Форум на ОКУЛУС

Тема 28512, сообщений: 10

Автор Сообщение
Ириска
     27 августа 2011 (17:42)

Здравствуйте, Форумчане!

Помогите разобраться с синастрией моей знакомой, пожалуйста. Она озадачила меня непростым вопросом - исчерпал ли брак себя и стоит ли ей разводиться?

Я стараюсь не влазить в вопросы прогнозов.. но она не отступает и просит сказать хотя бы зачем они нужны друг другу и отработали ли они общую карму?

Я в вопросах кармы не уверена. Но вижу, что совместимость у них нормальная (да и живут вместе с 89г.) Вижу, что у нее сейчас ось ее Узлов аспектирована с одной стороны Лилит (на ЮЛУ), а с другой Сатурном, т.е. тема и правда, наверное, кармическая, т.к. ее Узлы в натале на оси 1-7. Транзитные Узлы делают сейчас квадратуру к ее 2 планетам в 7 доме, усиливая внимание к вопросам 7 дома. Но я не думаю, что узлы могут спровоцировать развод.

Интересно, что в синастрии Сатурны обоих партнеров в соединении с их Восходящими Узлами - взаимно! Вот это не могу расшифровать, так же, как и прохождение Тр Сатурна по ее ЮЛУ.

Что скажете?

Спасибо большое!

Она 17.07.1968 в 22.00 в Туапсе

Он 14.02.1968 (время не известно) в Самаре. Живут в Самаре.

LFI
La Femme Individuelle
     27 августа 2011 (20:25)

Без точного времени рождения говорить о кармичности бессмысленно, т.к. в первую очередь нужно смотреть Кету одного в соединении со светилами другого, а это невозможно.

Браки построенные на завязках Сатурна разрушить вполне способен транзит Плутона по Дсц, но это также проверить невозможно, т.к. нет времени рождения, а значит и сетки домов.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Ириска
     27 августа 2011 (23:35)

Ну почему же.. время рождения женщины известно. Она же для себя спрашивает, что ей делать и что для нее это значит.. Разве нельзя на ее времени ответить на этот вопрос? Там Луна только мужа может сместиться.. Ну а ее кармические дома на месте (

Скат
     28 августа 2011 (00:38)

Я в вопросах кармы не уверена.

Ничего сверхкармического конкретно в этой синастрии нет. Есть основания полагать, что встреча абсолютно с любым человеком в жизни кармически обусловлена, даже если это - кондуктор на транспорте.Есть люди способные повлиять на жизнь болше, чем другие, но здесь нужно смотреть партильные соединения светил между собой и с узлами в картах партнеров.

Интересно, что в синастрии Сатурны обоих партнеров в соединении с их Восходящими Узлами - взаимно! Вот это не могу расшифровать, так же, как и прохождение Тр Сатурна по ее ЮЛУ.

1) Орб по моему великоват. 2)Для одногодок - это обычное явление.

Помогите разобраться с синастрией моей знакомой, пожалуйста. Она озадачила меня непростым вопросом - исчерпал ли брак себя и стоит ли ей разводиться?

Там у неё уран тринит венеру и в соединении с хироном. Лилит квадратит по марсу.

Моё мнение-Ваша знакомая закрутила роман на стороне, который вскружил ей голову(по урану), а лилит по марсу подталкивает к разрыву отношений.Нептун вероятно там тоже постарался в - плане иллюзий.

Если так, посоветуйте ей подождать до нового года, - вероятность сильного разочарования достаточно велика. Траблы могут начаться уже в конце октября.

Ириска
     28 августа 2011 (01:08)

У меня тоже по прогрессиям идет новая любовь.. я тоже этот вариант рассматривала. Знакомая не очень близкая, и с ходу не соглашается с этим мои намеком.

Скат, подскажите, пожалуйсьа, почему вероятность разочарования велика?

СПАСИБО!!! Я попробую почву продавить по теме новой любви!

Скат
     28 августа 2011 (02:06)

Скат, подскажите, пожалуйсьа, почему вероятность разочарования велика?

Потому что в транзитах активирует и . Лилит ловит свою очередную жертву обольщая свободой по урану и с помощью романтической любви(по венере).

Но уже в октябре транзитная лилит пойдет на соединение в натале сначала с сатурном(холодный душ), а потом и с луной, что обычно ведет к сверхэмоциональным разочарованиям. О транзитах лилит можете почитать тут:

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=4801&p=1

Ноябрь и декабрь будут для неё "веселенькими" .

В январе сатурн встанет в оппозицию к натальной луне и депрессия станет уже затяжной до марта с рецидивом в сентябре.

У меня тоже по прогрессиям идет новая любовь.. я тоже этот вариант рассматривала.

Там еще и луна активирует тему нептуна. Заблуждения очень даже могут быть...

Шау
     28 августа 2011 (05:47)

ИЗ ПРАВИЛ ФОРУМА:

Если вы предлагаете форуму рассмотреть ситуацию вашей личной жизни, оцените, насколько вы готовы к открытому обсуждению и не затрагивает ли это интересы других людей, данные которых вы размещаете на форуме. Учитывайте этическую сторону вопроса, заручитесь согласием третьих лиц на публикацию их данных и другой информации.

В темах форума запрещается использование консультирующими астрологами и другими специалистами данных рождения третьих лиц и приватной информации, если последняя была предоставлена клиентами в частной консультации. Эта информация может быть использована только с согласия клиента, о чем должно быть сделано отдельное сообщение.

Ириска, вы разместили данные людей (не очень близких знакомых, как вы сами сказали)с их согласия?

Они вас попросили о консультации, то есть вы выступили в качестве практикующего астролога, но знаний не хватает, и вы, не долго думая, обнародовали данные третьих лиц?

Ириска
     28 августа 2011 (09:15)

Шау, Вы правы, я не спрашивала ее согласия. Она попросила помочь, я сказала, что не могу ответить на ее вопрос, что мне нужно собрать информацию. Но, как я буду это делать, не спрашивала. Т.е. согласия нет. Но я делаю для нее это не за деньги, поэтому не очень понимаю, в чем тут перекос.

Но правила, есть правила.

Скат, спасибо, что откликнулись!!!

Ириска
     28 августа 2011 (09:23)

Нет возможности закрыть тему, к сожалению.

Mary_il
     30 августа 2011 (12:07)

Когда брак исчерпает себя у нее вопросов не возникнет, это будет очевидно. Если возникают вопросы - значит еще нет!!! ИМХО.

Я ушла от мужа в один прекрасный день, хотя до этого 10 лет думала, а зачем мы все еще вместе?

Думаю, что все эти 10 лет я не была готова.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере