Форум на ОКУЛУС

Тема 28589, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Violin
Близнечелло )))
     7 сентября 2011 (22:42)

Алекс, здравствуйте!

Вы не так давно проводили вечер открытых дверей, и отвечали на кучу вопросов

Мне по поводу работы вы ответили, что я найду в ноябре (вопрос: http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=28475&p=6 и ответ: http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=28475&p=18).

Я уже нашла, и даже такого уровня, что я и не предполагала

Четко по дирекционно-солярно-транзитным аспектам В теме отписалась

В любом случае, спасибо огромное


Проснись и пой )))
Vizavi
     7 сентября 2011 (23:16)

Оооо!!!!!!!!

Violin - вы меня обнадёжили!!!

Алекс мне предсказал, что замуж через года 3 выйду.

Значит можно надеяться, что и раньше свою судьбу повстречаю


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
Violin
Близнечелло )))
     7 сентября 2011 (23:24)

Vizavi, мне было интересно, я в прогностике видела, что в сентябре дирекционный К6 (а у меня 2-м домом управляет), в транзитах , достраивает большой трин с натальными , плюс асц - взятие на себя ответственности

и плюс соляр с выделенными 6-12 домами. Ну явные такие показатели.

Нет, в ноябре тоже есть аспекты, дир. (управитель 1 и 8 домов) К6, но как-то больше подходит для смены )))


Проснись и пой )))
Vizavi
     7 сентября 2011 (23:31)

Violin) - рада за вас

Успехов на новом рабочем месте

У меня через пару недель с Асц. - тоже жду счастливых перемен. С Сатурном у меня отношения дружные


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
Violin
Близнечелло )))
     7 сентября 2011 (23:40)

Спасибочки ))) В успехах не сомневаюсь

А мы с вами получается, с очень похожей сеткой У меня асц тоже через пару недель только соединяется, асц в 17 гр. 16" , но уже чувствуется )


Проснись и пой )))
Vizavi
     7 сентября 2011 (23:49)

У меня Асц. в 20 гр.

Я тоже чувствую уже) Кажется, что ждёт меня что-то важное и ответственное.. А я люблю Сатурианские задачи, мне без них сложно. У меня Я сейчас сильно расслаблена.. И некуда применить свою самодисциплину, организованность. Хочется где-нибудь порядок навести, систематизировать, чтобы всё по правилам было, как положено. Надеюсь на свой любимый Сатурн


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
Violin
Близнечелло )))
     8 сентября 2011 (00:17)

Vizavi, о, у меня две подруги с - заметила, что бывает, не видят перспектив, кажется, что всего добиваться надо каторжным трудом и никак иначе (к примеру одна себе в голову вбила, что без законченного высшего образования она себе работу не найдет, и несколько лет работала на побегушках, сейчас говорит, где я была, столько лет потеряла). Организованные обе - не то слово. В общем, стоит расширять свои горизонты, и возможности реализации всех желаний подтянутся


Проснись и пой )))
Vizavi
     8 сентября 2011 (00:21)

В общем, стоит расширять свои горизонты, и возможности реализации всех желаний подтянутся

------------

Так точно!


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
limonka24
     8 сентября 2011 (08:18)

А я как бы не хотела, чтобы мое исполнилось

Stella
     8 сентября 2011 (08:21)

У меня Асц. в 20 гр.

Vizavi,

У меня 21 гр. .Жду, сначала по пойдет, через 1,5 градуса.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере