Форум на ОКУЛУС

Тема 29213, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Orhidea10
     12 января 2012 (20:55)

Всем

Прохожу сейчас стажировку в одном месте.Задала вопрос,Устроюсь ли я туда на работу после учебы?

вопрос задан 12 января 2012 в 18.22 г Хельсинки(+2)

Кратко о ситуации.

Сейчас по учебе там на практике,не сказала бы что я в огромной восторге от етого места,но есть один огромный плюс,изза которого хочу туда попробовать.Очень гибкий график для тех у кого маленькие дети.Зарплата нормальная,коллектив не очень,и ето огромный минус.Люди очень не приветливые,может потому что думают что я практикантка и временно на практике,поетому их вообшем то на меня все равно,некоторые даже не здороваются...Вот начальник очень нравится,всегда если есть везкие причины сделает как лучше.Вообщем рассматриваю ето место как вариант.

И так..

Асц в 18

я

работа (10 дом)

в 5 доме(практика)

в моем 2 доме,доход

есть аспект сходящ.-вроде как "Да"

упр моего 2 доме-что то похожее на получение зарплаты.

Мне кажется ответ скорей Да...что скажите по поводу етого?

Yushechka
     12 января 2012 (21:54)

так как я всегда смотрю на свое время и место, то конечно строю карту на 21-42, на москву. асц- дева. кверент- мерк, работа10дом- венера. открываю карту и вижу, что луна перехватывает мерка. и все. а венера вот вот перейдет в рыбы и возьмет на работу конкурента- юпитера.

но, карта роскошна- одни трины, красивая. (что б такое замутить в 22 ч?) далее я внимательнее читаю ваш вопрос- и вижу у вас то сигнификаторы сходятся. кверент солнце экзальтированно бежит к марсу! марс-ни пришей кобыле хвост. к тому же скоро станет ретро, работа явно ухудшится, но аспект то будет. и луна идет и легко берет меркурия- зарплату(тоже так себе да еще там юж узел прям на 11 доме!). Вот такие противоречивые вещи Орхидея! Прям хочу понаблюдать за вашей ситуацией.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     12 января 2012 (22:13)

Все Да, но

Спорный аспект и солнце в 6 доме - как у вас сейчас со здоровьем дела?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     12 января 2012 (22:20)

Yushechka - это не правильно смотреть и разбирать левую карту!

Посчитайте количество посетителей Окулуса и количество карт?! Это же винегрет получится!

- Почему удав от головы до хвоста 5 метров,

а от хвоста до головы 7 метров?

- Мой удав! Как хочу так и меряю!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Lotta-str
     12 января 2012 (23:10)

Orhidea10

Опишу ситуацию,как ее вижу я.

Вам я отдала , планету 1 дома,а месту работы планету 10 дома ,юпитер в ,месте экз. ,т.е. там вы нужны. в аспекте трина с ,отходит от Юпитера-вы сомневаетесь,но делает трин к ,он хоть и нежелает ,в козероге луна в изгнании,но является хозяйкой тригона,Меркурий Луну примет,и аспектом трина соединит с Юпитером. Круг замкнется. Я думаю,что вы устроитесь на эту работу.Т.к. упр.вашим 2 домом,можно предположить,что перевесит в окончательном решении вопрос денег.

Но все же,хорар хораром,но решать Вам,идти на эту работу или не идти.

Lotta-str
     12 января 2012 (23:45)

Я еще раз просмотрела .Мне второй вариант больше понравился.

-это Вы,она посильнее от Солнца,поэтому не Солнце.А место работы-это ,он сильнее от .Тогда Вы уже на работе, в одном знаке и подходит к соединению с -устроитесь. -Ваш начальник,который нравится, в оппозиции к ,7 дом к первому, описывает выражение:

Люди очень не приветливые,может потому что думают что я практикантка и временно на практике

Ну вот и все.

Apri
Дипломирован ный астролог
     12 января 2012 (23:49)

Люди очень не приветливые,может потому что думают что я практикантка и временно на практике,поетому их вообшем то на меня все равно,некоторые даже не здороваются...

Это разница культур, а не неприветливость, так что привыкайте. Разве вы не заметили, что мужчины там за руку не здороваются (по крайней мере при знакомстве)? Не принято. А у нас это считается неуважением.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Orhidea10
     12 января 2012 (23:52)

да вроде насчет здоровья пока все нормально,единственное работа физическая и однообразная,устаю быстро.

Конечно если бы у меня возможность делать разные смены то я бы выбрала другое место работы,но таковы обстоятельства.

На данным момент я там на стажировке,потом у меня через месяц начинается учеба,а потом опять стажировка,может туда пойду на вторую стажировку,и после етого они смогут взясть меня на работу?

Orhidea10
     12 января 2012 (23:57)

Apri,

Да нет,я уже очень долгое время живу здесь и могу сказать что по больщей части финны на работе приветливые,и наобарот стараются помогать.но на етом месте те кто работают в мою смену как то косо на меня смотрят,опять же в вечерней смене наобарот отличные ребята.Зависит от человека,но пока что мне попался такой коллектив.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     13 января 2012 (01:30)

Lotta-str , у вас очепятка Луна в деве, а не в козероге! И не в изгнании, а во 2 доме.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере