Форум на ОКУЛУС

Тема 29189, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Лайт
Light
     7 января 2012 (12:29)

Вообще-то женщина при соединении сильно не пострадает, скорее страдающей стороной (всегда, почти) будет мужчина. Сильная связь для брака, если акцент делать на слове связь .Женщина страдает на , на соединении она конечно всегда права .Уж лучше или

NataGold
     7 января 2012 (13:02)

У меня в натале . Страдают окружающие?

Лайт
Light
     8 января 2012 (00:43)

При соединении - человек обладает даром настроиться на другого человека,понять его помыслы, но лилит - не хрустальный шар, искажает. Наверное людям с соединением лилит-луна очень трудно отказать.

л.шмидт
     8 января 2012 (08:28)

искажение - скорее функция и там же та самая жертвенность безотказная.

а по планетарные и зодиакальные принципы превращаются в сильные желания и архиважность. Как писала Таня Ян : если в Тельце, то сильно, до мании, потянет на материальные накопления. В общем-то ничего искажённого и извращённого, ведь зодиакальный принцип "я имею". Просто станет сильнее выражен, как под увеличительным стеклом.

Не помню, кто из авторов демонизировал Лилит, но она в Тельце была "копилкой", недвижимость сама идёт в руки и т.д. Не самый худший вариант, по-моему, (без крыши над головой не останетесь). Ведь всё равно куда-то в карте брака попадёт.

...........

по Подводному - домашняя жизнь подчинена системе (типа становится манией). Функционально, правильно. Комфорт во главе угла.

Лайт
Light
     8 января 2012 (10:14)

Очень долго наблюдаю луну в соединении с лилит у моей подруги. Да, что- то в этом есть , домашняя жизнь подчинена правилам и попробуй не объясни - почему ты пролил на пол компот и т.д. Купил колбасу дороже , чем надо (все одно г...по разной цене) и кофе в мягком пакете (оно дешевле и стекла полно дома). Манией становится не только комфорт , но и экономия . Человек абсолютли уверен в своей правоте и делает это слегка агрессивно (соединение в овне). У меня тоже луна в овне, я тоже люблю покричать, чтобы проветрить легкие и голову , но не до такой же степени. Но...ее на моей - она терпима ко мне , я терпима к ней и дружим мы почти 30 лет. Правда там еще меркурии в точном трине

Лайт
Light
     8 января 2012 (12:51)

Л. Шмидт - жертвенность по нептуну - да. Тоже вижу такое в одной паре. м ж. Сказка воплощенная в жизнь, люди превозносят друг друга до небес, но...каждый живет как-то своей жизнью, она с богом и детьми (а там кто знает?), он с приятелями и подругами. Главное , что они прощают друг друга и всегда будут вместе, ЭТО действительно главное для них. Но все-таки жертвенность и любовь похожа что это луна на марсе или плутоне партнера, особенно на марсе , вернее так - жертвенность и любовь здесь и сейчас, воплощенная, так сказать, в жизнь.

Если по теме- то соединение с лилит дает заинтересованность и акцент, это лишнее доказательство партнерства, которое поддерживается одним или обоими партнерами, вопрос счастья - уже второй. Выберите другой день

NataGold
     8 января 2012 (13:17)

по Подводному - домашняя жизнь подчинена системе (типа становится манией). Функционально, правильно. Комфорт во главе угла.

Лайт, интересно и то, что Вы пишете.

У меня эти моменты проигрались в характере моей мамы (кроме экономии). Мое во в 4 доме. У нее все в доме по правилам.

У меня же проигралось это в жизни как соблазн быть мамой (даже сразу после родов не могла себе сказать, что это мой последний ребенок) и оставаться дома. Фактически очень долго моя семья, мой муж - были моей карьерой.

бывшего мужа к моим , а младший сын свою партильно на мою поставил (орб чуть больше минуты). Я потеряла мужа незадолго до родов. Сын как-то решил компенсировать, наверное.

л.шмидт
     8 января 2012 (14:11)

в карте брака куда-то да попадёт.

Что лучше на ваш взгляд - чтоб аспектировала что-то (гармонично или напряжённо) или была шахтёркой?

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     8 января 2012 (18:47)

а неважно что аспектирует ЧЛ в НК, ее присутствие есть и всегда ощуаетсся во всех сверах жизни, то ли ты диссертацию защищаешь, то ли у тебя страсть нереальная, то ли ты план задумал нереальный или еще что-то сверх того, что принято нормой социального поведения,

лично я к ЧЛ отношусь очень даже неоднозначно и, назвала бы это отношение - "тот кто не рискует, тот не пьет шампанское".


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
biz-lika
     8 января 2012 (23:43)

Дату всегда смотрят не самостоятельно, а в транзите к картам брачующихся.

Во-вторых, , если абстрагироваться от ваших карт и смотреть отдельно эту дату, нормальный аспект.

Я уже неоднократно на этом форуме говорила, что если бы не розовые очки Лилит, большинство семей бы не состоялась. Лилит как иллюзия, как правило, и сопровождает заключение брака.

Ведь у всех открываются глаза на партнёра только через несколько лет совместной жизни, многие разочаровываются (просто не все считают это поводом для расставания). Отношения переходят в иное качество (то есть Лилит уже утрачивает влияние и розовые очки влюблённости сменяются на диоптрии +10, когда видно даже то, что не надо видеть в партнёре).

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере