероятно заблуждаются (солнце в 12 доме от 7).

Что то я немного отвлеклась . Вообщем, после Меркурия Луна соединиться с Марсом упр.10 - вас возьмут на работу, что подтверждает и сходящийся аспект Солнца с Марсом. Но после у Солнца предстоит квадрат с Сатурном, на который требует обратить внимание и Фортуна. Получается трудный контакт с коллективом, но Солнце после него так и останется во власти Сатурна, пусть и в своем изгнании (ингрессия в бунтаря Водолея).

Что ж, думаю ответ да, вас возьмут на эту работу, НО с коллективом так и не заладится, вы станете изгоем, хотя и будете терпеть их дальше, но, думаю, в последствии это всё-таки может послужить причиной увольнения


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Lotta-str
     13 января 2012 (18:23)

jin

C направлениями я всегда путаюсь.Право-лево,дать-взять.Не сориентировалась кого куда,признаю,но не сильно стала разбираться,т.к. в любом случае с сходятся. За пример и подсказку спасибо. У меня крутился этот вопрос,надеялась на подправку,если что.

Orhidea10
     13 января 2012 (18:52)

katrin dia,100% попадание в точку!!!новерно они чувствуют что я закрыта,но у меня на самом деле нет времени на откровение с ними,потому что они дают столько работы,что сидеть и болтать с ними просто нет времени.Мне показалось,что их интерисует только то что я делаю огромный обьем работы!!Отнощение к новичкам которые приходят на работу совсем другое(с интересом относятся),чем к практикантам которые временно там находятся.Может быть все изза етого.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     13 января 2012 (19:09)

katrin dia , очень не плохо!

Единственное что смущает

1. Сатурн в данном случе в первую очередь управитель 6 дома - здоровье, условия труда, работоспособность.

2. Смушает выражение сатурн в падении Солнца Его уместней заменить сатурн силен по знаку и в рецепции по дому и знаку с венерой. нептуном и юпитером.

Солнце в рецепции по дому с меркурием.

Хотя солнце квадрат сатурн - это серьезно!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
katrin dia
исследователь
     13 января 2012 (19:51)

Джин спасибо , но я пользуюсь традиционной школой, а там одинаково правит и , и , а про рецепции не воспрещается так говорить, когда как высшие в рецепциях не считаются, трактуются только в соединениях с планетами, как звёзды


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Apri
Дипломирован ный астролог
     13 января 2012 (22:37)

у меня на самом деле нет времени на откровение с ними,потому что они дают столько работы,что сидеть и болтать с ними просто нет времени.Мне показалось,что их интерисует только то что я делаю огромный обьем работы!!

А, я поняла в чём проблема! Финны же на самом деле никогда не урабатываются, постоянно кофе-паузы и всё такое. А вы, судя по всему сильно усердствуете. Вот они и боятся, что начальство увидет это и поймёт, что все остальные халявят, и заставить всех работать усерднее за те же деньги.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере