Форум на ОКУЛУС

Тема 28688, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
mashina
     23 сентября 2011 (14:08)

Так если речь идёт о в , к примеру, в аспекте к мужчины - почему она бой-баба? не буждет она ей, хоть ты тресни


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Ariete
     23 сентября 2011 (14:21)

а почему бой-баба-то?

В том смысле, что муж - человек положительный. Как на диван положили, так и лежит.

А женщине приходится ремонты организовывать, машину водить, соседей строить, по дому всех гонять...

В том смысле, что боевая и все решает за двоих. Если я не права - поправьте меня.


не астролог
Пиратка
сказочного моря
     23 сентября 2011 (14:22)

Так если речь идёт о [Солнце] в [Рыбы] почему она бой-баба? не буждет она ей, хоть ты тресни

Ну эт Вы зря, рыбы по солнцу далеко не всегда принцессы в кудряшках Вот Надежда Бабкина - классическая бой баба, а ведь рыба...

Селянка
астролог
     23 сентября 2011 (14:23)

Я видела такое соединение в Рыбах - его Луна, ее Солнце. Она точно бой-баба. Там в Рыбах только Солнце, стеллиум в Овне.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
mashina
     23 сентября 2011 (14:35)

Ну да что вы к знаку то прицепились? Ну не Рыба! пусть другой знак! Если она сама по себе не бой баба, почему она должна ею стать? А если её Солнце аспектирует его Луну, а его Марс аспектирует её личные? И Марсы в тринах? тоже бой-баба?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     23 сентября 2011 (14:36)

Орб 7,5 градусов или 7,75


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
молния
     23 сентября 2011 (14:50)

Не обязательно бой-баба, просто женщина инициативней, мужчина помягче, они друг друга дополняют, направляют и живут при этом прекрасно.

Stella
     23 сентября 2011 (15:05)

А женщине приходится ремонты организовывать, машину водить, соседей строить, по дому всех гонять...

В том смысле, что боевая и все решает за двоих. Если я не права - поправьте меня.

Я тоже этого не поняла. А если по наталу женщина пассивная, то как она начнет всех строить?

Swallow
     23 сентября 2011 (15:24)

А если по наталу женщина пассивная, то как она начнет всех строить?

Я думаю, что в этом случае мужчина является еще более пассивным, и ей хошь не хошь, приходится вертеться.

молния
     23 сентября 2011 (15:29)

В том-то и дело, что с каждым человеком мы ведем себя по-разному, в зависимости от синастрии. Женщине не обязательно махать шашкой, она может усиленно начать заботиться о мужчине.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере