Форум на ОКУЛУС

Тема 29211, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
leo
     12 января 2012 (19:52)

Заняться, что-ли ректификацией гороскопа В.Ф. Януковича и прогнозом для него на 2015-2016 годы? - 2013 года достаточно...

jane lotos
     12 января 2012 (20:02)

http://biblia.org.ua/apokrif/hermes/germ1.shtml.htm

Grian
Андрей Бударовский.
     12 января 2012 (22:19)

Ну, наконец - то! Мое мнение - давно пора. Пора определить отношение общества к данному продукту деятельности. Замечу - любое ограничение ведет к формированию списка требований.

Я надеюсь, что данный закон поможет привести в соответствие термины, указанные в законе, доказать, что астролог - не ворожка, что есть требования в плане получения информации. Часто бывает, читаешь сообщения, информация правильна, но с гороскопом она никак не связана.

Те, кто действительно работает в рамках астрологии, принятого в обществе "научного" подхода - докажут свою необходимость обществу.

astrol.info
I_v_a
     12 января 2012 (22:57)

Нет слов...

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((


When you gonna make up your mind Cause things are gonna change so fast
putevodnaya.net.ua
Emperor
     13 января 2012 (01:47)

Бывает, обращается чел к "астрологу", а тот даже карту не смотрит, а сразу говорит "у вас плохая карма, надо чистить. Стоить будет столько-то (сумма в баблосах нехилая)

Эзотерика должна быть эзотерикой, а не посмешищем в широком масштабе. Андрей, Вы правы, правильно делают!


"Наилучший учитель - опыт". Энтони Льюис
LFI
La Femme Individuelle
     13 января 2012 (02:28)

Я считаю закон правильным. Достали уже эти шарлатаны по всем каналам "а-ля" ясновидящие и гадалки всех мастей. Они рекламу запретили по сути подобных услуг и обдираловку в прямом эфире по ТВ. Жаль, что астрологов туда же зачислили, но сами и виноваты. Послушаешь некоторых и стыдно за астрологию становится.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Скат
     13 января 2012 (04:03)

LFI

Послушаешь некоторых и стыдно за астрологию становится.

Это еще что!!! Некоторых послушаешь, - становится обидно за род человеческий

P|S Только на свой счет не принимайте пожалуйста-эта реплика не в ваш адрес...

Emperor
     13 января 2012 (09:37)

Думаю, для нормальных астрологов это плюс большой. Толковых астрологов и без рекламы найдут кому надо, за то значительно меньше будут пестрить всякие недоучки!

До этого назваться астрологом в любом обьявлении можно было кому угодно

С радостью воспринимайте это, господа

Кто как это воспримет, тому так и аукнится


"Наилучший учитель - опыт". Энтони Льюис
arrex
Московская Академия Астрологии
     13 января 2012 (12:05)

Нормальным астрологам все эти лицензирования и классификаторы - как об стенку горох. Такие законы несут потенциальную волокиту разве что астрошколам.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
F
     13 января 2012 (22:58)

Чё-то бабки-дурилки перемудрили, недоколдовали. Самое время проявить-проверить влияние-защиту Гуру. Всегда греет Душу Израиль -Защитник-Вторая Родина. В России очень ярко сейчас проявляется коллективное неприятие - . Возможна коллективная Мантра.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере