Форум на ОКУЛУС

Тема 28987, сообщений: 7

Автор Сообщение
N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     21 ноября 2011 (00:26)

Добрый вечер всем!

После долгого поиска работы у меня, как по волшебству, обьявилось, почти одновременно, два предложения. Я уже начала пробно работать в одной фирме секретарем,но договор еще не подписан. A завтра мне нужно решить и с другой фирмой, где предлагают обучение без отрыва от производства на частного консультанта по налогообложению( последнее мое обучение было связано с бухгалтерией) Я в небольшой прострации. С одной стороны - обучение более перспективно в плане нахождения работы впоследствии. Да и статус секретарши - это, прямо скажем, не мое. Хотя там и не только секретарские обязанности, а и начальная бухгалтерия и , в принципе, сам себе начальник большую часть времени.

Что меня конкретно волнует:

мой находится на ДС , но со стороны 6 дома орб.30мин. Вот тут поправьте меня профи, если я не права. Такое положение говорит о том, что я должна стремиться к карьере (или к партнерству?) посредством служения, опираясь на милосердие ( 12 дом) традиции ( )

6 дом(натал- , Локал - ) 10 - ( , Локал- ). 7(9), 5(6)

, ,

У меня экономическое образование. Аспект экономиста в натале присутствует, так же, как и аспект бухгалтера, и Луна еще в

А так же на MC, Возничий, Дорифорий

Фирма , где начала пробно работать, занимается посреднической деятельностью, связанной с лечением больных. Сами не лечат, только посредники между больными и клиникой.

Но я немного отклонилась от основной темы.

Прошу совета, что мне выбрать по восходящему узлу? Что мне необходимо учесть?

Учитывается ли Локал при рассмотрении узлов(кармы)? Я живу в другом месте уже 12 лет.

Второй вопрос по поводу подписания договора.

Есть возможность:

1)21-25 ноября

(когда начнется влияние затмения и какого его влияние на договор?)

В транзитах на момент затмения - расходящийся, орб-3 град., ,

2)28-30 ноября, мерк -ретро

У меня сейчас судьба решается, я долго к этому шла. Росийское экономическое образование в Баварии, к сожалению , не подтверждается. Нужно было после рождения ребенка начинать все сначала. Так что же выбрать, чтобы идти по правильному пути? И когда подписывать договор?

Буду рада любому совету. Заранее благодарю


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.
AstroMarie
     21 ноября 2011 (08:41)

А у Вас диплом специалиста (5 лет)? Вы можете даже экстерном или дистанционно доучиться год в России, и получить степень магистра, который теперь признается почти по всему миру...

И Вы не подскажите что это за аспекты экономиста и бухгалтера? просто сама учусь на экономическом факультете и интересно..


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     21 ноября 2011 (14:20)

AstroMarie

Спасибо за инфо, надо поразузнавать.

Я где то читала, что у экономистов часто встречается аспект миллионеров - Юпитер-Плутон.

аспект бухгалтера, который имеется в наличии - .


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.
Antonia
     21 ноября 2011 (18:18)

Росийское экономическое образование в Баварии, к сожалению , не подтверждается.

Оно не подтверждается повсеместно по Германии.

Я бы выбрала секретаршу. Во-первых steuerberater-ов пруд-пруди и все с родным немецким. Потом самим нарабатывать клиентуру очень сложно - эта ниша даже и со знанием доп.русского языка уже занята.

ПС

Очень много случаев, когда, находясь на фирме, можно перейти на более перспективную работу, доучившись чуть-чуть. У меня так сделала подруга.

Каким-то младшим помощником старшего дворника бухгалтерила.Параллельно заканчивала только в выходные высшее образование. В итоге Дип. Бетрибсвиртин и тут же нашла у нас под боком место в бухгалтерии. У фирмы связи с Украиной.Работает 4 год.

N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     22 ноября 2011 (02:12)

Antonia

спасибо за совет и интерсную историю. Я просто думала, что можно какую то связь в натале (локале) найти. Но, возможно, с етим вопросом никто тут не разбирался. Я вот спросить Вас хотела, если можно... У Вас Локал работает?


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.
Antonia
     22 ноября 2011 (11:10)

Да именно локал. Не буду описывать, но пошли те области, которые не шли на Родине и наоборот.

..........................

А по теме. У вас очень близкие области приложения т.е вот натал у Вас говорит о экономической работе. Туда можно же и налогообложение пристегнуть.

Если бы Вы скажем между медработником и экономистом выбирали, тогда можно было бы что-то сказать.

N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     23 ноября 2011 (23:39)

Я пока не отслеживала, по причине, что не могу до сих пор понять, какую систему домов брать Нужно же по куспидам смотреть?

Спасибо, в любом случае, за участие


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере